Книга. "Развод. Теперь (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Теперь (не) твоя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, развод с властным ге..., измена

Читать
Рейтинг:
363
638 74403

Текущий рейтинг:
#3034 в Женский роман
#628 в Драма


Полный текст 171 стр.

23.11.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь (не) твоя!"

- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 16:46:08

Вот это охреневший муж и долбанутые родственники.

avatar
14.12.2023, 09:18:43

Отец просто удивил почему другу дочь не учит уму разному или это другое как у нас говорят двойные стандарты.

У Вики точно стальные нервы, самая адекватная в семье! Папа меня убил своим вопросом! А к старшенькой вопросов типа нет?! Интригующее окончание главы, жду проду! Спасибо большое, Таня!

avatar
14.12.2023, 05:59:59

Спасибо!
А папа в здравом уме тыкать дочь в замужний статус? Он же то же всё знает - 8 летняя внучка-Женя и новое пузо у старшей дочери деланные зятьком младшей дочери ему ни о чём не говорят, как свекровь считает "всё своё в семье"? или на Ленку глаза прикрыл, не говорит об этом и вроде как подлость и грязь остались в другой реалии ?
Фу-у блин быть таким с двойными стандартами...
Наоборот бы приободрил дочь, поддержал Вику, посмотрел на Николая мужским взглядом. Он вдовец с сыном у Вики больше деток не может быть - может что и сладилось бы у младшей с достойным мужчиной.

avatar
14.12.2023, 05:16:16

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.12.2023, 08:42:45

Вот будет засада, если в той аварии, где пострадала Вика, погибла и жена Николая.

avatar
11.12.2023, 10:43:29

Меня поражает терпение Вики. Я б эту сестру со ступеней в тот же миг спустила, а не разговоры вела. 8 лет тварь такая сестре в глаза смотреть и врать, предавать, сменила кровь родную на хер . Муж сегодня один завтра другой, а сестра единственная - после такого только в рожу плюнуть. Хочет с папой встречаться - пусть к себе зовёт, нефиг шляться, раз свою долю бегом у отца из рук выхватила и по быстрому другую квартиру купила, что бы не пришлось папане на лекарство скидываться, а то про права дрянь вспомнила...

avatar
10.12.2023, 12:27:09

Пришла сестрица звать ее на должность уборщицы и кухарки в их доме. Потом повысят до бесплатной няни. Или второй вариант - предложит втихаря забрать дочь. Она же мешает Лене

avatar
06.12.2023, 11:03:54

Не какого просвета сколько можно издеваться над героиней и дочь и работа ужас

avatar
10.12.2023, 08:06:56

Никак не оставят её в покое...

avatar
09.12.2023, 16:44:46

Спасибо!❤❤❤Я очень хочу , пусть родится девочка. С такими людьми сложно справиться в одиночку, но мир ,не без добрых людейПусть любовница его обманет, пусть узи не правильно покажет, пусть не будет продолжителя рода этого морального урода.Пусть свекра захлебнется нечистотами, и язык свой проглотит. Аморальные пороСя....свекра,кого, ты, воспитала и поддерживаешь в этом , а с виду интеллегенция недобитая?????Две сестры, небо и земля. Добро и завистливое зло.Варя в опасности.Очень жду продолжение

Они реально не понимают что это не нормально?! Мне кажется это веская причина лишить его родительских прав, целее психика будет у Вари!

avatar
08.12.2023, 10:55:11

Неужели и правда так в жизни бывает? Все это так спокойно воспринимают и сам г.г и его мама, привести в дом другую, пусть даже сестру, а г.героиня должна понять и принять. Ужас!!! Очень интересно , спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!

А его ли это сын- вопрос??? Мадам мутная какая то....

avatar
06.12.2023, 05:28:53

Н-да, когда начинают лететь люли, летят со всех сторон. Желаю Виктории пережить этот момент и помнить , что самое тёмное время ночи перед рассветом. Новое и прочное не построить просто ремонтом, нужно сносить все до основания. Пока надо брать себя в руки и обзванивать все учебные заведения, расширить поиск на другие школы, учебные центры где занимаются репетиторством, интернаты . Да, середина года, кадры набраны, но всегда есть человеческий фактор - кто-то заболел, ногу сломал, должен срочно переезжать. Возможно рассмотреть другие позиции при бизнесе. Поднимать свои связи с универа и искать работу через одногрупников, не время стесняться и чувствовать себя неудобно.

avatar
04.12.2023, 13:06:18

Ну вот, Варю сам муж забрал, тем самым развязав ей руки. Теперь нужно не "некать" и отметать всю помощь, что предлагают, изображая из себя гордую и независимую, а принять то, что предлагают дружески. Глядишь, все и наладится, и тошнотная семейка получит своё.

avatar
02.12.2023, 18:51:08

Понятно, что от стресса голова не четко мыслит, но если он ей сказал, что не отдаст дочь, то надо действовать более продуманно.
Хорошо, если есть друзья в помощь. Если он такой крутой бизнесмен, то можно подорвать его авторитет двуеженством, через интернет, СМИ, вспомнить о его врагах, вариантов много. Да, пусть и ее эти склоки заденут, это можно пережить или переехать в другой город. На мой характер, фиг бы я опустила руки и благословила.
А он глупый , непорядочный мужчина и как показал автор, мама его поддерживает, вот где мерзость, кто она, женщина ?после ее слов?
Сколько книг по этой теме уже прочитала и везде гг как не от мира сего, ничего не видят, не замечают и т.д. Очень надеюсь, что она найдет в себе силы выйти из этой мерзости с достоинством. А сестрица получит свой бумеранг.

avatar
05.12.2023, 10:48:35

Почему такая недальновидная спросил же мужик может чем помочь всё-таки он не из простых рабочих сама бы попросила помощи обратилась в опеку объяснила моральное поведение мужа ну нет будет мямлей а мужу так и надо пусть сам теперь и готовит и детей в школу водит да маман еще посмотрит какая невестка нарисовалась нет бы мозги сыну выправить а она протыкает ему. , тож многодетный папаша скорее бы ему прилетело за страдание жены и этой шалошовке сестрице обои уроды

avatar
05.12.2023, 10:47:35

кошка дранная эта лена

avatar
05.12.2023, 09:06:28

Спасибо!❤❤❤