Книга. "Развод. Я тебе отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебе отомщу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
420
1988 203766

Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#92 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 108 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"



— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.

Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.

— Что значит "нашего"?

Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.

Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.



Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 22:27:07

Благодарю!

avatar
14.05.2026, 17:54:03

Как-то не вяжется с аннотацией. Сейчас она уверена в том, что ребенок Лены от мужа, а в аннотации впадает в ступор от слов "спаси нашего ребенка". Антон не знает?

Ниче не поняла , почему они так уверены что Антон ей ничего не расскажет

avatar
14.05.2026, 16:16:16

Если ты знаешь, что ты в дерьме - зачем растягивать удовольствие? Ладно - домашняя кура, без работы и денег - но если вполне дееспособная? Зачем дальше мараться в том, во что тебя окунули. Антону - правду, пусть ненаглядная получит все. И почему до сих пор не у адвоката эта деятельная гг?

avatar
09.05.2026, 19:00:09

в каждой пьесе, где любовница твоего мужа - замужняя баба - весь сюжет надо раскручивать с ее мужа. Так куда интереснее😉

avatar
05.05.2026, 16:11:16

Лена хочет сказать, что уведет Сергея?Но что-то её останавливает.

avatar
07.05.2026, 20:55:58

В любви как в шахматах , проигрываешь партию- теряешь Королеву.Дебил Сергей сделал Светлане шах, а она ему поставит мат в ответ😁😁😁Потом пусть не плачет, что между выбором среди двух женщин , так бездумно проиграл свою последнюю партию, оказался самым слабым звеном, думая что выбрал королеву, а по факту выбрал пустышку обыкновенную , которая раздвигая ноги перед ним, раздвинет ноги перед следующим кандидатом на её п***у😂😂😂

avatar
04.05.2026, 23:23:58

Похоже Антон узнал что его Елена прекрасная наставила ему рога , и он уличил её в измене. А вот Светлана верит всем подряд , и сомневается во всех, вместо того чтобы поговорить начистоту с мужем.🤔

avatar
05.05.2026, 21:28:49

Ну наглая подружайка 🙄, ещё и угрожает...

Перекладывает с больной головы на здоровую. 

С какой стати кто-то должен решать её проблемы с мужем? Нагулялась дорогуша, теперь пожинай плоды😡

А Светлане надо встретиться с этим Антоном чтобы прояснить ситуацию для себя. 

avatar
05.05.2026, 19:51:21

А Серёжа походу мотылялся у третьей.🤔 С чего бы ему так перепугаться увидев Ленку. Понял что Ленусик застукала что он изменяет не только жене , но и ей ?😉

avatar
04.05.2026, 22:38:30

Странная эта Лена, а гг ещё страннее 🤔

Видит же и муж, и подружайка лгут и продолжает слушать, верить.... 

avatar
05.05.2026, 13:46:00

Накрутили, а теперь не знают, как выкрутить. До героини, конечно, доходит, как до жирафа, но это уж традиционно 

avatar
05.05.2026, 11:09:04

Благодарю!

avatar
02.05.2026, 10:59:40

Значит Серый был ни там, ни сям. И Лена приехала выяснить где Сергей. Он , видимо, должен провести ночь у неё. Сергей же соврал о дежурстве жене. Но что-то пошло не так и Лена его не дождалась. Красные глаза говорят, что не спала всю ночь. Еле дождалась утра, чтобы приехать к нему домой. А его и тут нет. Мне кажется он провёл ночь один, запутался в своих бабах, жена приблизилась к его секрету, но расходиться он не планировал. Привычный мир трещит по швам и он не знает, как выпутаться из сложившейся ситуации.

avatar
30.04.2026, 01:37:02

Теперь остаётся собрать мужу чемодан, и на выход в свободное плавание, пусть теперь утешит любимка Ленуська, честнейшая и преданная подружайка , но не Светланы, как оказывается, а для Серёженьки 🥶

avatar
29.04.2026, 20:31:33

Не известно, где муж провёл ночь: не пойман -не вор. Но факт его обмана доказан, врёт о дежурстве и дома не ночевал. А, если в семье нет доверия, то зачем такая семья? По-моему компас показывает на развод.

avatar
29.04.2026, 17:56:33

От подружка! И муж есть свой ,ан, нет надо чужого, от него родить, подгадить , развести  семью... Да  и мужик Светы дерьмо и любит и в глаза смотрит и обещаниями 😂 заклялся. Подлюки оба! 

avatar
29.04.2026, 17:34:57

Тяжело, когда разные мысли  "бродят" в  голове, а потом сомнениям приходит конец !  Света чувствует себя обманутой женой, подругой! Двойное предательство! Ждём продолжения.

avatar
29.04.2026, 16:56:33

Благодарю!