- У тебя будет ребенок от моей сестры? Как ты мог? Я твоя жена!
- Ты всего лишь жена, - холодный и спокойный тон голоса мужа пугает. – Она мне родит сына! То, что ты мне дать не можешь!
- Ты же знаешь, я не смогу больше родить из-за аварии, - начинают проступать слезы.
- А она может!
- Я не буду так жить! Мне нужен развод!
- Ты меня утомляешь! – его ледяной взгляд пронизывает все тело. – Ты никогда его не получишь! Знай свое место, и не забывай откуда я тебя вытащил! – его фигура нависает надо мной. - Сядь, это еще не все, что тебе следует знать!
Читаю и не перестаю удивляться.Сколько мрази в людях! Я понимаю, что это вымысел писателя, но тем не менее , в жизни тоже такое встречается.Очень хочу, чтобы героиня отстояла себя в нелегкой ситуации.Считаю, что мы женщины,не должны унижаться,и делать все, чтобы нас не унижали.Лучше быть свободной, без такого мужа-мрази .И честно, я бы отказалась и от такой сестры.Не дай Бог таких родственников!
ах ты .. запрещено цензурой!!!
Вот же кабель..
книга в библе)
Жду расплату. с таким запрещено цензурой, ХЭ и мир просто невозможен.
Лену к нам перевести???
Это же просто ТРЫНДЕЦ!!
Неужели героиня будет мямлить? Боятся травмировать то дочь, то папу. Так больно ,как ей самой ,не будет никому из их семьи. Это полный копец жить с абьюзером, который не ценит и запросто может подвергнуть смертельному риску близких. Уходить , нет! Бежать от него
Спасибо, автор! Очень ждала вашу новую книгу! Чувствую, сюжет будет эмоциональный! Меня уже история про аварию повергла в шок! Он виноват и он осуждает, что она не может родить!!! Как так?!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и не перестаю удивляться.Сколько мрази в людях! Я понимаю, что это вымысел писателя, но тем не менее , в жизни тоже такое встречается.Очень хочу, чтобы героиня отстояла себя в нелегкой ситуации.Считаю, что мы женщины,не должны унижаться,и делать все, чтобы нас не унижали.Лучше быть свободной, без такого мужа-мрази .И честно, я бы отказалась и от такой сестры.Не дай Бог таких родственников!
ах ты .. запрещено цензурой!!!
Вот же кабель..
книга в библе)
Жду расплату. с таким запрещено цензурой, ХЭ и мир просто невозможен.
Лену к нам перевести???
Это же просто ТРЫНДЕЦ!!
Успешного старта!!!
С новинкой!♥
С новинкой! ❤️
удачи новинке)
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и творческих успехов)))
Поздравляю!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Вдохновения)
Поздравляю с новиночкой!
С новинкой
С новинкой! Удачи книге!
С новинкой ❤️❤️❤️
Неужели героиня будет мямлить? Боятся травмировать то дочь, то папу. Так больно ,как ей самой ,не будет никому из их семьи. Это полный копец жить с абьюзером, который не ценит и запросто может подвергнуть смертельному риску близких. Уходить , нет! Бежать от него
С новинкой!
Что-то с первых глав к Игорю много вопросов!
Спасибо, автор! Очень ждала вашу новую книгу! Чувствую, сюжет будет эмоциональный! Меня уже история про аварию повергла в шок! Он виноват и он осуждает, что она не может родить!!! Как так?!!
С новинкой ❤️ лёгкого пера!
Какая жесть выпала Вике - это просто ужас:( Сил ей выбраться из этой ситуации и сохранить себя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена