Книга. "Развод. Теперь (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Теперь (не) твоя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, развод с властным ге..., измена

Читать
Рейтинг:
363
638 74403

Текущий рейтинг:
#3042 в Женский роман
#627 в Драма


Полный текст 171 стр.

23.11.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь (не) твоя!"

- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 05:10:09

А ,что ты хотел ? Вот тебе и кукиш с маслом , наслаждайся!

avatar
04.12.2023, 18:45:52

Осталось теперь только чемодан с вещами у Вики забрать.....

avatar
04.12.2023, 11:38:24

Машину забрал чоль?

avatar
04.12.2023, 11:09:54

Книга затянула )

avatar
04.12.2023, 06:12:53

Ну ,вот! Трудно ей конечно,ну нужно действовать,уже первые шаги сделаны . Автор ,спасибо ! Ждём с нетерпением,что же будет дальше ...

avatar
03.12.2023, 11:01:30

И не говори, странная героиня... могла бы уже на передачу какую обратиться, сейчас их пално и ославить его, хрен бы ему кто ребенка отдал за его аморальное поведение... у нас не Дубай, тут три жены нельзя иметь. Да у свекрови могла в легкую забрать ребенка, если бы вызвала полиции, потому что по закону бабушка не несет ответственности за ребенка и не отвечает за него, фактически чужой человек. Поэтому без проблем изымается полицией и передаеться родителям, если у нее есть документы подтверждающие что она мать, а вот если нет, то это уже другая история, но при желании она уже давно могла бы подпортить жизнь своему кобелю..

avatar
03.12.2023, 06:55:24

Где таких глупых героинь находят да еще работает учителем и долго будет так себя вести полиция опека для чего можно написать заявления о моральном поведении мужа у нас пока двоеженство запрещено а он припер в дом любовницу да к тому с его ребенком ла в добавок беременную автор немного мозги ей поправте

avatar
03.12.2023, 01:18:52

Если дочь находится с бабушкой, то пусть вызывает полицию. Никакие бабушки тут ни причем, только родители.Она мать, не лишена материнства, ребенка должны вернуть. Да, поднять кипешь в конце концов

avatar
03.12.2023, 05:31:58

что героиня ерундой мается - вызвала наряд к дому свёкобры - зашли, проверили на наличие ребёнка в доме. Если ребёнок там, девочку уже давно бы вывели и ей отдали, "бабушка" на линейке родственных отношений стоит на второй ступени после непоcредственно родителей. От Игоря бы не забрала если девочка там бы захотела остаться, а от бабушки легко. Уже бы давно с дочерью ехала домой.

Спасибо, Таня! Переживательно, но очень интересно! Эмоции на грани, класс! И как Вы пощекотали всем нервишки, вот это диспуты в комментах, зашибись!) У меня слов нет) Спасибо!!!

avatar
01.12.2023, 20:22:58

Честно говоря, я вообще в шоке, бедная баба, терпеть такие унижения ☹️ Бегом бежать надо без оглядки , никаких денег не надо терпеть такое ……

avatar
01.12.2023, 05:54:30

"Так все живут"... Все живут с сёстрами жён? У меня слов нет ...

avatar
02.12.2023, 09:58:54

Пусть только Вика не едет за дочерью. Муж сам скоро привезет обратно. Помнится, недавно он не мог справиться с двумя дочерьми на кухне, а тут еще любовница со своими капризами под боком, и нет той которая и приготовит, и дом приберет. Хорошо устроился, КОЗЛИНА!!!!

avatar
02.12.2023, 02:30:10

Вроде бы учитель а мозгов совсем нет нужно было сразу обратиться в опеку или полицию и объяснить его моральное поведение в какой обстановке живет ее дочь а она все разговоры какие-то ведёт пора уже быть стервой и показывать зубки и мужу и сестре.

Интересно закрутилась история. Визуализация - супер! Всё такие красавчики)))

avatar
02.12.2023, 01:26:19

И чем эта Вика думает? Она , что не подозревала, что муженек может сам ребенка забрать со школы.? Все боится ,что люди узнают, вот теперь узнают!

avatar
01.12.2023, 06:18:38

Мне кажется по мужу дурка плачет так все живут он что султаном себя чувствует не думает какую боль жене причинил ну урод просто нет слов беги от него пусть вариться в этом дерме сам вместе с сестрой

avatar
01.12.2023, 03:53:28

Потому так себя и ведут мужики, что им это позволяют. Слепо жила без понятия, что муж ей изменяет, ничего не приготовила себе, чтобы не бояться остаться без гроша, он что так шифровался? В один момент так произойти не может. Это ситуация не реалистична совсем, мужчина не в вакууме живёт, где это "так все живут", чтобы в одном доме жена и любовница с детьми и один кобелина, без моральных принципов? Сюр!

avatar
01.12.2023, 01:24:24

Странная женщина...... инфантильная какая то , ни рыба ни мясо.... прям вот незнаю что еще ее муженек должен сделать, что бы ее прорвало...подождем...

avatar
01.12.2023, 01:10:35

Надоела выполнять прихоти сестры, так не выполняй! Что Ж она за тряпка такая. Радуется , что у дочери сестра . Меньше бы радовалась. Когда вскроется, что у детей общий отец, как она будет дочери объяснять?