Книга. "Развод в 45. Я не буду страдать" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Я не буду страдать

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
550
2878 292559

Текущий рейтинг:
#98 в Романы о неверности
#68 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 88 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 45. Я не буду страдать"

— Ева, какая же ты ненасытная, — слышу томный голос мужа за дверью и останавливаюсь. — Если бы не ты, я бы точно стал импотентом.

— А как же твоя жена? — стонет знакомый женский голос. — Разве она не может тебе помочь?

— Эта старая кляча давно ничего не может.

Я толкаю дверь. Смотрю на девицу на столе мужа. На его спущенные штаны.

— Ничего не могу значит? — на моих губах застывает холодная улыбка. — Милый, завтра ты узнаешь, на что способна "кляча". И тебе это не понравится.

Они думали, что это конец. Но я ещё даже не начинала. Совсем скоро они узнают, на что способна женщина в 45. И им это не понравится.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой": https://litnet.com/shrt/JHYB

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 12:16:07

Дерьмище, а не мужик. И опять же, почему она не сказала, что может катиться к своей Еве и почти-теще Ирочке? Вот уж кто мастерица устраивать спектакли! Что на это скажет Вадим? Впрочем, он такой же тухлый кусок, как и папаня.

Просто жду, когда эту парочку выпнут с грохотом на весь вуз.

Спасибо!Какой же мерзкий мужичишка, который мнит себя ого-го каким мужиком и тварюшка ему в пару.

avatar
25.06.2026, 19:07:07

И за чем так рвался в палату? 🙄

Ну, почему нужно, чтобы гг была слабой. Сейчас муж и его кодла объявят гг психически неуравновешенной и отправят в неврологию, после которой ей надо будет доказывать, что она не верблюд.

avatar
21.06.2026, 13:51:02

Что-то события никак не отражаются в названии книги. "Я не буду страдать", а на самом деле все в шоколаде, а у нее вон стресс за стрессом и даже колени ободраны. Организма не выдержала интенсивности открытий подлости родственников и отключился. Нет, нет, она совсем не страдает! Осталось чуть-чуть "до полной стабилизации организма", сказал патологоанатом. Магний В6 в помощь!

avatar
24.06.2026, 20:25:41

Aнна Бельская, огромное спасибо за наградки 😍😍

avatar
21.06.2026, 14:43:02

Как папаша, он тоже не удался(

У мужа гг есть возможность объявить жену психически нестабильной, если доктор будет не на стороне гг.

Младшенький трусливый. Старшему должны сообщить, что мама в больнице.

Девочки, может кто вспомнит? У Кристины от урода один сын? Или другой отдельно живёт?

avatar
17.06.2026, 20:30:55

Да уж, ни с сестрой, ни с племяницей не повезло😥

Еще и вместо врача, к сестре поперлась🤦🏼‍♀️

avatar
17.06.2026, 15:41:42

Вместо того, чтобы элементарно измерить давление и принять меры, она с больной головой прётся к стерва домой! Феерическая идиотка!

Спасибо! Добегалась, в первую очередь нужно было заняться своим здоровьем. А сейчас эти твари могут провернуть многое в ее отсутствии.

Инсульт? Инфаркт?

avatar
17.06.2026, 09:41:57

А там часом сынок не знает кого Папа жарит? 🤔

Надеюсь у героини ничего серьезного - просто от потрясения организм так реагирует

Простите, но я бы дала сестрице в морду. Это не родная кровь, это уродливая тварь. Словами таких учить поздно.

Спасибо! Даже не стоит с этой тварью разговаривать, ну а племяшке про учебу забыть, если что, то устроить комиссию для проверки знаний.

Спасибо! Сестрица в курсе, не сомневайся.

Как низко сестра с племянницей упали в своем цинизме. У мужа гг комплекс Бога, а сестра с племяшкой решили "доить" старого предурка. Ну, а
чо? Сестра гг рассудила, что гг уже пожила в богатстве и довольствии, так теперь всем делись с ними "бедненькими"- мужем, деньгами, помогай с учебой по блату, ведь доче нужны деньги и стартап в жизни. По мнению сеструхи гг- они должны попить чаю, обсудить помощь девочки с учебой и разойтись. Сестра с племянницей упали в такую моральную бездну, что из нее никогда уже не выберутся, а мораль проста-жить за чужой счёт и не важно чей.