Книга. "Развод. Я тебе отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебе отомщу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
419
1986 202215

Текущий рейтинг:
#155 в Романы о неверности
#107 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 105 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"



— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.

Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.

— Что значит "нашего"?

Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.

Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.



Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая счастливая Лена, оба человека мужского рода беспокоятся за ее здоровье и как она вынесет ребенка. Оба давят на Свету, пытаясь заставить ее лечить и наблюдать Лену. Думают только о себе и Лене с ее малышом. И вон уже Антон на низком старте, чтобы простить Лену. А о самой Свете никто не задумывается. Скоты!

avatar
14.06.2026, 15:18:20

Что там такого в той Лене, что и Сергей, и Антон от нее без ума?

Вот какого хрена ещё и этот Антошка мозг Свете выносит. Переживаешь о своей Ленуси пойди упади в ноги и живите в тройничка.

avatar
14.06.2026, 15:17:39

А может Антон уже решил простить Лену и воспитывать ее ребенка. Раз сам бесплоден. Нежданчиком, что та беременна от Сергея. И теперь интересуется планами Светы, чтобы она не отправила Сергея к Лене.

avatar
14.06.2026, 14:36:29

Антон странный тип, еще и он со своей стороны не понимает, почему героиня отказалась от беременной "подруги". Зачем этот вопрос, что ты будешь делать, если ребенок не выживет. Ответ : ничего, т. к больше никаких эмоций не должно остаться, особенно жалости и сочувствия. Если Антон такой безхребетный, пусть идет и выхаживает свою еще жену

У мужика совсем крыша поехала от собственной значимости. Жена должна ублажать его любовницу. А может он ещё предложит им жить шведской семьёй. Ведь беременной Лене нужен уход.

avatar
11.06.2026, 02:49:53

Похоже Сергей заигрался в гарем, хотел почувствовать себя султаном , но так и не понял одного, всегда найдётся одна из недовольных женщин, которую не будет устраивать такое положение вещей в этом лживом многоугольнике, где каждая из женщин мечтает быть первой и единственной женщиной. И Сергей также не понимает сейчас, насколько он встрял и завис в отношениях с Ленкой, своё истинное лицо она покажет немного позже, когда с неё слезет маска несчастной и обиженной судьбой женщины, пригрел на груди змею подколодную называется, черная мамба, один укус и ты парализован и сдох 😁😁😁

avatar
10.06.2026, 23:57:58

Вот же дерьма кусок. Даже не нахожу слов от возмущения его диалога. Реально идиот. Любовь мозги заслепила или вообще тормоз.

avatar
10.06.2026, 22:04:07

Муж и подруга стоят друг друга

avatar
10.06.2026, 19:35:57

Муж, как посмотрю, совсем дебил. Он реально полагает, что жена как ни в чем не бывало будет вести беременность его любовницы. При этом всем говорит жене, что он выбрал любовницу, мол она заняла ее место (место где, в сердце? о каком месте речь), при этом из семьи муженек уходить не планирует. Героиня мне нравится, со стержнем, надеюсь, не сломается

avatar
10.06.2026, 18:57:46

Не понимаю, что за опилки в голове у Сергея, он намеренно издевается над Светой или это у него полнейшее отсутствие эмпатии?

И Лена реально просит прощения или ей нужна помощь Светы как врача?

avatar
10.06.2026, 19:03:28

От куда, такой дебил ,А еще врач,просто идиот. Никогда не думала, что есть такие ублюдки. Размазать его карьеру,ему нельзя доверять больных, у него мозжечек полетел, от потаскухи. Прилетит ему бумеранг, сто пудов.

avatar
08.06.2026, 23:20:41

Имеет наглость просить прощения. Молчала бы в тряпочку и не отсвечивала

avatar
07.06.2026, 10:55:55

А нужна ли эта гнилая правда ,от видимо бывшей подруги, для самой Светланы ? Ведь эти два моральных урода , муж и лучшая подружайка, сделали всё для того чтобы её доверие и уважение к ним ,канули в лету. Сейчас самым лучшим решением для Светланы будет их полнейший игнор и презрение, пусть сами выкарабкиваются из всей этой грязи и дерьмища, в которую они пытаются опустить с головой Светлану. Бог им судья, но видимо они нашли друг друга, как говорится, каждой твари по паре🥶🥶🥶

Вот и чего этой " подруге" надо. Поиздеваться захотела. Наглая тварь.

avatar
05.06.2026, 01:36:02

Как- то прочитала афоризм, что люди похожи на водоёмы, и у каждого есть своя глубина. Кто-то похож на чистую реку, а кто-то на застоявшееся гнилое болото. А похоже Ленка и есть это болото, которая затянет бедного Сергея на самое дно, туда ему и дорога, пусть там тухнет вместе с лучшей подругой семьи , у которой зависть и чернота души в приоритете. Надеюсь что лучшая подруга, змея подколодная, зацелует и затрахает мозг Сергуни до смерти, до гробовой доски 😁😁😁

avatar
04.06.2026, 20:54:14

Это еще дочери про ребенка не рассказала

avatar
04.06.2026, 07:51:15

Раиса, спасибо за наградку 😍

Ох как я зол, как я зол. У меня всё кипит когда читаю, что эти козлы всегда считают себя пупами земли. Подумаешь сунул свой стручок в кого попало. Ну сделал ребёнка на стороне. Но я такой благородный я остаюсь. Зачем терять налаженную комфортную жизнь. Прикрываясь при этом заботой о ребёнке. На чуства жены плевать.

avatar
31.05.2026, 19:41:33

Чихал он на дочь, он собственность делить не хочет