- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я тебе отомщу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776714823_29.jpg
Эксклюзив
Развод. Я тебе отомщу
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, обман и предательство, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#92 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
108 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я тебе отомщу"
— Света, прошу, сделай что-нибудь! Спаси нашего с Леной ребёнка! — мой муж сжимает руку моей лучшей подруги.
Я забываю, как дышать. Смотрю на них и не могу пошевелиться.
— Что значит "нашего"?
Я думала, что помогаю подруге обрести счастье и узнать, что такое материнство. А оказалось, что ей в этом вызвался помочь мой муж.
Но кажется, он забыл, что за всё приходится платить. А за предательство вдвойне.
Книга участвует в литмобе Развод. Будешь наказан: https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Как-то не вяжется с аннотацией. Сейчас она уверена в том, что ребенок Лены от мужа, а в аннотации впадает в ступор от слов "спаси нашего ребенка". Антон не знает?
Ниче не поняла , почему они так уверены что Антон ей ничего не расскажет
Если ты знаешь, что ты в дерьме - зачем растягивать удовольствие? Ладно - домашняя кура, без работы и денег - но если вполне дееспособная? Зачем дальше мараться в том, во что тебя окунули. Антону - правду, пусть ненаглядная получит все. И почему до сих пор не у адвоката эта деятельная гг?
в каждой пьесе, где любовница твоего мужа - замужняя баба - весь сюжет надо раскручивать с ее мужа. Так куда интереснее😉
Благодарю!
Лена хочет сказать, что уведет Сергея?Но что-то её останавливает.
В любви как в шахматах , проигрываешь партию- теряешь Королеву.Дебил Сергей сделал Светлане шах, а она ему поставит мат в ответ😁😁😁Потом пусть не плачет, что между выбором среди двух женщин , так бездумно проиграл свою последнюю партию, оказался самым слабым звеном, думая что выбрал королеву, а по факту выбрал пустышку обыкновенную , которая раздвигая ноги перед ним, раздвинет ноги перед следующим кандидатом на её п***у😂😂😂
Похоже Антон узнал что его Елена прекрасная наставила ему рога , и он уличил её в измене. А вот Светлана верит всем подряд , и сомневается во всех, вместо того чтобы поговорить начистоту с мужем.🤔
Ну наглая подружайка 🙄, ещё и угрожает...
Перекладывает с больной головы на здоровую.
С какой стати кто-то должен решать её проблемы с мужем? Нагулялась дорогуша, теперь пожинай плоды😡
А Светлане надо встретиться с этим Антоном чтобы прояснить ситуацию для себя.
А Серёжа походу мотылялся у третьей.🤔 С чего бы ему так перепугаться увидев Ленку. Понял что Ленусик застукала что он изменяет не только жене , но и ей ?😉
Странная эта Лена, а гг ещё страннее 🤔
Видит же и муж, и подружайка лгут и продолжает слушать, верить....
Накрутили, а теперь не знают, как выкрутить. До героини, конечно, доходит, как до жирафа, но это уж традиционно
Благодарю!
Значит Серый был ни там, ни сям. И Лена приехала выяснить где Сергей. Он , видимо, должен провести ночь у неё. Сергей же соврал о дежурстве жене. Но что-то пошло не так и Лена его не дождалась. Красные глаза говорят, что не спала всю ночь. Еле дождалась утра, чтобы приехать к нему домой. А его и тут нет. Мне кажется он провёл ночь один, запутался в своих бабах, жена приблизилась к его секрету, но расходиться он не планировал. Привычный мир трещит по швам и он не знает, как выпутаться из сложившейся ситуации.
Теперь остаётся собрать мужу чемодан, и на выход в свободное плавание, пусть теперь утешит любимка Ленуська, честнейшая и преданная подружайка , но не Светланы, как оказывается, а для Серёженьки 🥶
Не известно, где муж провёл ночь: не пойман -не вор. Но факт его обмана доказан, врёт о дежурстве и дома не ночевал. А, если в семье нет доверия, то зачем такая семья? По-моему компас показывает на развод.
От подружка! И муж есть свой ,ан, нет надо чужого, от него родить, подгадить , развести семью... Да и мужик Светы дерьмо и любит и в глаза смотрит и обещаниями 😂 заклялся. Подлюки оба!
Тяжело, когда разные мысли "бродят" в голове, а потом сомнениям приходит конец ! Света чувствует себя обманутой женой, подругой! Двойное предательство! Ждём продолжения.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена