- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 45. Я не буду страдать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778184763_67.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Я не буду страдать
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, общие дети, ушел к молодой литмоб
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Романы о неверности
#68 в Женский роман
В процессе: 25 Июн
88 стр.
Публикация:
07.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 45. Я не буду страдать"
— Ева, какая же ты ненасытная, — слышу томный голос мужа за дверью и останавливаюсь. — Если бы не ты, я бы точно стал импотентом.
— А как же твоя жена? — стонет знакомый женский голос. — Разве она не может тебе помочь?
— Эта старая кляча давно ничего не может.
Я толкаю дверь. Смотрю на девицу на столе мужа. На его спущенные штаны.
— Ничего не могу значит? — на моих губах застывает холодная улыбка. — Милый, завтра ты узнаешь, на что способна "кляча". И тебе это не понравится.
Они думали, что это конец. Но я ещё даже не начинала. Совсем скоро они узнают, на что способна женщина в 45. И им это не понравится.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой": https://litnet.com/shrt/JHYB
— А как же твоя жена? — стонет знакомый женский голос. — Разве она не может тебе помочь?
— Эта старая кляча давно ничего не может.
Я толкаю дверь. Смотрю на девицу на столе мужа. На его спущенные штаны.
— Ничего не могу значит? — на моих губах застывает холодная улыбка. — Милый, завтра ты узнаешь, на что способна "кляча". И тебе это не понравится.
Они думали, что это конец. Но я ещё даже не начинала. Совсем скоро они узнают, на что способна женщина в 45. И им это не понравится.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой": https://litnet.com/shrt/JHYB
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерьмище, а не мужик. И опять же, почему она не сказала, что может катиться к своей Еве и почти-теще Ирочке? Вот уж кто мастерица устраивать спектакли! Что на это скажет Вадим? Впрочем, он такой же тухлый кусок, как и папаня.
Просто жду, когда эту парочку выпнут с грохотом на весь вуз.
Спасибо!Какой же мерзкий мужичишка, который мнит себя ого-го каким мужиком и тварюшка ему в пару.
И за чем так рвался в палату? 🙄
Ну, почему нужно, чтобы гг была слабой. Сейчас муж и его кодла объявят гг психически неуравновешенной и отправят в неврологию, после которой ей надо будет доказывать, что она не верблюд.
Что-то события никак не отражаются в названии книги. "Я не буду страдать", а на самом деле все в шоколаде, а у нее вон стресс за стрессом и даже колени ободраны. Организма не выдержала интенсивности открытий подлости родственников и отключился. Нет, нет, она совсем не страдает! Осталось чуть-чуть "до полной стабилизации организма", сказал патологоанатом. Магний В6 в помощь!
Aнна Бельская, огромное спасибо за наградки 😍😍
Как папаша, он тоже не удался(
У мужа гг есть возможность объявить жену психически нестабильной, если доктор будет не на стороне гг.
Младшенький трусливый. Старшему должны сообщить, что мама в больнице.
Девочки, может кто вспомнит? У Кристины от урода один сын? Или другой отдельно живёт?
Да уж, ни с сестрой, ни с племяницей не повезло😥
Еще и вместо врача, к сестре поперлась🤦🏼♀️
Вместо того, чтобы элементарно измерить давление и принять меры, она с больной головой прётся к стерва домой! Феерическая идиотка!
Спасибо! Добегалась, в первую очередь нужно было заняться своим здоровьем. А сейчас эти твари могут провернуть многое в ее отсутствии.
Инсульт? Инфаркт?
А там часом сынок не знает кого Папа жарит? 🤔
Надеюсь у героини ничего серьезного - просто от потрясения организм так реагирует
Простите, но я бы дала сестрице в морду. Это не родная кровь, это уродливая тварь. Словами таких учить поздно.
Спасибо! Даже не стоит с этой тварью разговаривать, ну а племяшке про учебу забыть, если что, то устроить комиссию для проверки знаний.
Спасибо! Сестрица в курсе, не сомневайся.
Как низко сестра с племянницей упали в своем цинизме. У мужа гг комплекс Бога, а сестра с племяшкой решили "доить" старого предурка. Ну, а
чо? Сестра гг рассудила, что гг уже пожила в богатстве и довольствии, так теперь всем делись с ними "бедненькими"- мужем, деньгами, помогай с учебой по блату, ведь доче нужны деньги и стартап в жизни. По мнению сеструхи гг- они должны попить чаю, обсудить помощь девочки с учебой и разойтись. Сестра с племянницей упали в такую моральную бездну, что из нее никогда уже не выберутся, а мораль проста-жить за чужой счёт и не важно чей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена