- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!
Ну звеняйте конечно. Если состояние огромное то сын все таки нужен )) А вот такой муж точно нет! Не сейчас так потом. Так что соглашусь с коментами - надо бежать от такого. И от сестры желательно тоже. Хотя вот как практика показывает сестру всё ж прощают когда она как правила остается у разбитого корыта и приползает обратно. Удачи новиночке.
Блииин. Ну какое сестре нельзя на автобусе? До сего дня же ездила как-то. Муж, видя что Вика легко прогибается, теперь и в дом её тянет. И Вика будет терпеть? В аварии виноват муж. А не хотел ли он от них одним махом избавиться? Но вот незадача-выжили
Это чмо думает свою ш@л@ву перевезти в дом к жене? И чтоб жена место в спальне освободила? А тычинка не отсохнет от
постоянной работы в любимой в@гине?
Решил сэкономить на прислуге для "любимой" женщины? Кто-то же должен простите, перед сном подготовить любимую"мужа".. Надеюсь, что Вика уйдёт раньше... И сумеет отстоять своё право с дочерью быть свободными.
Мерзкая колония глистов. Фу! До, простите
рвотных позывов ...
Спасибо.С новинкой .!Вдохновения Вам и Вашему Музу))
я бы его прибила гвоздями к стенке в конце и кастрировала, как минимум.
Лишить мужского достоинства подобных экземпляров мужского достоинства которое они так гордо, прости Господи, именуют член, мне кажется заманчивой идеей...
А можно он попадёт в аварию и станет импотент?)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!
Поздравляю автора с новинкой!
Вдохновения и удачи новинке)
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Ну звеняйте конечно. Если состояние огромное то сын все таки нужен )) А вот такой муж точно нет! Не сейчас так потом. Так что соглашусь с коментами - надо бежать от такого. И от сестры желательно тоже. Хотя вот как практика показывает сестру всё ж прощают когда она как правила остается у разбитого корыта и приползает обратно. Удачи новиночке.
Блииин. Ну какое сестре нельзя на автобусе? До сего дня же ездила как-то. Муж, видя что Вика легко прогибается, теперь и в дом её тянет. И Вика будет терпеть? В аварии виноват муж. А не хотел ли он от них одним махом избавиться? Но вот незадача-выжили
Это чмо думает свою ш@л@ву перевезти в дом к жене? И чтоб жена место в спальне освободила? А тычинка не отсохнет от
постоянной работы в любимой в@гине?
Решил сэкономить на прислуге для "любимой" женщины? Кто-то же должен простите, перед сном подготовить любимую"мужа".. Надеюсь, что Вика уйдёт раньше... И сумеет отстоять своё право с дочерью быть свободными.
Мерзкая колония глистов. Фу! До, простите
рвотных позывов ...
Спасибо.С новинкой .!Вдохновения Вам и Вашему Музу))
я бы его прибила гвоздями к стенке в конце и кастрировала, как минимум.
Лишить мужского достоинства подобных экземпляров мужского достоинства которое они так гордо, прости Господи, именуют член, мне кажется заманчивой идеей...
А можно он попадёт в аварию и станет импотент?)
Татьяна, я так понимаю первая дочь тоже \от контрацептива?..
Что там за сестра-змея???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена