https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726942710_2.jpg
50%
Развод. Ты меня не достоин
Ева Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1253 в Женский роман
#1058 в Романы о неверности
21.09.2024 — 27.12.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то уже все предсказуемо и неинтересно
Вот и правильно, вот и хорошо))))) Вот это подарочек!!! Ей не будет так одиноко)))) Молодец, исправляется)))) А с охраной, наоборот хорошо. Взять даже Машу, неизвестно чего ожидать от неё. Большое спасибо!)))
Очень интересная женщина мама Марка. Очень!
спасибо ❤️
Это что за концерт ей Глеб устроил??? Это была его инициатива!!!! А она оказалась виновата. Кто же ты такой???? Откуда или от кого??? Может от Арины? Всё возможно. Воооот!!!! Даже мать понимает!!! Надо соглашаться)) Большое спасибо!))
Ну вот никак они не найдут общий язык. Нашла коса на камень.
Давай, Марк, старайся!
Какая еще квартира??? Пусть к себе забирает Диану! Если не раньше, то как малыш родится чувства подогреются, потянутся друг к другу все равно )))
Вот тут я Марка полностью поддерживаю!!! Всё же ребёнок важнее)) Мать такой жест точно не оценила))) Как бы не пристала с ней))) И опять же Марк с жильём прав, в первую очередь ребёнок, а потом уже упрямство, гордость и обида. Большое спасибо!)))
Про Машу только одно скажу - жалкая. Она недостойна даже обсуждения. Ниже планктона.
спасибочки 🔥
Как же это по-бабски - виноватить любовницу, искать в его измене свои ошибки и обелять гулящего мужика. И еще поесть из его рук...
Неожиданно... Это же как нужно завидовать чтобы такое провернуть и две жизни искалечить? 😱 Спасибо Ева ❤️
Ничего себе. Мысли о Маше были, но не так же давно. Там и дружбы нормальной не было никогда. А сейчас главное малыш и его здоровье. Большое спасибо!))
Марк заботушка 😍 надеюсь придет с ломом в следующий раз, а то еще вздумала замки менять 🤭
За психологов ей точно читать не надо, это стечение обстоятельств или подстава, но никак не ее вина.
Маша транда, достала!
психолух написал, что виноваты все. Конечно, верить и рвать волосы. Он залез на девку, потому что я неправа... Жесть.
Почему женщины настолько беспомощны - без мужей, без психологов. Сами не могут в своей голове разобраться. Му дак встречал с работы левую бабу, общается с ней постоянно - а тут откровение - я обшибся, дорогая... И она растеклась лужицей....
Маша прочь! И без тебя хватает проблем. Вот ушли бы все на денёк, оставили Марка и Диану пообщаться без вмешательств, и всё было бы хорошо
❤️
Вот надо было поднять трубку и просто послушать что она бы ему там пела, уже из этого можно было бы понять какое у них общение. А Марк молодец, что остался. Вот не надо ей звонить и тем более приглашать к себе. Сто процентов информация о Марке нужна, не более. Большое спасибо!)))
Как я рада, что они поговорили😍 понимаю, что это только начало, но теперь Марк знает о беременности и точно начнет действовать.
Всё же родители сказали?))) Но может оно всё и к лучшему. Его это точно подтолкнуло к действиям и решительности. Только вот к правде она была не готова. Сложно им придётся. Большое спасибо!))
Марку искренне плевать на Арину, и он не понимает, в чем дело. Давай, Марк, прислушайся к Диане и скажи правильные слова!!!!
спасибо)
Сейчас Марк устроит разнос 🫣
Ага, приехал красавец!
С Глебом всё понятно, в нашу Диану как не влюбиться! Теперь будет заварушка 😱
Большое спасибо, Ева 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена