- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я тебе отомщу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776714823_29.jpg
Эксклюзив
Развод. Я тебе отомщу
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Романы о неверности
#105 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
102 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"
— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.
Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.
— Что значит "нашего"?
Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.
Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.
Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредупрежден, значит вооружён, теперь , когда Света увидела истинное лицо своей подружайки, лживой беспричинной твари, её так просто не проведёшь .И как теперь интересно будет выкручиваться из данной ситуации Сергей, будет как в том фильме, украл, выпил, в тюрьму, доведёт его Ленка до греха, но сам виноват, болезненный 😂😂😂
Что-то я не поняла. Если этот козел обещал Ленке золотые горы, зачем она истерила, требуя возвращения Антона иначе она его семью разрушит?
Лена как-то быстро пришла в себя, ну у нее и запросы: купи квартиру. Некоторые семьи с детьми и на съемных живут, и с другими родственниками ютятся, а она кто такая, чем заслужила, только тем, что ребенка носит, так в целом это не подвиг. Жаль, что последний разговор не записан, но теперь с особым внимание нужно следить, куда уходят финансы семьи.Да и ребенок может оказаться и не от Сергея
Немедленно бежать к охранникам за видео этого разговора! И придется дочери окончательно сломать папочкин нимб, но выбора просто нет, а то купится еще на его уговоры.
За что Сергей с ней так, Лена ему что-то напела, чтобы себя обелить?
Вот будет умора если Ленка прекрасная всё-таки окажется беременна от своего мужа Антона, чем чёрт не шутит, и будут они жить в любви и согласии до гробовой доски 😂😂😂А этому 🦨 Сереженьке флаг в руки, ни детей ,ни семьи ,ни работы, всё просрёт малохольный чмырь. Если человек решает что ему можно забить болт на свою семью и жить в безответственной лёгкости, позволяя себе « маленькие »шалости, то нахрен он вообще сдался , пусть живёт один и расслабляется, но подальше от жены и дочери, козлина винторогая🥶
Господи какой же он урод, мерзавец циничный. Он даже о дрчере не беспокоится, а все о Леночке. Это же надо вообще на голову отбитому быть, чтоб и сейчас требовать от жены такую мерзость, как вести беременность любовницы. Фу отвратительный мужик
Кира в таком возрасте, что сама может устроить вырванные годы этим мерзавцам. Начнут ее прессовать, так детки сейчас очень прошаренные сами могут и школьному психологу и даже в полицию настучать, мало ли мы таких историй знаем
Вот это уродище!!!! А топку его! И простите меня, но чтобы его Леночка не выносила. Не нужно детям рождаться у таких людей. Не надо их размножать
Сергей почуствовал себя местным божком. Запугивание во всей красе. Только он забыл что есть закон у супругов обсолютно равные права на имущество, а ребёнок уже в том возрасте когда сам решает с кем жить.
Какое дерьмо, а не мужик. Даже дочь нужна как инструмент, а как он будет потом к ребенку от Лены относится, когда та ему надоест или найдетс помоложе. Гнилой, мерзкий урод
Сергей не понимает насколько больно его жене, когда говорит что беспокоится о любовнице
Почему Света не спросит, если бы я изменяла и от другого забеременела, и требовала понять, он бы продолжил жить дальшес ней
Пусть разговаривает сам с собой о своем поведении. Мудак.Не дай Бог лечиться у такого врача
Странно из уст мужа звучит "поговорить о твоем поведении". Она что нашкодивший ребёнок? Скорей его поведение хотелось бы разобрать по полочкам, а героиня что.. хороший врач, хорошая мать..
На уме одна Лена, какого чёрта тогда прётся домой. Показать какой он несчастный чтобы его пожалели, накормили, обогрели. Вообще с головой не дружит.
Мудак мудачий
« Для чего ты сказал среди ясного дня, что её ты жалеешь, а любишь меня?Пусть минует её и сомненья, и боль, пусть страдает и терпит лишь наша любовь.Ты сказал что , что любовь не боится разлук,говорить о любви не положено в слух…Ты сказал и ушёл, к той, что ждёт у окна . Ты ушёл, и осталась я снова одна. Для чего ты сказал мне среди ясного дня,что её ты жалеешь, а любишь меня?Толи снег за окном, толи пух с тополей … Об одном я прошу, и меня пожалей…» Сергей слабак и трус, его жизнь похожа на весы, где на одной чаше груз из его амбиций, гнилых приоритетов и только лишь его желаний, а на второй чаше весов, долг,ответственность и обязательства за семью . И похоже на то, что чаша весов с его семьёй уже для него не имеет никакого смысла , он устал и хочет лёгкой и беззаботной жизни с женщиной которая не будет делать ему банального выноса мозгов. Но как же он ошибается на этот счёт, такие люди как Ленка мягко стелют, да жёстко спать потом приходится , после пожалеет о сотворимом, но будет элементарно поздно что либо исправлять, поезд уже безвозвратно ушёл, на станцию любовь, но не для тебя..
Что тут скажешь – моральный урод. Вот бы ребенок не его и не Антошки оказался😄
Ты глянь на этих петухов, оба обвиняют Лену в бессердечности. Какие-то моральные уроды. Интересно, а кого из них Ленуся выберет, кто там из них богаче?😄
Будет грозить увольнением? Так это не единственная больница в городе, специалист ее уровня работу всегда найдет. Про его измену уже вся больница знает, так что это не ее репутация ниже плинтуса. Нужен Лене? Так вали к ней. Или ждёт, что Света будет обеспечивать ему быт, а он бегать к Лене с помощью? Оно Свете надо, такое чмо?
Какая счастливая Лена, оба человека мужского рода беспокоятся за ее здоровье и как она вынесет ребенка. Оба давят на Свету, пытаясь заставить ее лечить и наблюдать Лену. Думают только о себе и Лене с ее малышом. И вон уже Антон на низком старте, чтобы простить Лену. А о самой Свете никто не задумывается. Скоты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена