Книга. "Развод. Теперь я не твоя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Теперь я не твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
696
2591 158113

Текущий рейтинг:
#1272 в Современный любовный роман
#376 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

23.07.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Теперь я не твоя"

Возвращаюсь домой из командировки на день раньше. Слышу какие-то шорохи и звуки, доносящиеся из спальни.

- Егор, еще! – визжит знакомый женский голос.

Мой муж и моя сестра вместе на кровати...

- Привет, Машка. Что уставилась? Дверь закрой! – бросает она мне.

У меня просто нет слов. Я шокирована до глубины души.

- Я сегодня же подам на развод, - говорю мужу и закрываю дверь, чтобы больше не видеть предателей.

- Развода не будет! – рычит Егор.

В книге есть:

Властный герой

Добрая героиня

Измена, развод

Эмоции на грани

Счастливый финал

Эксклюзивно

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 09:14:19

Вот же Егор. Ничем не гнушается... Что же это за любовь такая, которая заставляет портить жизнь другим и сидеть ждать в засаде как хищник. Быстро Ярослав подоспел на помощь, как удалось ему избавиться от полиции?

Роман оболденный читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение. Спасибо автор

Р

 

avatar
11.08.2024, 20:12:56

На душе как то не спокойно  😥🤔разве Мария не могла попроситы чтобы Егор отправил документы с кем то ....и Ярославе не будет в городе ....ну что с вольнением жду продолжения дорогая Мила😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💓❣

avatar
28.08.2024, 09:24:26

А где охрана? Вроде же всегда рядом были, и потом, как можно, хватать человека и вести непонятно куда, камеры же, плюс регистраторы в машинах.... 

Автор, спасибо за проду👍

avatar
26.08.2024, 08:32:11

Такие как Егор легко не отступают. Боюсь, что мы ещё его не раз увидим... Попьет кровушки...

Вот, что в голове у таких как Егор?

avatar
28.08.2024, 16:22:45

У меня нет слов я в шоке как можно такому бизнесмену как Ярослав так арестовать и ето сделал какой то Костик ....Надеюсь в следующем главе все образуется и Костик сам будет сидеть в тюрме ...

avatar
28.08.2024, 15:16:38

Нелепо. Где охрана Яра?

avatar
28.08.2024, 12:05:41

надеюсь у Ярика связей полно,и братишка Егорки вылетит из органов как пробка)

Какой ужас прочитала, в конце главы😱

avatar
26.08.2024, 08:25:21

Надеюсь етот урод больше не посмеет приблизиться к Марии а три месяца прилетит очень быстро и все будет хорошо у наших💞 героев СПАСИБО за главу дорогая Мила😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤❣

Егорушка убеждён, если он Машу бил, значит её любил и любовь была взаимная. Это ему мама с папой внушили или сам додумался

avatar
24.08.2024, 17:37:41

Конфликта не избежать...Так не вовремя етот урод 😡😡появилось и ни как не хочет оставить в покое Марию ...СПАСИБО за главу милая Мила 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹❤

avatar
24.08.2024, 17:11:39

Потаскун объявился похоже ни одна из любовниц не годится и в подмётки Маше вот и соскучился.

avatar
24.08.2024, 10:30:50

Облом его ждёт. Не пойдёт Маша с Егором на свидание, а вот с Ярославом да. Ярослав и сам влюбился в Машу. спасибо.

Автор спасибо, каждая глава интересна.

avatar
24.08.2024, 00:51:21

Не светит ей ничего от этого как Катя выразилась классного мужика. Не поведется Яр на эту козу. спасибо.

avatar
22.08.2024, 07:27:29

Опять ето маленькая стерва 😡ох так ненавижу её 😡сейчас Егору скажет ....СПАСИБО за главу милая  Мила😘❤🌹🌹🌹🌹🌹 а ведь день начилось так красиво пока не встретили Катю 

Автор, спасибо.