Книга. "Развод. Я тебе отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебе отомщу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
420
1989 204228

Текущий рейтинг:
#135 в Романы о неверности
#100 в Женский роман


В процессе: 28 Июн 111 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"



— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.

Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.

— Что значит "нашего"?

Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.

Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.



Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 01:37:02

Теперь остаётся собрать мужу чемодан, и на выход в свободное плавание, пусть теперь утешит любимка Ленуська, честнейшая и преданная подружайка , но не Светланы, как оказывается, а для Серёженьки 🥶

avatar
29.04.2026, 20:31:33

Не известно, где муж провёл ночь: не пойман -не вор. Но факт его обмана доказан, врёт о дежурстве и дома не ночевал. А, если в семье нет доверия, то зачем такая семья? По-моему компас показывает на развод.

avatar
29.04.2026, 17:56:33

От подружка! И муж есть свой ,ан, нет надо чужого, от него родить, подгадить , развести  семью... Да  и мужик Светы дерьмо и любит и в глаза смотрит и обещаниями 😂 заклялся. Подлюки оба! 

avatar
29.04.2026, 17:34:57

Тяжело, когда разные мысли  "бродят" в  голове, а потом сомнениям приходит конец !  Света чувствует себя обманутой женой, подругой! Двойное предательство! Ждём продолжения.

avatar
29.04.2026, 16:56:33

Благодарю!

avatar
28.04.2026, 22:38:38

Благодарю!

avatar
28.04.2026, 06:56:35

Думаю ей надо съездить в больницу 

🙏

avatar
27.04.2026, 14:35:25

И что героине, разорваться? Кого сейчас ехать навещать, муженька на работе или подружайку дома? 😂

avatar
27.04.2026, 05:04:52

А почему Свете не съездить в больницу. Приехала помочь дорогой тебе, вот бы и открылось вранье.

avatar
25.04.2026, 13:56:22

Похоже муж секс с Леной не считает изменой, для него это- помощь близкой подруге семьи стать мамой, донорство. Я  так расцениваю слова Лены и его спокойствие. Мы то хорошо понимаем это фарисейство, а любовники похоже сами себя убедили, что ничего плохого они не сделали: их сношение- не похоть, а взаимовыручка. Даже, если их припрут к стенке правдой, они вывернут её наизнанку, и героиню обвинят в эгоизме. Она должнв радоваться Лениной беременности и помочь ей. А переживания героини муж списывает на усталость и этим объясняет ее стресс. Хотя я вообще не понимаю этой трагедии с усталостью. Все  люди ходят на работу и устают : и медики, и учителя, и рабочие.  В чём эксклюзив данного случая, который муж чуть ли в клинический возвёл? Героиня работает врачом много лет, есть опыт, есть режим работы, свой ритм. Здесь же такая хроническая усталость как во время войны в полевом госпитале!!!  Перебор уже. Поэтому героиня выглядит полной дурочкой, когда она видит враньё, но не может дать отпор или пальцем шевельнуть для своей защиты из-за усталости. Едет молча домой, а муж уже успокоился, " погладив по головке истеричку".

avatar
24.04.2026, 04:24:24

Поскорее бы уж дошло до героини, что происходит! А то делают дуру из нее

avatar
25.04.2026, 12:58:37

Блажен кто верует... тут даже не флажок, а целое знамя😉.

С чего бы её подруге по проблеме которую разрешает она сама идти таким сложным путём🤔. Значит попиз&еть подружка время для неё найдёт, а на осмотр с беременностью такие телодвижения?
И да, заинтересованность мужа прям подчёркнута ярким маркером. Подруга жены - её дело возьмёт её вести или нет, а он прям из себя вылез интересуясь🤔.


Но главное - а у Ленки то свой муж оказывается 😉....  😂😂😂

avatar
24.04.2026, 21:19:37

«Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось»Видимо настолько мужик влип в эту щекотливую ситуацию с подругой Ленкой, что уже не в силах от неё отделаться, но и от жены Светланы отбрехаться тоже уже не получится . Интересно как он будет сейчас выкручиваться и вертеться ужом на сковородке, и нести чушню про просто показалось, если доверие жены уже дало сбой? А жена явно женщина далеко не глупая, и если уже нашла конец нитки из мотка лжи , то и размотает этот клубок до самого начала. Предателей на кол, или к позорному столбу, чтобы не повадно было дурить свои вторые половины😡

avatar
24.04.2026, 04:54:17

А случайна ли оговорка Лены про помощь мужа Светланы в её беременности, или это её тонкий намёк, на толстые обстоятельства? Однозначно одно, эти двое скрывают свою многолетнюю связь, и видимо несколько неудачных беременностей Ленки подружки от Сергея. А свои серьги Лена не иначе потеряла, когда от страсти билась головой об стол, такая засада, так шифроваться и так глупо подставиться😁😁😁

avatar
24.04.2026, 00:03:04

С новинкой!

Поздравляю с новинкой!

avatar
21.04.2026, 00:21:31

Удачи! История заинтересовала! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

Спасибо! С новинкой!

avatar
21.04.2026, 12:33:57

Света - симпатяжка)

С новинкой, дорогой автор)‍❤️‍