- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!
Нет нормальных слов одни нецензурные это что за сволочь ее сестра когда у него не чего не было он не очень ее интересовал а сейчас позарилась даже сестру не пожалела да кая она сестра нужно ей забыть про нее как про грязь на сапогах и муж мудак совсем с катушек слетел любовницу привезли в дом где жена и дочь это что-то новенькое уходить ей нужно а лучше уехать по даль только в книгах как всегда нет денег нет образования седела дома мужа обхаживала толь ко ему это не нужно ну мир не без добрых людей найдутся такие которые помогут и у самой руки есть будет работать богато не будет жить ну как нибудь проживет а этим сволочам надеюсь уже летит бумеранг не в конце книге будет
Вот это блин сестренка! Если они росли без матери, должны быть друг за друга горой! А тут врагов не надо с такой сестрой! Зависть что с людьми делает! Вот нахалка какая! Дай Бог здоровья Вике такое перенести
Ну просто нет слов мрази как так можно а сестра сучка что бы ей всего плохого и не родить этого ребенка жестоко а они не жестоко поступают а во это что она должна жить с ними я бы их обоих отравила лучше тюрьма чем такое унижение и позор она что крепостная не может от него уйти почему в книгах так унижают жен на срмоделе такого не в стретишь особенно сейчас не кто себя не даст в обиду да и государство защитит уходить нужно пусть варятся в этом дерме сами а сестру и мужа нужно забыть навсегда бумеранг к ним надеюсь уже летит
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Викуся будет соли на кулак мотать долго. Ее и так унижают и эдак, а она все боится, даже разозлиться в душе не может
Очень красивые визуалы
Завистливая змея...
поздравляю с новинкой! интересно!
Нет нормальных слов одни нецензурные это что за сволочь ее сестра когда у него не чего не было он не очень ее интересовал а сейчас позарилась даже сестру не пожалела да кая она сестра нужно ей забыть про нее как про грязь на сапогах и муж мудак совсем с катушек слетел любовницу привезли в дом где жена и дочь это что-то новенькое уходить ей нужно а лучше уехать по даль только в книгах как всегда нет денег нет образования седела дома мужа обхаживала толь ко ему это не нужно ну мир не без добрых людей найдутся такие которые помогут и у самой руки есть будет работать богато не будет жить ну как нибудь проживет а этим сволочам надеюсь уже летит бумеранг не в конце книге будет
История заинтересовала. Хорошая новинка получилась! Жду продолжения!
Вот это блин сестренка! Если они росли без матери, должны быть друг за друга горой! А тут врагов не надо с такой сестрой! Зависть что с людьми делает! Вот нахалка какая! Дай Бог здоровья Вике такое перенести
О, очень интригующе!
С новиночкой
Успехов новинке!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера
С новым стартом! Удачи и вдохновения! Да, "милая" сестрёнка и "душка" муженёк)) С такой милой семейкой, враги отдыхают! Спасибо!
Успехов новинке)
Успешного старта!
С новинкой!
Удачи новинке!
С новинкой! Удачи!
Удачи и здоровья вам, Татьяна.Спасибо за ваш труд!
Ну просто нет слов мрази как так можно а сестра сучка что бы ей всего плохого и не родить этого ребенка жестоко а они не жестоко поступают а во это что она должна жить с ними я бы их обоих отравила лучше тюрьма чем такое унижение и позор она что крепостная не может от него уйти почему в книгах так унижают жен на срмоделе такого не в стретишь особенно сейчас не кто себя не даст в обиду да и государство защитит уходить нужно пусть варятся в этом дерме сами а сестру и мужа нужно забыть навсегда бумеранг к ним надеюсь уже летит
С новинкой! Желаю успешного старта ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена