Книга. "Развод. Ты меня не достоин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня не достоин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, беременная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
587
1576 133748

Текущий рейтинг:
#631 в Женский роман
#601 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не достоин"

Мой муж мне изменил со своей подругой из детства. Розовые очки счастливой жизни разбились вдребезги. Я не представляю, как мне жить дальше. Я должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и начать все с чистого листа.
Вот только вскоре я узнаю о своей беременности от предателя. И теперь должна решить, воспитывать ли мне ребенка одной или дать нашим отношениям второй шанс.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 17:48:44

Мне кажется, она очень достойно держалась в такой ситуации. Молодец, девочка)

‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 15:28:20

Что-то ну никак не могут договориться. А может отцу стоило рассказать про беременность, хотя бы секретом, это был бы самый главный стимул для него. Большое спасибо!)))) 

avatar
03.11.2024, 13:50:04

Шаг вперед, два назад( 

Ой как он скучать будет за время отъезда 🫣

avatar
01.11.2024, 14:17:19

Это траур какой-то и никакого просвета😭

Марк вначале напугал, ладно так и быть прощаем, но ублюдошная Арина подослала Машу, а я в этом не сомневаюсь 😡 и приперлась в гости как бывшая одноклассница. Я в ах... 

Спасибо Ева, я не знаю как дойти до конца 💔

avatar
31.10.2024, 23:56:47

Так-так, и кто к нам приехал? 

спасибо ‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 19:13:46

Всё же переживает и заботится о ней, а это подкупает, но она же всей правды не знает, вот и воспринимает всё негативно. А вот подружка точно ради информации пришла, но никак не из-за переживаний. Только вот зачем? Уж больно она Марком интересуется. Для кого-то или для себя? Вопрос. С такой подружкой и врагов не надо. Да и похоже сюрприз будет очень неприятным. Лишь бы его отцу не стало плохо от таких новостей, мало ли что там наговорят. Большое спасибо!)))

avatar
31.10.2024, 19:54:58

Ох сука эта Маша. Продажная , таках подруг надо гнать поганой метлой.

avatar
31.10.2024, 18:58:54

Мне кажется, что подруга, всë сливает этой Аделе.
Не зря так быстро убежала.

avatar
30.10.2024, 01:23:39

Это встреча только все осложнила. Пока есть острые эмоции, они не смогут поговорить

спасибо ‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 16:14:38

Вот так и рушатся молодые семьи ,не умея выслушать друг друга. Всё решают на эмоциях. А потом всю жизнь сожалеют.

avatar
29.10.2024, 10:28:26

Надо поговорить ей все-таки с ним. Это его не оправдает, но хоть такие стычки прекратятся. Долго убегать не получится, Марк просто еще не наседает.

avatar
29.10.2024, 07:37:06

Его прям накрыло))) Знал бы Марк что будет происходить, то рассказал бы всё сразу Диане и не пришлось бы сейчас вымаливать разговор. Но она могла бы и не простить, но не пришлось бы возиться с Ариной. Да и Солнышко, если это не было что-то серьёзное почему он был с ней так мил? Много вопросов)) Большое спасибо!)) 

avatar
28.10.2024, 12:33:42

Порой свекровь роднее, чем родная мать. Похоже встрече всё же быть)))) Большое спасибо!))) 

avatar
27.10.2024, 21:20:15

Тааак... я прямо подпрыгнула в последний момент!

Очень жду!

avatar
27.10.2024, 18:25:52

Мудрые слова в начале главы идут от Дианы. Хоть ей и тяжело, но она уже многое осмыслила и решила для себя.

Арина выбесила за секунду😡

Ох, я жду встречу с Марком ❤️

avatar
26.10.2024, 19:26:35

Ну и мамаша... с такими мамочками враги не нужны!

спасибо ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 15:29:21

Вот сейчас прочла всё сразу и думаю.... А был ли факт измены конкретный..... А не является ли эта Арина- 'засланным казачком".... Со стороны конкурента.... Ой сколько всяких домыслов..... Спасибо автору за такую интригу

avatar
25.10.2024, 18:51:21

А чего мать то такая мегера?! Сейчас квартиру проегорит, а потом скажет здравствуйте, приютите...

Жду встречи с Марком 😌 чувствую намечается

Ассоциация со словами- обращениями гг:

- "Солнышко ты мое ясное!"

- " Маленькая ты моя дурочка!"

Так ему и надо. Нечего строить из себя дон жуана.

avatar
23.10.2024, 10:18:36

Да, Марк основательно попал. Теперь о многом придётся подумать!

Спасибо 😍