Книга. "Развод. Ты меня не достоин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня не достоин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, беременная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
588
1576 133787

Текущий рейтинг:
#621 в Женский роман
#592 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не достоин"

Мой муж мне изменил со своей подругой из детства. Розовые очки счастливой жизни разбились вдребезги. Я не представляю, как мне жить дальше. Я должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и начать все с чистого листа.
Вот только вскоре я узнаю о своей беременности от предателя. И теперь должна решить, воспитывать ли мне ребенка одной или дать нашим отношениям второй шанс.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 01:02:40

Вот у нее и стресс, и болезнь, и поддержки мало. Крепись, девочка! А ты Марк, замаливай грехи!

avatar
17.11.2024, 16:59:19

Правильно, Действуй Марк!)))) Ты на верном пути!!!))))) Опять Глеб, но как же удачно и вовремя. Кто же ты такой и откуда?))) Похоже у него других дел вообще нет. Да и развод. Может стоит хотя бы дождаться возвращения Марка и поговорить на свежую голову. Ещё за мать переживай. Что же он узнал? Большое спасибо!)))) 

avatar
16.11.2024, 13:50:30

Заболела 😔 хорошо хоть с Марком понемногу связь налаживается ❤️ Спасибо! 🍓

avatar
15.11.2024, 19:47:24

Очень жаль Диану. Как бы мать не поступила она всё равно для неё мать и она очень за неё переживает, жаль сама мать этого не ценит и даже не замечает. Марк приятно удивляет!!! Спасай и начинай реабилитироваться в глазах, Пока ещё, своей жены)))) Была у меня мысль что это не просто Глеб, а приставной человек/охранник Дианы, но у него другая работа, значит не подходит. Реально просто сосед? Но что тогда за внимание? Просто понравилась девушка или что-то больше? Интересно! Да и будущей мамочке надо следить за своим здоровьем!!!))) Большое спасибо!))))

avatar
14.11.2024, 02:08:53

Этого альфонса надо приструнить. Марк, вперёд!

‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 11:01:11

Интересная картина вырисовывается ☺️ спасибо

avatar
13.11.2024, 07:43:32

Варианта два с матерью: 1. Она всё же ей не поверила и счастливая поехала с альфонсом. 2. Он держит её насильно. Воооот! Это огромный шанс для Марка, пусть воспользуется им!!!! Спасибо за шанс!)) Забрали, но не отписались 

avatar
12.11.2024, 13:48:35

Много всего происходит 🫣 я уже не уверена, что Диана одна все это вывезет. Надеюсь на Марка, все в его руках. Хоть до хэ еще далеко, но я очень жду!

avatar
11.11.2024, 13:47:56

Интересненько... сосед у нас очень заинтересованный, кажется. Да и вообще я не уверена, что его залили. Может придумал? 🤔

avatar
11.11.2024, 07:24:23

Ого, как всё быстро и стремительно. Он своего явно не упустит. Как бы он через неделю вообще не переехал)))) Вот и пусть Марат посмотрит или узнает и начнёт действовать))) А вот и альфонс на выгуле))) Большое спасибо!)))) 

avatar
10.11.2024, 20:48:04

странная героиня... зачем подписала...как будто ей проблем мало....ну хоть пошла бы на сделку вместе с мамой и забрала бы часть денег за свою долю квартиры... хоть, какие- то деньги по возвращению блудной матери на руках были бы ...а так глупость конечно совершила.... вернётся и сядет ей на шею, идиотка такая... ещё и претензии предъявлять будет...

avatar
09.11.2024, 12:52:53

Очень жалко Диану, а ей же переживать нельзя. А вот матери так хочется сказать: Дурная, открой глаза!!!! Посмотри на всё со стороны, да и дочь послушай. Она точно плохого ничего сделать не хочет. А можно ещё с продажей квартиры продать и мать, но без возврата??? Потому что потом все проблемы будут на плечах дочери, а у неё и своих полно проблем. Но кто же там ещё такой? Большое спасибо!))) 

Сава, судя по - всему, брачный аферист. Может оказаться соотечественником, притворяющимся турком. Диане надо отказаться подписывать документы. Пропасть на какое- то время с поля зрения матери, отправить номер маман временно в чёрный список.

avatar
08.11.2024, 01:58:37

Я дико боюсь, что Диана подпишет документы на квартиру. Вот прям хочу бежать туда и спрятать документы. Со стороны легко осуждать и Диану за то, что слушает мать, и саму мать за то, что поверила этому "бизнесмену". А на самом деле любой может попасться. Такие люди знают, на что давить. И Диана может попасться с матерью, потому как она ее мать, а это особый вид отношений. 

Очень жду продолжения

Думаю, что не надо переписывать квартиру на мать...и давать ей возможность продать ее... С матерью так и так придется гг ссориться, что сейчас, что потом когда она приедет из Турции и ей негде будет жить, и притащится к дочери , а там ссоры неизбежны, с таким то характером у матери

avatar
07.11.2024, 15:05:22

Марк уезжает, а сюжет становится закрученней🫣🫣🫣 мне страшно

avatar
07.11.2024, 13:46:57

Надо этого Саваса остерегаться. Он ни перед чем не становится, особенно с их национальностью, они же все вспыльчивые. Да и мать, пусть делает что хочет лишь бы нервы не мотала. Только вот она же потом вся в слезах вернётся к кому? Конечно же к дочери и придётся её пускать, но она ж ей жизни не даст. Хоть бери и переезжай от всех. Марк. С Марком вообще какой-то тупик случился. Ему нужно поступить по мужски, взять сесть и открыто поговорить, рассказать правду с самого начала. Иначе они будут отдаляться всё дальше и дальше. Но разлука точно расставит всё на свои места, может и Марк начнёт действовать, а не говорить. Большое спасибо!)))) 

avatar
05.11.2024, 14:33:50

"Веселая" мама досталась 🫣 интересно, что будет дальше)))

Спасибо❤️

avatar
05.11.2024, 07:22:17

Да-да! Рассказать стоило)))) А вот про проблемы и развод не надо рассказывать, всё же может стать хуже. Ахаха, Как же хочется стукнуть такую мать, может думать начнёт)))) А ей же переживать нельзя!!! Большое спасибо!))))