- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я тебе отомщу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776714823_29.jpg
Эксклюзив
Развод. Я тебе отомщу
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романы о неверности
#107 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
105 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"
— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.
Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.
— Что значит "нашего"?
Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.
Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.
Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая счастливая Лена, оба человека мужского рода беспокоятся за ее здоровье и как она вынесет ребенка. Оба давят на Свету, пытаясь заставить ее лечить и наблюдать Лену. Думают только о себе и Лене с ее малышом. И вон уже Антон на низком старте, чтобы простить Лену. А о самой Свете никто не задумывается. Скоты!
Что там такого в той Лене, что и Сергей, и Антон от нее без ума?
Вот какого хрена ещё и этот Антошка мозг Свете выносит. Переживаешь о своей Ленуси пойди упади в ноги и живите в тройничка.
А может Антон уже решил простить Лену и воспитывать ее ребенка. Раз сам бесплоден. Нежданчиком, что та беременна от Сергея. И теперь интересуется планами Светы, чтобы она не отправила Сергея к Лене.
Антон странный тип, еще и он со своей стороны не понимает, почему героиня отказалась от беременной "подруги". Зачем этот вопрос, что ты будешь делать, если ребенок не выживет. Ответ : ничего, т. к больше никаких эмоций не должно остаться, особенно жалости и сочувствия. Если Антон такой безхребетный, пусть идет и выхаживает свою еще жену
У мужика совсем крыша поехала от собственной значимости. Жена должна ублажать его любовницу. А может он ещё предложит им жить шведской семьёй. Ведь беременной Лене нужен уход.
Похоже Сергей заигрался в гарем, хотел почувствовать себя султаном , но так и не понял одного, всегда найдётся одна из недовольных женщин, которую не будет устраивать такое положение вещей в этом лживом многоугольнике, где каждая из женщин мечтает быть первой и единственной женщиной. И Сергей также не понимает сейчас, насколько он встрял и завис в отношениях с Ленкой, своё истинное лицо она покажет немного позже, когда с неё слезет маска несчастной и обиженной судьбой женщины, пригрел на груди змею подколодную называется, черная мамба, один укус и ты парализован и сдох 😁😁😁
Вот же дерьма кусок. Даже не нахожу слов от возмущения его диалога. Реально идиот. Любовь мозги заслепила или вообще тормоз.
Муж и подруга стоят друг друга
Муж, как посмотрю, совсем дебил. Он реально полагает, что жена как ни в чем не бывало будет вести беременность его любовницы. При этом всем говорит жене, что он выбрал любовницу, мол она заняла ее место (место где, в сердце? о каком месте речь), при этом из семьи муженек уходить не планирует. Героиня мне нравится, со стержнем, надеюсь, не сломается
Не понимаю, что за опилки в голове у Сергея, он намеренно издевается над Светой или это у него полнейшее отсутствие эмпатии?
И Лена реально просит прощения или ей нужна помощь Светы как врача?
От куда, такой дебил ,А еще врач,просто идиот. Никогда не думала, что есть такие ублюдки. Размазать его карьеру,ему нельзя доверять больных, у него мозжечек полетел, от потаскухи. Прилетит ему бумеранг, сто пудов.
Имеет наглость просить прощения. Молчала бы в тряпочку и не отсвечивала
А нужна ли эта гнилая правда ,от видимо бывшей подруги, для самой Светланы ? Ведь эти два моральных урода , муж и лучшая подружайка, сделали всё для того чтобы её доверие и уважение к ним ,канули в лету. Сейчас самым лучшим решением для Светланы будет их полнейший игнор и презрение, пусть сами выкарабкиваются из всей этой грязи и дерьмища, в которую они пытаются опустить с головой Светлану. Бог им судья, но видимо они нашли друг друга, как говорится, каждой твари по паре🥶🥶🥶
Вот и чего этой " подруге" надо. Поиздеваться захотела. Наглая тварь.
Как- то прочитала афоризм, что люди похожи на водоёмы, и у каждого есть своя глубина. Кто-то похож на чистую реку, а кто-то на застоявшееся гнилое болото. А похоже Ленка и есть это болото, которая затянет бедного Сергея на самое дно, туда ему и дорога, пусть там тухнет вместе с лучшей подругой семьи , у которой зависть и чернота души в приоритете. Надеюсь что лучшая подруга, змея подколодная, зацелует и затрахает мозг Сергуни до смерти, до гробовой доски 😁😁😁
Это еще дочери про ребенка не рассказала
Раиса, спасибо за наградку 😍
Ох как я зол, как я зол. У меня всё кипит когда читаю, что эти козлы всегда считают себя пупами земли. Подумаешь сунул свой стручок в кого попало. Ну сделал ребёнка на стороне. Но я такой благородный я остаюсь. Зачем терять налаженную комфортную жизнь. Прикрываясь при этом заботой о ребёнке. На чуства жены плевать.
Чихал он на дочь, он собственность делить не хочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена