- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я тебе отомщу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776714823_29.jpg
Эксклюзив
Развод. Я тебе отомщу
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#139 в Романы о неверности
#91 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
108 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"
— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.
Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.
— Что значит "нашего"?
Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.
Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.
Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаиса, спасибо за наградку 😍
Ох как я зол, как я зол. У меня всё кипит когда читаю, что эти козлы всегда считают себя пупами земли. Подумаешь сунул свой стручок в кого попало. Ну сделал ребёнка на стороне. Но я такой благородный я остаюсь. Зачем терять налаженную комфортную жизнь. Прикрываясь при этом заботой о ребёнке. На чуства жены плевать.
Чихал он на дочь, он собственность делить не хочет
За жену очень обидно. Не разу не прозвучало хотя бы, что он сожалеет, пытается еще жену выставить, что она о дочери не думает. Муж и любовница должны получить свой бумеранг
Как все эти козлы предсказуемы. Не истери, не делай мне нервы, я устал, я вас не брошу, будем жить как жили, будь спокойна.как у них все просто. И ничего страшного, что жене больно, что ее предали и это ж она не думает о своей дочке. Как хочется стукнуть его по голове, чтоб мозг вытек, которого там уде наверно нет. Очень обидно за Свету
Называется поговорил😄 Сиди в углу и не отсвечивай
впуская в свою жизнь кого попало...... жизненный сюжет )
Напрасно она согласилась оперировать Лену, если не удастся спасти ребенка, ее та же Лена может засудить, тем болен этот придурок при свидетелях признался, что это его ребенок. Объявить ей надо было, что конфликт интересов и не подставляться
Зинаида, спасибо за наградку 😍
и что он сейчас сообщил такого, о чём она сама не догадыалась?!
Не понимаю, за каким фоном Сергей сейчас сообщил о том, что он отец ребенка. Чтобы подставить Свету, если что- то пойдёт неправильно? Теоретически она наверное сейчас должна отказаться от операции, вызвать другого врача? Неужели он не знает, что жена всегда максимально старается вытащить пациентов? И в такой момент нанести удар...Мерзость какая!!
Что Лена идиотка, что кобелирующий муж! Нашли "дурочку" в лице Светы?! Да ей с полпинка легко установить отцовство ребёнка Лены, тем более, что Лена напросилась к ней на ведение беременности! От души желаю поскорее Свете избавится от этой парочки идиотов и зажить своей свободной и счастливой жизнью!
Похоже Антон отмандохал Елену прекрасную, и теперь Светлана должна будет спасти жизни и ребёнка и его недомамаши. А Сергей в убиваясь дикой истерике будет просить спасти своего ребёнка и жизнь своей любовницы, жесть 😬
Антон неприятно удивил. Он говорил по телефону, что разновор ей может не понравится, но кроме того, что его жена беременна от кого-то, он не озвучил. Эта информация героини никак не касается, поэтому с какой стати она ей должна не понравится. Вот, если бы Антон подтвердил, что отец ребенка - муж героини, или что он их вместе застукал, тогда да, это был бы неприятный разговор
Анна Бельская, спасибо за наградку 😍
Ленка эгоистичная дрянь. Если бы любила мужа могли вопрос решить красиво. В банке подобрать донора схожего с мужем типа, а не вот эта грязь с подлостью и изменами. Ещё походя и семью подруги разрушила, совсем о годах дружбы и Свете не думала, главное себе и собственное хочу. Дрянь. Про мужа Светы не пишу - без комов понятно, что мужик заигрался все границы переступил, точка невозрата давно пройдена. Надеюсь скорее этот мусор уйдёт из жизни Светы.
С подпиской !!!
Выходит Антон тоже переживает, судя по его внешнему виду, или болен. У него жена беременна, а он ее подозревает в неверности. Любовники послали героиню на переговоры, чтобы отвести от себя подозрения. Не будет же обманутая жена покрывать любовников? Она же согласилась им помочь.Муж героини уверен, что жена ему безоговорочно верит и сделает всё, как он попросит. И всё-таки у меня сомнения: на чём основана такая самоуверенность любовников? Вроде героиня не похожа на совсем забитую клушу, которая не видит дальше своего носа. Почему они не боятся, что Антон откроет ей глаза?
Благодарю!
Оба преданы, надеюсь, что ни найдут в себе силы выстоять и преодолеют это предательство.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена