Книга. "Развод. Теперь (не) твоя!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Теперь (не) твоя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, развод с властным ге..., измена

Читать
Рейтинг:
363
638 74404

Текущий рейтинг:
#3102 в Женский роман
#639 в Драма


Полный текст 171 стр.

23.11.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь (не) твоя!"

- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2023, 08:24:50

Спасибо за продолжение.

дык шкапчики освобождает, как и было велено, запамятовал бедный? бессоная ночка выдалась...

avatar
26.11.2023, 21:44:12

Как жестоко! Изменил ей с родной сестрой?!

avatar
27.11.2023, 12:21:28

Что за дурак такой? Угрожает что не будет лечить отца, так это же и Лены отец, она ему сына родит, пусть лечит. Или это только Вике нужно, чтобы у отца было хорошее лечение. Что то я не совсем поняла, старшая дочь Лены тоже от этого недомужа?

avatar
27.11.2023, 05:20:47

У меня нет слов что в голове у этого ублюдка зачем тащить любовницу домой икаа так додумался связана с сестрой жены это так жестоко как он ещё это переносит дорогой автор сделайте сто нибудь почему она проходит круги ада а эта сволочь не чувствует за собой нечего хочет и спит это его дело а она просто раба как так можно жить да лучше сдохнуть чем такое унижение не могу такое читать нервов не хватает неужеле ей не кто не поможет а этим сволочам что мужу что сестре скорее бы бумеранг прилетел так чтобы жизнь казалась адом

avatar
27.11.2023, 09:24:32

Два урода и муж и сестра. А сестра за отца не переживает

avatar
26.11.2023, 23:58:42

Столько лет живёт с мужем и оказывается, что ей некуда ехать, кроме папы. Что в голове у женщины, не пришло никогда в голову, что муж может её оставить с голым з....? Что там папа ответит, что знает от кого дочь и беременность Лены, слепа была только лохушка сестра. А падишах доволен, хотя вряд ли такое может быть в жизни, если муж из работяг в "князи", то он не может быть настолько самоуверен и циничен. Просто для всего нужно иметь связи и такую грязь в вылезших разбогатевших семьях в том обществе не приветствуют. Признать сына сестры жены, как своего сына и наследника, это он излишне самоуверен. Потому и ничего у него не получится, будет освистан своими же и потеряет семью.

avatar
26.11.2023, 17:14:02

спасибо

avatar
26.11.2023, 01:21:38

Прочитав главу я в шоке вот кабель зачем издеваеться над женой спит с сестрой отпусти жену надеюсь после всего того что увидела уйдет от него твари как хочеться чтобы у них все плохо было и сестра стерва как ей теперь жить после такого даже не знаю очень тяжело но думаю она справиться спасибо за продолжение

Спасибо за визуалы, прекрасные! Спасибо!

Эмоциональное начало. Самые близкие люди и так предали. Очень жаль, но похоже извиняться никто не будет. Ни за измену, ни за аварию...

avatar
25.11.2023, 17:13:25

Я что то не пойму, она еще до сих пор в ауте, не может поверить что ее муженек козел и сестрица гадюка, хочет еще раз посмотреть, думала что они так пошутили? Странная женщина, может от шока так и бывает

avatar
26.11.2023, 11:19:18

А что если он подстроил аварию, до того ему жена обрыдла, что внезапно решился, а? Почитал ,как от себя отвести удар и подстроил. С сестрой он уже давно хороводиттся. Может какой то денежный интерес у него к жене? А тут он главный наследник!

avatar
25.11.2023, 22:07:45

Ну поедет и что она там хочет увидеть? Не понимаю.

avatar
26.11.2023, 11:13:09

Почему цепляется за то ,что не может оторвать ребенка от отца. Он уже давным давно оторвался и предал их. У него дочь от сестры и вторая беременность от неё же. Неужели лучше растить ребенка в такой гнили? Что бы из нее выросла женщина без моральных принципов или женщина готовая быть униженной мужчиной

avatar
26.11.2023, 09:11:51

Да а а! Шах-падишах, гарем устроил.

avatar
25.11.2023, 06:20:34

А как он объяснит дочери проживание тети у них наверняка он будет уделять ей внимания дочь не такая маленькая поймет что папа по-другому относится ться к маме или ему это уже не важно главное шлюха с ребёнком она тем более работает учителем а если узнают в школе про такую семью мне кажется ее уволят нужно брать дочь и уходить найти съёмное жилье она получает сказано хорошо да алименты с мужа проживут не пропадут а он пусть живет с сестрой и посмотрит разницу не думаю что она будет его обхаживать также как жена

Как-то совсем всё печально... Не представляю, что должно произойти, чтобы Игоря можно было как-то реабилитировать...
Сестра Лена - завистливая тварь. Вика - несчастная овца. Бежать ей надо, вот и всё. Вещи собирать и сваливать, ребёнка с собой прихватив!!! Другого выхода я не вижу. Не отдаст ей Лена Игоря, вцепилась намертво, а Игорь то какой гордый! Сын у него будет! Ну капец теперь, шо... Ради сына можно и об жену ноги вытереть)))
Спасибо автору за интересное начало, много эмоций вызвали❤️


avatar
25.11.2023, 12:08:05

Правильно! Надо ехать и сразу с ними разбираться! А вообще, мы тут возмущаемся сестра-сестра!! А Игорь то что? Телок ведомый? Пусть с мужем разбирается! То мы не виним мужчин! А он же взрослый человек и должен отвечать за свои поступки!!!

avatar
24.11.2023, 14:36:28

Ну и сестра!!! Ну слов просто нет!!! И что? Ничего с ней сделаешь, ребенок же. Надо просто как-то решить, что денег ей давать, помогать с ребенком, но домой - ни ногой!