https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726942710_2.jpg
50%
Развод. Ты меня не достоин
Ева Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#701 в Женский роман
#656 в Романы о неверности
21.09.2024 — 27.12.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Марк и правильно сделал. Раз она так хотела, то пусть он будет, пусть почувствует весь этот момент свободы и на трезвую голову уже будут говорить. А вот настрой Марка мне очень нравится))) Даже не знаю кто кому сделал сюрприз больше))) Эх, как бы они не поругались. Да и Марк ещё подумает, что это ребёнок Глеба. Большое спасибо!!!))))
Мать фаворитка теперь у меня по ненависти 🤦♀️ это просто трындец.
Я надеюсь Диана действительно поставила точку!
Что-то мне жалко, что она всё же оставила заявление. Им явно не хватает одного, но открытого разговора, после которого уже можно делать всё что захочется. Вот не надо было к ней ехать, самые первые мысли. Она ещё и репутацию себе успела сделать, быстро!! Это кошмар какой-то. Вот мне так хочется её проучить. Оставить хотя бы на месяц без денег и жилья, так она ж бомжевать начнёт. А лучше всего сдать её в дом или пансионат образцового содержания))) Большое спасибо!!))))
Какие же хороший и приятные новости!!! Давно бы так))) Вот это да! Опять мать удивила, я думала уже все стадии прошли, оказывается нет. И смеяться хочется, и плакать, особенно Диане. Как так можно? Ужас. А где-то это муж и с кем? Теперь пусть будет внимательнее. Ещё как нужно! Пусть отрабатывает!!! Большое спасибо!)))
Марк молодец 🥰 все сделал правильно! Хоть кто-то огородит Диану от матери)
Как же меня напрягает Глеб! Вот вроде как не придерешься, но у меня просто поток подозрений. Что ему надо? Зачем отправлять Диану в Дом Культуры?
Ну и Маша тут конечно не случайно бродит.
Ополчились против бедной девочки. Давай, Марк, разгреби всё это!
спасибо! ❤️
Неужели Диана до сих пор не поняла по ее поведению, что так называемая подруга сливает информацию о ней шалаве Марка? Давно уже могла бы сложить два и два, чтобы понять, что Маша и Арина связаны между собой. Непонятно только, что именно их связывает, ведь Диана и Маша были подругами еще до появления Арины. Но теперь я уверена на все сто, что встреча Дианы с любовницей мужа была ею подстроена с помощью Маши, когда та попросила Диану заменить ее. Скорее всего Маша и Арина знакомы уже давно.
Опять у нас шпионы бегают 😁 хе-хе интересно)))
Сейчас побежит радовать начальницу.
Глеб))) Вот загадочный мужчина!! Никак его не раскусить. Кто, откуда, почему и зачем)))) Да и с чего вдруг такая забота? Но мы можем и ошибаться))) А мы только о ней забыли и были рады. А тут пришла, с чего вдруг. На Глеба она явно положила глаз, мне его уже жалко. А вот она билеты не прихватила с собой? За ней надо следить, такая может и забрать. Да и явно же пришла всё разузнать. Может она сама к Марку захотела? Большое спасибо!!!))))
Маша шпион... все ходит и вынюхивает, а потом докладывает мадам...
Я вот боюсь, что будет ссора, что Диана не сказала ему за беременность((( может вообще не от нее узнает...
Приятные чувства после поездки к родителям))) И Диане на пользу, хоть отвлеклась))
Спасибо❤️
Всё же родители многое чувствуют и понимают, может от возраста, а может просто чувствуют))) Лишь бы этот разговор действительно на него повлиял и дал стимул))) Ахаха, правильно!!!! Заслужил, надо погонять Марка)))) Лишним точно не будет))) К концу вечера даже все ожили)))) И снова Глеб. Кто же такой такой и какие у тебя планы?))) Большое спасибо!)))
До чего же приятные люди! Лучше родной матери. Очень рада, что они есть и Дианы.
А Глеб пусть просто отстанет.
❤️❤️
Какой сложный момент! Я даже не знаю, как бы я поступила. Сказать правду матери Марка в такой тяжелый для нее момент?
Бедная Диана. Вообще у нее ситуация нарочно не придумаешь. Не так все должно быть во время беременности. Про мать её я вообще молчу. А ведь придет в себя и снова захочет командовать дочерью!
❤️❤️
Очень жалко Диану. А вот от матери чего-то такого и ожидалось. Похоже никто хорошего от неё не ждёт. Да и что это за поведение такое? Наоборот есть шанс наконец-то наладить отношения с родным человеком, так она ещё и возникает. А она подумала кто с ней возиться будет? Дочка? С таким отношение? Ага, уже бежит. Или Марк? Сдалась она ему... А вот подбодрить отца однозначно стоит))) Только теперь надо не только отца, но и мать оживить))) Большое спасибо!)))
Ну конечно, что она замужем ему знать необязательно, а что беременна уж тем более 🤣 вот Диана)))
Вот вообще не жаль мать. Даже вспомнить самое начало, хоть раз было ласковое слово? Поддержка? Ничего не было. Только 5 тысяч на кофточку. А что сейчас? Одна, неизвестно где и как. Куда она вернётся? К дочери конечно же и продолжит портить жизнь, а может и упрекать начнёт что это из-за неё всё так произошло. А Марк молодец!!!)))) А вот отвечая на вопросы, в самом начале, Глеб будто бы задумался что именно ответить, хотя это может быть и правда. Большое спасибо!))))
Дама на пляже коктейльчик попевает небось, а Марк с ног сбился ее искать))) ну я так думаю
очень жду.... где он нашел маму?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена