- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!
Что за дурак такой? Угрожает что не будет лечить отца, так это же и Лены отец, она ему сына родит, пусть лечит. Или это только Вике нужно, чтобы у отца было хорошее лечение. Что то я не совсем поняла, старшая дочь Лены тоже от этого недомужа?
У меня нет слов что в голове у этого ублюдка зачем тащить любовницу домой икаа так додумался связана с сестрой жены это так жестоко как он ещё это переносит дорогой автор сделайте сто нибудь почему она проходит круги ада а эта сволочь не чувствует за собой нечего хочет и спит это его дело а она просто раба как так можно жить да лучше сдохнуть чем такое унижение не могу такое читать нервов не хватает неужеле ей не кто не поможет а этим сволочам что мужу что сестре скорее бы бумеранг прилетел так чтобы жизнь казалась адом
Столько лет живёт с мужем и оказывается, что ей некуда ехать, кроме папы. Что в голове у женщины, не пришло никогда в голову, что муж может её оставить с голым з....? Что там папа ответит, что знает от кого дочь и беременность Лены, слепа была только лохушка сестра. А падишах доволен, хотя вряд ли такое может быть в жизни, если муж из работяг в "князи", то он не может быть настолько самоуверен и циничен. Просто для всего нужно иметь связи и такую грязь в вылезших разбогатевших семьях в том обществе не приветствуют. Признать сына сестры жены, как своего сына и наследника, это он излишне самоуверен. Потому и ничего у него не получится, будет освистан своими же и потеряет семью.
Прочитав главу я в шоке вот кабель зачем издеваеться над женой спит с сестрой отпусти жену надеюсь после всего того что увидела уйдет от него твари как хочеться чтобы у них все плохо было и сестра стерва как ей теперь жить после такого даже не знаю очень тяжело но думаю она справиться спасибо за продолжение
Я что то не пойму, она еще до сих пор в ауте, не может поверить что ее муженек козел и сестрица гадюка, хочет еще раз посмотреть, думала что они так пошутили? Странная женщина, может от шока так и бывает
А что если он подстроил аварию, до того ему жена обрыдла, что внезапно решился, а? Почитал ,как от себя отвести удар и подстроил. С сестрой он уже давно хороводиттся. Может какой то денежный интерес у него к жене? А тут он главный наследник!
Почему цепляется за то ,что не может оторвать ребенка от отца. Он уже давным давно оторвался и предал их. У него дочь от сестры и вторая беременность от неё же. Неужели лучше растить ребенка в такой гнили? Что бы из нее выросла женщина без моральных принципов или женщина готовая быть униженной мужчиной
А как он объяснит дочери проживание тети у них наверняка он будет уделять ей внимания дочь не такая маленькая поймет что папа по-другому относится ться к маме или ему это уже не важно главное шлюха с ребёнком она тем более работает учителем а если узнают в школе про такую семью мне кажется ее уволят нужно брать дочь и уходить найти съёмное жилье она получает сказано хорошо да алименты с мужа проживут не пропадут а он пусть живет с сестрой и посмотрит разницу не думаю что она будет его обхаживать также как жена
Как-то совсем всё печально... Не представляю, что должно произойти, чтобы Игоря можно было как-то реабилитировать...
Сестра Лена - завистливая тварь. Вика - несчастная овца. Бежать ей надо, вот и всё. Вещи собирать и сваливать, ребёнка с собой прихватив!!! Другого выхода я не вижу. Не отдаст ей Лена Игоря, вцепилась намертво, а Игорь то какой гордый! Сын у него будет! Ну капец теперь, шо... Ради сына можно и об жену ноги вытереть)))
Спасибо автору за интересное начало, много эмоций вызвали❤️
Правильно! Надо ехать и сразу с ними разбираться! А вообще, мы тут возмущаемся сестра-сестра!! А Игорь то что? Телок ведомый? Пусть с мужем разбирается! То мы не виним мужчин! А он же взрослый человек и должен отвечать за свои поступки!!!
Ну и сестра!!! Ну слов просто нет!!! И что? Ничего с ней сделаешь, ребенок же. Надо просто как-то решить, что денег ей давать, помогать с ребенком, но домой - ни ногой!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
дык шкапчики освобождает, как и было велено, запамятовал бедный? бессоная ночка выдалась...
Как жестоко! Изменил ей с родной сестрой?!
Что за дурак такой? Угрожает что не будет лечить отца, так это же и Лены отец, она ему сына родит, пусть лечит. Или это только Вике нужно, чтобы у отца было хорошее лечение. Что то я не совсем поняла, старшая дочь Лены тоже от этого недомужа?
У меня нет слов что в голове у этого ублюдка зачем тащить любовницу домой икаа так додумался связана с сестрой жены это так жестоко как он ещё это переносит дорогой автор сделайте сто нибудь почему она проходит круги ада а эта сволочь не чувствует за собой нечего хочет и спит это его дело а она просто раба как так можно жить да лучше сдохнуть чем такое унижение не могу такое читать нервов не хватает неужеле ей не кто не поможет а этим сволочам что мужу что сестре скорее бы бумеранг прилетел так чтобы жизнь казалась адом
Два урода и муж и сестра. А сестра за отца не переживает
Столько лет живёт с мужем и оказывается, что ей некуда ехать, кроме папы. Что в голове у женщины, не пришло никогда в голову, что муж может её оставить с голым з....? Что там папа ответит, что знает от кого дочь и беременность Лены, слепа была только лохушка сестра. А падишах доволен, хотя вряд ли такое может быть в жизни, если муж из работяг в "князи", то он не может быть настолько самоуверен и циничен. Просто для всего нужно иметь связи и такую грязь в вылезших разбогатевших семьях в том обществе не приветствуют. Признать сына сестры жены, как своего сына и наследника, это он излишне самоуверен. Потому и ничего у него не получится, будет освистан своими же и потеряет семью.
С новинкой!
спасибо
Прочитав главу я в шоке вот кабель зачем издеваеться над женой спит с сестрой отпусти жену надеюсь после всего того что увидела уйдет от него твари как хочеться чтобы у них все плохо было и сестра стерва как ей теперь жить после такого даже не знаю очень тяжело но думаю она справиться спасибо за продолжение
Спасибо за визуалы, прекрасные! Спасибо!
Эмоциональное начало. Самые близкие люди и так предали. Очень жаль, но похоже извиняться никто не будет. Ни за измену, ни за аварию...
Я что то не пойму, она еще до сих пор в ауте, не может поверить что ее муженек козел и сестрица гадюка, хочет еще раз посмотреть, думала что они так пошутили? Странная женщина, может от шока так и бывает
А что если он подстроил аварию, до того ему жена обрыдла, что внезапно решился, а? Почитал ,как от себя отвести удар и подстроил. С сестрой он уже давно хороводиттся. Может какой то денежный интерес у него к жене? А тут он главный наследник!
Ну поедет и что она там хочет увидеть? Не понимаю.
Почему цепляется за то ,что не может оторвать ребенка от отца. Он уже давным давно оторвался и предал их. У него дочь от сестры и вторая беременность от неё же. Неужели лучше растить ребенка в такой гнили? Что бы из нее выросла женщина без моральных принципов или женщина готовая быть униженной мужчиной
Да а а! Шах-падишах, гарем устроил.
А как он объяснит дочери проживание тети у них наверняка он будет уделять ей внимания дочь не такая маленькая поймет что папа по-другому относится ться к маме или ему это уже не важно главное шлюха с ребёнком она тем более работает учителем а если узнают в школе про такую семью мне кажется ее уволят нужно брать дочь и уходить найти съёмное жилье она получает сказано хорошо да алименты с мужа проживут не пропадут а он пусть живет с сестрой и посмотрит разницу не думаю что она будет его обхаживать также как жена
Как-то совсем всё печально... Не представляю, что должно произойти, чтобы Игоря можно было как-то реабилитировать...
Сестра Лена - завистливая тварь. Вика - несчастная овца. Бежать ей надо, вот и всё. Вещи собирать и сваливать, ребёнка с собой прихватив!!! Другого выхода я не вижу. Не отдаст ей Лена Игоря, вцепилась намертво, а Игорь то какой гордый! Сын у него будет! Ну капец теперь, шо... Ради сына можно и об жену ноги вытереть)))
Спасибо автору за интересное начало, много эмоций вызвали❤️
Правильно! Надо ехать и сразу с ними разбираться! А вообще, мы тут возмущаемся сестра-сестра!! А Игорь то что? Телок ведомый? Пусть с мужем разбирается! То мы не виним мужчин! А он же взрослый человек и должен отвечать за свои поступки!!!
Ну и сестра!!! Ну слов просто нет!!! И что? Ничего с ней сделаешь, ребенок же. Надо просто как-то решить, что денег ей давать, помогать с ребенком, но домой - ни ногой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена