Книга. "Развод. Я тебе отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебе отомщу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
418
1986 201482

Текущий рейтинг:
#153 в Романы о неверности
#105 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 102 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"



— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.

Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.

— Что значит "нашего"?

Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.

Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.



Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 16:44:23

Предупрежден, значит вооружён, теперь , когда Света увидела истинное лицо своей подружайки, лживой беспричинной твари, её так просто не проведёшь .И как теперь интересно будет выкручиваться из данной ситуации Сергей, будет как в том фильме, украл, выпил, в тюрьму, доведёт его Ленка до греха, но сам виноват, болезненный 😂😂😂

avatar
22.06.2026, 22:37:43

Что-то я не поняла. Если этот козел обещал Ленке золотые горы, зачем она истерила, требуя возвращения Антона иначе она его семью разрушит?

avatar
22.06.2026, 22:07:25

Лена как-то быстро пришла в себя, ну у нее и запросы: купи квартиру. Некоторые семьи с детьми и на съемных живут, и с другими родственниками ютятся, а она кто такая, чем заслужила, только тем, что ребенка носит, так в целом это не подвиг. Жаль, что последний разговор не записан, но теперь с особым внимание нужно следить, куда уходят финансы семьи.Да и ребенок может оказаться и не от Сергея

avatar
21.06.2026, 08:42:50

Немедленно бежать к охранникам за видео этого разговора! И придется дочери окончательно сломать папочкин нимб, но выбора просто нет, а то купится еще на его уговоры.

За что Сергей с ней так, Лена ему что-то напела, чтобы себя обелить?

avatar
20.06.2026, 23:49:25

Вот будет умора если Ленка прекрасная всё-таки окажется беременна от своего мужа Антона, чем чёрт не шутит, и будут они жить в любви и согласии до гробовой доски 😂😂😂А этому 🦨 Сереженьке флаг в руки, ни детей ,ни семьи ,ни работы, всё просрёт малохольный чмырь. Если человек решает что ему можно забить болт на свою семью и жить в безответственной лёгкости, позволяя себе « маленькие »шалости, то нахрен он вообще сдался , пусть живёт один и расслабляется, но подальше от жены и дочери, козлина винторогая🥶

avatar
16.06.2026, 22:36:07

Господи какой же он урод, мерзавец циничный. Он даже о дрчере не беспокоится, а все о Леночке. Это же надо вообще на голову отбитому быть, чтоб и сейчас требовать от жены такую мерзость, как вести беременность любовницы. Фу отвратительный мужик

avatar
20.06.2026, 12:39:28

Кира в таком возрасте, что сама может устроить вырванные годы этим мерзавцам. Начнут ее прессовать, так детки сейчас очень прошаренные сами могут и школьному психологу и даже в полицию настучать, мало ли мы таких историй знаем

avatar
20.06.2026, 11:30:12

Вот это уродище!!!! А топку его! И простите меня, но чтобы его Леночка не выносила. Не нужно детям рождаться у таких людей. Не надо их размножать

Сергей почуствовал себя местным божком. Запугивание во всей красе. Только он забыл что есть закон у супругов обсолютно равные права на имущество, а ребёнок уже в том возрасте когда сам решает с кем жить.

avatar
20.06.2026, 11:28:43

Какое дерьмо, а не мужик. Даже дочь нужна как инструмент, а как он будет потом к ребенку от Лены относится, когда та ему надоест или найдетс помоложе. Гнилой, мерзкий урод

avatar
19.06.2026, 15:54:20

Сергей не понимает насколько больно его жене, когда говорит что беспокоится о любовнице

Почему Света не спросит, если бы я изменяла и от другого забеременела, и требовала понять, он бы продолжил жить дальшес ней

avatar
18.06.2026, 23:32:32

Пусть разговаривает сам с собой о своем поведении. Мудак.Не дай Бог лечиться у такого врача

avatar
18.06.2026, 19:44:45

Странно из уст мужа звучит "поговорить о твоем поведении". Она что нашкодивший ребёнок? Скорей его поведение хотелось бы разобрать по полочкам, а героиня что.. хороший врач, хорошая мать..

На уме одна Лена, какого чёрта тогда прётся домой. Показать какой он несчастный чтобы его пожалели, накормили, обогрели. Вообще с головой не дружит.

avatar
17.06.2026, 01:33:50

Мудак мудачий

avatar
16.06.2026, 23:38:11

« Для чего ты сказал среди ясного дня, что её ты жалеешь, а любишь меня?Пусть минует её и сомненья, и боль, пусть страдает и терпит лишь наша любовь.Ты сказал что , что любовь не боится разлук,говорить о любви не положено в слух…Ты сказал и ушёл, к той, что ждёт у окна . Ты ушёл, и осталась я снова одна. Для чего ты сказал мне среди ясного дня,что её ты жалеешь, а любишь меня?Толи снег за окном, толи пух с тополей … Об одном я прошу, и меня пожалей…» Сергей слабак и трус, его жизнь похожа на весы, где на одной чаше груз из его амбиций, гнилых приоритетов и только лишь его желаний, а на второй чаше весов, долг,ответственность и обязательства за семью . И похоже на то, что чаша весов с его семьёй уже для него не имеет никакого смысла , он устал и хочет лёгкой и беззаботной жизни с женщиной которая не будет делать ему банального выноса мозгов. Но как же он ошибается на этот счёт, такие люди как Ленка мягко стелют, да жёстко спать потом приходится , после пожалеет о сотворимом, но будет элементарно поздно что либо исправлять, поезд уже безвозвратно ушёл, на станцию любовь, но не для тебя..

avatar
16.06.2026, 19:59:43

Что тут скажешь – моральный урод. Вот бы ребенок не его и не Антошки оказался😄

avatar
14.06.2026, 20:30:32

Ты глянь на этих петухов, оба обвиняют Лену в бессердечности. Какие-то моральные уроды. Интересно, а кого из них Ленуся выберет, кто там из них богаче?😄

avatar
16.06.2026, 19:31:15

Будет грозить увольнением? Так это не единственная больница в городе, специалист ее уровня работу всегда найдет. Про его измену уже вся больница знает, так что это не ее репутация ниже плинтуса. Нужен Лене? Так вали к ней. Или ждёт, что Света будет обеспечивать ему быт, а он бегать к Лене с помощью? Оно Свете надо, такое чмо?

Какая счастливая Лена, оба человека мужского рода беспокоятся за ее здоровье и как она вынесет ребенка. Оба давят на Свету, пытаясь заставить ее лечить и наблюдать Лену. Думают только о себе и Лене с ее малышом. И вон уже Антон на низком старте, чтобы простить Лену. А о самой Свете никто не задумывается. Скоты!