- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я тебе отомщу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776714823_29.jpg
Эксклюзив
Развод. Я тебе отомщу
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Романы о неверности
#100 в Женский роман
В процессе: 28 Июн
111 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"
— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.
Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.
— Что значит "нашего"?
Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.
Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.
Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь остаётся собрать мужу чемодан, и на выход в свободное плавание, пусть теперь утешит любимка Ленуська, честнейшая и преданная подружайка , но не Светланы, как оказывается, а для Серёженьки 🥶
Не известно, где муж провёл ночь: не пойман -не вор. Но факт его обмана доказан, врёт о дежурстве и дома не ночевал. А, если в семье нет доверия, то зачем такая семья? По-моему компас показывает на развод.
От подружка! И муж есть свой ,ан, нет надо чужого, от него родить, подгадить , развести семью... Да и мужик Светы дерьмо и любит и в глаза смотрит и обещаниями 😂 заклялся. Подлюки оба!
Тяжело, когда разные мысли "бродят" в голове, а потом сомнениям приходит конец ! Света чувствует себя обманутой женой, подругой! Двойное предательство! Ждём продолжения.
Благодарю!
Благодарю!
Думаю ей надо съездить в больницу
🙏
И что героине, разорваться? Кого сейчас ехать навещать, муженька на работе или подружайку дома? 😂
А почему Свете не съездить в больницу. Приехала помочь дорогой тебе, вот бы и открылось вранье.
Похоже муж секс с Леной не считает изменой, для него это- помощь близкой подруге семьи стать мамой, донорство. Я так расцениваю слова Лены и его спокойствие. Мы то хорошо понимаем это фарисейство, а любовники похоже сами себя убедили, что ничего плохого они не сделали: их сношение- не похоть, а взаимовыручка. Даже, если их припрут к стенке правдой, они вывернут её наизнанку, и героиню обвинят в эгоизме. Она должнв радоваться Лениной беременности и помочь ей. А переживания героини муж списывает на усталость и этим объясняет ее стресс. Хотя я вообще не понимаю этой трагедии с усталостью. Все люди ходят на работу и устают : и медики, и учителя, и рабочие. В чём эксклюзив данного случая, который муж чуть ли в клинический возвёл? Героиня работает врачом много лет, есть опыт, есть режим работы, свой ритм. Здесь же такая хроническая усталость как во время войны в полевом госпитале!!! Перебор уже. Поэтому героиня выглядит полной дурочкой, когда она видит враньё, но не может дать отпор или пальцем шевельнуть для своей защиты из-за усталости. Едет молча домой, а муж уже успокоился, " погладив по головке истеричку".
Поскорее бы уж дошло до героини, что происходит! А то делают дуру из нее
Блажен кто верует... тут даже не флажок, а целое знамя😉.
С чего бы её подруге по проблеме которую разрешает она сама идти таким сложным путём🤔. Значит попиз&еть подружка время для неё найдёт, а на осмотр с беременностью такие телодвижения?
И да, заинтересованность мужа прям подчёркнута ярким маркером. Подруга жены - её дело возьмёт её вести или нет, а он прям из себя вылез интересуясь🤔.
Но главное - а у Ленки то свой муж оказывается 😉.... 😂😂😂
«Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось»Видимо настолько мужик влип в эту щекотливую ситуацию с подругой Ленкой, что уже не в силах от неё отделаться, но и от жены Светланы отбрехаться тоже уже не получится . Интересно как он будет сейчас выкручиваться и вертеться ужом на сковородке, и нести чушню про просто показалось, если доверие жены уже дало сбой? А жена явно женщина далеко не глупая, и если уже нашла конец нитки из мотка лжи , то и размотает этот клубок до самого начала. Предателей на кол, или к позорному столбу, чтобы не повадно было дурить свои вторые половины😡
А случайна ли оговорка Лены про помощь мужа Светланы в её беременности, или это её тонкий намёк, на толстые обстоятельства? Однозначно одно, эти двое скрывают свою многолетнюю связь, и видимо несколько неудачных беременностей Ленки подружки от Сергея. А свои серьги Лена не иначе потеряла, когда от страсти билась головой об стол, такая засада, так шифроваться и так глупо подставиться😁😁😁
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Удачи! История заинтересовала! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
Спасибо! С новинкой!
Света - симпатяжка)
С новинкой, дорогой автор)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена