Книга. "Развод. Твоя внебрачная тайна" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Твоя внебрачная тайна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, литмоб тайный ребено...

Читать
Рейтинг:
525
2665 290244

Текущий рейтинг:
#1463 в Женский роман
#1136 в Романы о неверности


Полный текст 191 стр.

08.02.2026 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Твоя внебрачная тайна"



— Пока, пап! — вдруг говорит моя племянница, глядя на моего мужа.

— Пап? Витя, это твои....дети? — я замираю.

— Мила, я всё объясню…, — его голос дрожит.

— Объяснишь? Как ты объяснишь, что у тебя есть дети от моей сестры?


Он молчит. И его молчание кричит громче любых слов.

Я не знала, что у меня есть племянники. Оказалось, есть. И их отец — мой муж. Но есть кое-что, чего не знает никто из них. Я не та, кто промолчит. Я подаю на развод. И мой муж ещё пожалеет, что когда-то, так жестоко предал не только меня, но и наших детей.



Книга участвует в литмобе "Тайный ребенок мужа" https://litnet.com/shrt/V23_

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 21:30:55

Хочу прочитать, но не понятно. Здесь про всепрощенку или нормальную женщину?

avatar
30.05.2026, 01:53:27

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.05.2026, 19:33:00

Спасибо за историю! 💐 ❤️

И кто там? Бывший? Его любовь, мать кукушка? Или как всегда налоговая , пожарники, СЭС?

А Витя то оказывается тот еще ходок. Не факт, что Валя у него единственная была, падок на красивых девок оказался.

Дело завели на "тёщу" - отличная новость и еще дальше этот серпентарий надо ворошить.

Вот так вот , пришла расплата за все

avatar
22.05.2026, 15:12:36

Скидки будут? Спасибо!

avatar
21.05.2026, 21:35:17

Спасибо за продолжение! 💐

Интересно, а теперь когда у него не так много денег Валя с ним останется и будут они на пару свои кредиты закрывать 🤔

Что то подозрительно быстро ответчик сдался

avatar
15.05.2026, 15:07:01

Ну что ж, адвокат действительно отрабатывает все деньги. Ждем суда

Запись разговора срочно к адвокату

avatar
09.05.2026, 22:40:06

А что же Витюша к Валиной мамане не пошел с детьми? Что за претензии к жене, которая отказалась принять его детей? У них обеспеченная бабушка есть.

Поздравим Миланиного отца с тем, что променял настоящую женщину-бриллиант на бутылочное стекло. Он предал и жену, и Милану, и Миланиных детей. И цепочка предательства будет тянуться дальше. Но гореть в аду и Валечке, и её мамочке, и Витенька. А дети - дети будут карму отрабатывать.

avatar
09.05.2026, 22:16:17

А что это бабушка с внуками не помогает, ходит историями кормит. Если папочка так любил, что же все жене своей завещал.

Кто? Папочка или Валькина маман?

Если он такими суммами кидался то уж на няню у него денег хватит

Отец Миланы или мать Валюши нарисовались?

Опять он?! Одного раза мало?

avatar
07.05.2026, 14:04:43

И кто же это пожаловал? Снова Витюша? Или маменька Валечки (я так и не поняла, она где-то еще есть или умерла). Я на стороне Миланы, но не понимаю, каким образом просьба о помощи может помочь в суде. Отказала она правильно, но сам факт в просьбе по мне не показывает его не плохим, не хорошим, просто растерянным. И это нормально. Даже в обычной семье, если мама заболевает, уезжает в командировку, мужья часто помощи просят. Он не угрожал, не вымогал деньги. Ну записали разговор и что?

Тут кто-то о квартире ещё упомянул? Угрозы прозвучали?