https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318952_20.png
50%
#1272 в Современный любовный роман
#376 в Служебный роман
23.07.2024 — 10.09.2024
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же Егор. Ничем не гнушается... Что же это за любовь такая, которая заставляет портить жизнь другим и сидеть ждать в засаде как хищник. Быстро Ярослав подоспел на помощь, как удалось ему избавиться от полиции?
Роман оболденный читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжение. Спасибо автор
Р
На душе как то не спокойно 😥🤔разве Мария не могла попроситы чтобы Егор отправил документы с кем то ....и Ярославе не будет в городе ....ну что с вольнением жду продолжения дорогая Мила😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💓❣
А где охрана? Вроде же всегда рядом были, и потом, как можно, хватать человека и вести непонятно куда, камеры же, плюс регистраторы в машинах....
Автор, спасибо за проду👍
Такие как Егор легко не отступают. Боюсь, что мы ещё его не раз увидим... Попьет кровушки...
Вот, что в голове у таких как Егор?
У меня нет слов я в шоке как можно такому бизнесмену как Ярослав так арестовать и ето сделал какой то Костик ....Надеюсь в следующем главе все образуется и Костик сам будет сидеть в тюрме ...
Нелепо. Где охрана Яра?
надеюсь у Ярика связей полно,и братишка Егорки вылетит из органов как пробка)
Какой ужас прочитала, в конце главы😱
Надеюсь етот урод больше не посмеет приблизиться к Марии а три месяца прилетит очень быстро и все будет хорошо у наших💞 героев СПАСИБО за главу дорогая Мила😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤❣
Егорушка убеждён, если он Машу бил, значит её любил и любовь была взаимная. Это ему мама с папой внушили или сам додумался
Конфликта не избежать...Так не вовремя етот урод 😡😡появилось и ни как не хочет оставить в покое Марию ...СПАСИБО за главу милая Мила 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹❤
Потаскун объявился похоже ни одна из любовниц не годится и в подмётки Маше вот и соскучился.
Облом его ждёт. Не пойдёт Маша с Егором на свидание, а вот с Ярославом да. Ярослав и сам влюбился в Машу. спасибо.
Автор спасибо, каждая глава интересна.
Не светит ей ничего от этого как Катя выразилась классного мужика. Не поведется Яр на эту козу. спасибо.
Опять ето маленькая стерва 😡ох так ненавижу её 😡сейчас Егору скажет ....СПАСИБО за главу милая Мила😘❤🌹🌹🌹🌹🌹 а ведь день начилось так красиво пока не встретили Катю
Автор, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена