Книга. "Развод. Теперь (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Теперь (не) твоя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, развод с властным ге..., измена

Читать
Рейтинг:
363
638 74403

Текущий рейтинг:
#3050 в Женский роман
#627 в Драма


Полный текст 171 стр.

23.11.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь (не) твоя!"

- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 10:27:48

Она считает ,что сестра будет любить и лелеять её дочь? Радуется ,что у дочки сестра есть? Ну ,это уже треш ,девочки. Спокойно готовит им ,говорит с ними ,что с тобой женщина?!!! Как можно себя так не уважать? Сестра родит,за ее сыном ещё будешь присматривать,убирать, готовить? Какой пример подаёшь дочке? Сейчас она не понимает ,а когда вырастет,узнает , какого ей будет? Да сделай уже , что-нибудь!!! Работа есть ? Есть! Отец есть , уезжай к нему ,без дочери . Потом сами привезут её к тебе , ребёнок без матери не сможет. Вырвись из этого ада! Меня всё трясёт аж ))) За лечение отца пусть сестра просит ,сына ведь этому козлу рожает ,а с тебя хватит !

avatar
29.11.2023, 20:21:37

Ну если со стороны посмотреть здесь разврат какой-то мне кажется это наказуемо ей нужно обратиться в полицию если он ее не отпустит у нас двоеженство пока запрещено и что он детям показывает ужас пря читать не хочеться.

Согласна что если озвучить ситуацию в суде как раз с ним не оставят ребёнка это же не нормальное поведение, причём всего семейства…

avatar
30.11.2023, 02:13:59

Было бы чему радоваться... Пока маленькие щебечут, а повзрослеют и как Лена молча трахаются с женихом, рожают реёнка,всю жизнь рядом улыбаясь , а потом нож в сердце без всякой жалости, все так же улыбаясь и смотря прямо в глаза... Пора переставать плавать в розовом киселе - твой брак, отношения это все годы обмана начиная с первого дня. Выбирал гад из двух сестёр и женится выбрал на тихой и чистенькой. Удивляет лена с её характером как столько времени молчала, соглашалась на его жизнь на два дома. Увы, чужой человек порой проявит больше сочувствия, окажет реальную помошь и окажется по духу ближе вот такой сестрички.

P.S. Так если осталась от родителей дача - может время продать ? И сколько времени от отца скрывать сможет ?

avatar
30.11.2023, 01:13:01

У Вики тоже есть сестра и, как говорится, ЧЕ? Лучше одной, чем с такой сестрой.

avatar
29.11.2023, 11:06:06

Да уж в этой истории больные всё. На голову муж, сестрица и свекровь главной героини. Мне кажется муж и сестрица хотели убить главную героиню но не вышло. Главная героиня не погибла а лишь осталась бесплодной но и это эти мерзкие людишки вывернули в свою пользу. О какой семье говорит свекровь, а той в которой муж будет козлом. Где сестрица будет кичится что она наследника родила. Что наследовать генетически болезни. Ведь живут герои не на западе, а в России и сегодня у мужа героини есть бизнес и деньги а завтра палец сосем и без соли хрен доедаем. Спасибо

avatar
30.11.2023, 01:46:49

Девочки не родные сестры, а единокровные. Это когда отец общий. Родные это когда отец и мать общие.

avatar
30.11.2023, 01:29:54

А мне что-то судьбоносной показалась встреча с отцом этого мальчика. Как-то подумала, что с сумасшедшей семейкой она распрощается и будет жить в счастье. Правильное к правильному. Вот за Варю совсем не волнуюсь, у неё семья. Даже перестала обращать внимание на происки этих подлецов, пусть дальше пребывают в своей луже гнилой. А Варя подрастет и сама увидит, кто есть кто.

Очень драматическая и жизненная (увы) история...

avatar
29.11.2023, 15:53:18

Спасибо !

Молчание знак согласия...
одно не понимаю как столько лет могла не замечать ? Или все же не хотела замечать ? Наверняка за эти годы там флажков собралось - в длину китайской стены.

avatar
29.11.2023, 14:10:05

Спасибо за интересную историю

avatar
29.11.2023, 10:21:44

Просвет когда-нибудь будет. Сплошная утопия. Пропадает интерес читать.

avatar
29.11.2023, 01:55:56

Я не вижу никакого выхода, кроме как уехать и начать жизнь заново. Варя довольна жизнью, ей мама не нужна, тётка вполне заменит мать, мечтает же быть женой, вот и оставь все ей. Игорь похоже доволен был все годы, спал с обеими, как удобно. Извращение это всяко вылезет за пределы, зачем пачкаться в этой грязи, нормальные должны жить с нормальными, так что только бежать без оглядки.

avatar
29.11.2023, 03:06:39

Нет слов это просто ужас а мамаша она что чокнутая вместе со своим сыночком развести такой гарем восемь лет изменял жене и дочь его от сестры сейчас второй ребенок зачем жена спрашивается я не могу такое понять хватит ей быть идиоткой столько лет все над ней смеялись а она теперь будет еще угождать им бери лось документы и вали имей хотя бы гордость фу так противно от всего этого как могум мужчины превращаться в таких мразей а мамаша защищать хотя сама женщина подумала бы немного что творят с женой сволочи

avatar
29.11.2023, 01:08:39

Его она, его. Дочь сестры и мужа

avatar
27.11.2023, 23:50:17

Если у них нет брачного договора, то как минимум по суду жене полагается доля от бизнеса, домов и пароходов. А если адвоката хорошего нанять и обвинить мужа в аварии там можно и компенсацию отсудить за вред здоровью. Так что надо сейчас плюнуть на мужа и стерву сестру и сражаться за себя и дочку.

avatar
28.11.2023, 04:49:42

Вот читаю и просто ощущаю её боль ,как же подло они с ней поступили. Мрази!

avatar
28.11.2023, 02:15:22

Какой позор это как можно такое терпеть он что за изверг так издеваться над женой ведь когда-то наверное любил даже если и не любил она мать его ребенка а сестра сволочь родная кровь не ужели думает сто ей так повезло что притащил к себе домой жене нужно его опозорить и перед соседями и пере родственниками да и пере коллегами а еще нужно обратиться не знаю в полицию или в опеку какой пример показывает дочери но такое вытерпеть нельзя можно и свихнуться кто нибудь ей поможет.

avatar
28.11.2023, 03:09:56

Вот и правильно решила на пролом не переть. Полномочия по домашнему хозяйству с себя сложить, делать что-то только для себя и дочери, а его теперь Лена пусть обслуживает. Раз так хотела в тапки сестры залезть из кожи вон лезла - пусть обувает и носит, влезла в постель и остальные плюшки пусть получает.
Самой набрать побольше часов и уходить на целый день - дочка в школе потом на кружок, на танцы или бассейн записаться и вдвоём ходить . Занять себе и дочери целый день, а домой только спать возвращаться, на выходные тоже с дочерью то гулять то деда проведать. Жить в дочкиной комнате и потихоньку готовится к уходу - к юристу получить консультацию, документы (сделать копии если надо) и уносить прятать в квартире отца или с какой подругой с работы договориться. Вещи тоже какие-то перенести хоть на первое время что-то - от мужа сейчас всего можно ожидать (((( А отец тем временем пусть пока получает лечение.

avatar
27.11.2023, 22:40:53

Говорят, чтобы удержать мужчину, надо, чтобы он много вложил в женщину, а тут наоборот, много вложил, поэтому не отпущу. И ещё вопрос :а отец Вики, что не отец Лены? Почему он Вику упрекают?