https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726942710_2.jpg
50%
Развод. Ты меня не достоин
Ева Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#625 в Женский роман
#605 в Романы о неверности
21.09.2024 — 27.12.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ева за главу от Марка ❤️
Так мне больно за Диану! Такой чистый человек и так ей тяжело
спасибо ❤️
Куда эта Арина вертихврстка! 🤦♀️ Да там походу и с бывшем мужем не все так просто. Матерая сука!
Мысли Марка "Сколько раз нужно еще ее послать, что бы она отстала" . Смешно .
Я тоже удивлена, почему до сих пор Арина от него не отстала? Вот непонятливая! уже и переспали, и с работы встречает с обнимашками-целовашками, и "солнышком" называл. Так и представляю этот разговор:
- Солнышко, я так люблю свою жену, что сейчас забью на то, что в семье скандал, что жена ушла от меня, собирается разводиться - ведь нужно помочь тебе, солнышко. Да,солнышко и не называй меня "милый" потому, что я очень люблю свою жену.
Налаживать испорченные отношения с любимой женой? Нее. Это подождет. Здесь у "солнышко"проблемы, они в приоритете.
Пусть попробует назвать " котенком", " лапушкой", "зайчонком" и еще раз, в ответ на ее поцелуйчики, обнять. Главное порядок действий не перепутать: переспать- "лапушка" - обнимашки.! Думаю это должно сработать:)) и Арина , наконец, отстанет.
Сесть бы им и поговорить как следует!
спасибо за продочку ❤️
Книга захватила с первых строк!❤️ спасибо автору))
Вот нехера пить было 🤬 осознал, кайся как следует, а не изображай из себя зайчика!
Промокод к книге "Дорога в Рай", еще не использован. Он написан в конце 18 главы❤️
Значит, вот как у нас всё получилось.......
Случается всякое, конечно. Мне особенно интересны мысли и чувства Марка после случившегося. Очень жду продочку. ❤️
Кстати, очень радостно было прочитать про "преклоняющегося" перед женой Яра. Пусть он хорошенько приклоняется, я слежу 😂
Очень нравится книга! Спасибо!
"Я люблю тебя!!!" Так люблю, так люблю, что на глазах у всех на улице обжимаюсь с другой бабой. И тебя параноидальной выставляю, типа я где-то гуляю. И времени тебе не уделяю, рассказываю тебе про всякие дела, а сам со своей бабой шляюсь, ну а чо тут такого? А вообще люблю, да, зачем разводиться? Ты опрометчиво поступаешь, ай-яй-яй... Лицемер!
Диана ответит? 😌
Не легко ей будет отвязать я от него. И на юбилей нужно, потом Марк еще что-нибудь придумает...
Что с ребенком??? Ева Вайт ты чего?!😱 Еще этого не хватало(((
Хорошо отчитала, но, так разнервничалась 😔
Видимо, все же изменяет.. Зачем тогда оправдываться? Тебя спалили, будь мужиком, а? Зачем жену ещё ложью кормить, мол всё не так, и унижать этим
Очень за нее волнуюсь!
А врач не имеет права ничего говорить мужу.
спасибо ❤️
Слов нет, что за мама. Ужас. Вот Диана придет в себя и оставить все это прошлое позади, и маму заодно.
Марк прибежал... послушаем, что он скажет!
❤️
Вот зачем я прочитала 😔 Мать мысленно растреляла 🔫, а вот то, что Марк пришел я почему-то рада.
Я так понимаю он тоже недоволен, что она в бюджетной больнице, а то, что ее на скорой привезли никого не волнует? Надеюсь он злой потому что волнуется ❤️
Спасибо Ева🌸 жду продолжения. Книга 🔥
Поздравляю с подпиской)) Много благодарных читателей! ❤️
Поздравляю с подпиской❤️
Как она ещё замуж то вышла? Денег нет, специальность сомнительная. Планирование будущего то же не для нее! Еще кто то замуж взял!) пипец!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена