- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!
И не говори, странная героиня... могла бы уже на передачу какую обратиться, сейчас их пално и ославить его, хрен бы ему кто ребенка отдал за его аморальное поведение... у нас не Дубай, тут три жены нельзя иметь. Да у свекрови могла в легкую забрать ребенка, если бы вызвала полиции, потому что по закону бабушка не несет ответственности за ребенка и не отвечает за него, фактически чужой человек. Поэтому без проблем изымается полицией и передаеться родителям, если у нее есть документы подтверждающие что она мать, а вот если нет, то это уже другая история, но при желании она уже давно могла бы подпортить жизнь своему кобелю..
Где таких глупых героинь находят да еще работает учителем и долго будет так себя вести полиция опека для чего можно написать заявления о моральном поведении мужа у нас пока двоеженство запрещено а он припер в дом любовницу да к тому с его ребенком ла в добавок беременную автор немного мозги ей поправте
Если дочь находится с бабушкой, то пусть вызывает полицию. Никакие бабушки тут ни причем, только родители.Она мать, не лишена материнства, ребенка должны вернуть. Да, поднять кипешь в конце концов
что героиня ерундой мается - вызвала наряд к дому свёкобры - зашли, проверили на наличие ребёнка в доме. Если ребёнок там, девочку уже давно бы вывели и ей отдали, "бабушка" на линейке родственных отношений стоит на второй ступени после непоcредственно родителей. От Игоря бы не забрала если девочка там бы захотела остаться, а от бабушки легко. Уже бы давно с дочерью ехала домой.
Спасибо, Таня! Переживательно, но очень интересно! Эмоции на грани, класс! И как Вы пощекотали всем нервишки, вот это диспуты в комментах, зашибись!) У меня слов нет) Спасибо!!!
Пусть только Вика не едет за дочерью. Муж сам скоро привезет обратно. Помнится, недавно он не мог справиться с двумя дочерьми на кухне, а тут еще любовница со своими капризами под боком, и нет той которая и приготовит, и дом приберет. Хорошо устроился, КОЗЛИНА!!!!
Вроде бы учитель а мозгов совсем нет нужно было сразу обратиться в опеку или полицию и объяснить его моральное поведение в какой обстановке живет ее дочь а она все разговоры какие-то ведёт пора уже быть стервой и показывать зубки и мужу и сестре.
Мне кажется по мужу дурка плачет так все живут он что султаном себя чувствует не думает какую боль жене причинил ну урод просто нет слов беги от него пусть вариться в этом дерме сам вместе с сестрой
Потому так себя и ведут мужики, что им это позволяют. Слепо жила без понятия, что муж ей изменяет, ничего не приготовила себе, чтобы не бояться остаться без гроша, он что так шифровался? В один момент так произойти не может. Это ситуация не реалистична совсем, мужчина не в вакууме живёт, где это "так все живут", чтобы в одном доме жена и любовница с детьми и один кобелина, без моральных принципов? Сюр!
Надоела выполнять прихоти сестры, так не выполняй! Что Ж она за тряпка такая. Радуется , что у дочери сестра . Меньше бы радовалась. Когда вскроется, что у детей общий отец, как она будет дочери объяснять?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ,что ты хотел ? Вот тебе и кукиш с маслом , наслаждайся!
Осталось теперь только чемодан с вещами у Вики забрать.....
Машину забрал чоль?
Книга затянула )
Ну ,вот! Трудно ей конечно,ну нужно действовать,уже первые шаги сделаны . Автор ,спасибо ! Ждём с нетерпением,что же будет дальше ...
И не говори, странная героиня... могла бы уже на передачу какую обратиться, сейчас их пално и ославить его, хрен бы ему кто ребенка отдал за его аморальное поведение... у нас не Дубай, тут три жены нельзя иметь. Да у свекрови могла в легкую забрать ребенка, если бы вызвала полиции, потому что по закону бабушка не несет ответственности за ребенка и не отвечает за него, фактически чужой человек. Поэтому без проблем изымается полицией и передаеться родителям, если у нее есть документы подтверждающие что она мать, а вот если нет, то это уже другая история, но при желании она уже давно могла бы подпортить жизнь своему кобелю..
Где таких глупых героинь находят да еще работает учителем и долго будет так себя вести полиция опека для чего можно написать заявления о моральном поведении мужа у нас пока двоеженство запрещено а он припер в дом любовницу да к тому с его ребенком ла в добавок беременную автор немного мозги ей поправте
Если дочь находится с бабушкой, то пусть вызывает полицию. Никакие бабушки тут ни причем, только родители.Она мать, не лишена материнства, ребенка должны вернуть. Да, поднять кипешь в конце концов
что героиня ерундой мается - вызвала наряд к дому свёкобры - зашли, проверили на наличие ребёнка в доме. Если ребёнок там, девочку уже давно бы вывели и ей отдали, "бабушка" на линейке родственных отношений стоит на второй ступени после непоcредственно родителей. От Игоря бы не забрала если девочка там бы захотела остаться, а от бабушки легко. Уже бы давно с дочерью ехала домой.
Спасибо, Таня! Переживательно, но очень интересно! Эмоции на грани, класс! И как Вы пощекотали всем нервишки, вот это диспуты в комментах, зашибись!) У меня слов нет) Спасибо!!!
Честно говоря, я вообще в шоке, бедная баба, терпеть такие унижения ☹️ Бегом бежать надо без оглядки , никаких денег не надо терпеть такое ……
"Так все живут"... Все живут с сёстрами жён? У меня слов нет ...
Пусть только Вика не едет за дочерью. Муж сам скоро привезет обратно. Помнится, недавно он не мог справиться с двумя дочерьми на кухне, а тут еще любовница со своими капризами под боком, и нет той которая и приготовит, и дом приберет. Хорошо устроился, КОЗЛИНА!!!!
Вроде бы учитель а мозгов совсем нет нужно было сразу обратиться в опеку или полицию и объяснить его моральное поведение в какой обстановке живет ее дочь а она все разговоры какие-то ведёт пора уже быть стервой и показывать зубки и мужу и сестре.
Интересно закрутилась история. Визуализация - супер! Всё такие красавчики)))
И чем эта Вика думает? Она , что не подозревала, что муженек может сам ребенка забрать со школы.? Все боится ,что люди узнают, вот теперь узнают!
Мне кажется по мужу дурка плачет так все живут он что султаном себя чувствует не думает какую боль жене причинил ну урод просто нет слов беги от него пусть вариться в этом дерме сам вместе с сестрой
Потому так себя и ведут мужики, что им это позволяют. Слепо жила без понятия, что муж ей изменяет, ничего не приготовила себе, чтобы не бояться остаться без гроша, он что так шифровался? В один момент так произойти не может. Это ситуация не реалистична совсем, мужчина не в вакууме живёт, где это "так все живут", чтобы в одном доме жена и любовница с детьми и один кобелина, без моральных принципов? Сюр!
Странная женщина...... инфантильная какая то , ни рыба ни мясо.... прям вот незнаю что еще ее муженек должен сделать, что бы ее прорвало...подождем...
Надоела выполнять прихоти сестры, так не выполняй! Что Ж она за тряпка такая. Радуется , что у дочери сестра . Меньше бы радовалась. Когда вскроется, что у детей общий отец, как она будет дочери объяснять?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена