Книга. "Развод. Ты меня не достоин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня не достоин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, беременная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
587
1575 133485

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#1058 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не достоин"

Мой муж мне изменил со своей подругой из детства. Розовые очки счастливой жизни разбились вдребезги. Я не представляю, как мне жить дальше. Я должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и начать все с чистого листа.
Вот только вскоре я узнаю о своей беременности от предателя. И теперь должна решить, воспитывать ли мне ребенка одной или дать нашим отношениям второй шанс.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 21:32:13

Почему-то уже все предсказуемо и неинтересно

avatar
17.12.2024, 20:39:18

Вот и правильно, вот и хорошо))))) Вот это подарочек!!! Ей не будет так одиноко)))) Молодец, исправляется)))) А с охраной, наоборот хорошо. Взять даже Машу, неизвестно чего ожидать от неё. Большое спасибо!))) 

avatar
14.12.2024, 22:02:00

Очень интересная женщина мама Марка. Очень!

спасибо ‍❤️‍

avatar
14.12.2024, 19:29:05

Это что за концерт ей Глеб устроил??? Это была его инициатива!!!! А она оказалась виновата. Кто же ты такой???? Откуда или от кого??? Может от Арины? Всё возможно. Воооот!!!! Даже мать понимает!!! Надо соглашаться)) Большое спасибо!)) 

avatar
13.12.2024, 22:46:44

Ну вот никак они не найдут общий язык. Нашла коса на камень. 

Давай, Марк, старайся!

avatar
12.12.2024, 19:41:10

Какая еще квартира??? Пусть к себе забирает Диану! Если не раньше, то как малыш родится чувства подогреются, потянутся друг к другу все равно )))

avatar
12.12.2024, 18:54:06

Вот тут я Марка полностью поддерживаю!!! Всё же ребёнок важнее)) Мать такой жест точно не оценила))) Как бы не пристала с ней))) И опять же Марк с жильём прав, в первую очередь ребёнок, а потом уже упрямство, гордость и обида. Большое спасибо!))) 

avatar
11.12.2024, 14:32:24

Про Машу только одно скажу - жалкая. Она недостойна даже обсуждения. Ниже планктона. 

спасибочки 🔥

avatar
10.12.2024, 10:55:10

Как же это по-бабски - виноватить любовницу, искать в его измене свои ошибки и обелять гулящего мужика. И еще поесть из его рук...

avatar
10.12.2024, 11:25:50

Неожиданно... Это же как нужно завидовать чтобы такое провернуть и две жизни искалечить? 😱 Спасибо Ева ❤️

avatar
10.12.2024, 07:17:30

Ничего себе. Мысли о Маше были, но не так же давно. Там и дружбы нормальной не было никогда. А сейчас главное малыш и его здоровье. Большое спасибо!)) 

avatar
08.12.2024, 18:06:02

Марк заботушка 😍 надеюсь придет с ломом в следующий раз, а то еще вздумала замки менять 🤭

За психологов ей точно читать не надо, это стечение обстоятельств или подстава, но никак не ее вина. 
Маша транда, достала!

avatar
08.12.2024, 15:24:25

психолух написал, что виноваты все. Конечно, верить и рвать волосы. Он залез на девку, потому что я неправа... Жесть.
Почему женщины настолько беспомощны - без мужей, без психологов. Сами не могут в своей голове разобраться. Му дак встречал с работы левую бабу, общается с ней постоянно - а тут откровение - я обшибся, дорогая...  И она растеклась лужицей....

avatar
08.12.2024, 02:33:56

Маша прочь! И без тебя хватает проблем. Вот ушли бы все на денёк, оставили Марка и Диану пообщаться без вмешательств, и всё было бы хорошо

‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 16:17:38

Вот надо было поднять трубку и просто послушать что она бы ему там пела, уже из этого можно было бы понять какое у них общение. А Марк молодец, что остался. Вот не надо ей звонить и тем более приглашать к себе. Сто процентов информация о Марке нужна, не более. Большое спасибо!))) 

avatar
07.12.2024, 14:47:10

Как я рада, что они поговорили😍 понимаю, что это только начало, но теперь Марк знает о беременности и точно начнет действовать.

avatar
05.12.2024, 20:20:13

Всё же родители сказали?))) Но может оно всё и к лучшему. Его это точно подтолкнуло к действиям и решительности. Только вот к правде она была не готова. Сложно им придётся. Большое спасибо!)) 

avatar
05.12.2024, 19:43:11

Марку искренне плевать на Арину, и он не понимает, в чем дело. Давай, Марк, прислушайся к Диане и скажи правильные слова!!!!

спасибо)

avatar
04.12.2024, 21:11:54

Сейчас Марк устроит разнос 🫣

avatar
03.12.2024, 12:01:47

Ага, приехал красавец!

С Глебом всё понятно, в нашу Диану как не влюбиться! Теперь будет заварушка 😱

Большое спасибо, Ева 🔥