Книга. "Развод. Ты меня не достоин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня не достоин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, беременная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
588
1576 133786

Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#605 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не достоин"

Мой муж мне изменил со своей подругой из детства. Розовые очки счастливой жизни разбились вдребезги. Я не представляю, как мне жить дальше. Я должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и начать все с чистого листа.
Вот только вскоре я узнаю о своей беременности от предателя. И теперь должна решить, воспитывать ли мне ребенка одной или дать нашим отношениям второй шанс.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 11:11:58

Спасибо Ева за главу от Марка ❤️

avatar
23.10.2024, 00:41:30

Так мне больно за Диану! Такой чистый человек и так ей тяжело

спасибо ‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 11:56:45

Куда эта Арина вертихврстка! 🤦‍♀️ Да там походу и с бывшем мужем не все так просто. Матерая сука!

Мысли Марка "Сколько раз нужно еще ее послать, что бы она отстала" . Смешно . 

Я тоже удивлена, почему до сих пор Арина от него не отстала? Вот непонятливая! уже и переспали, и с работы встречает с обнимашками-целовашками, и "солнышком" называл. Так и представляю этот разговор:
- Солнышко, я так люблю свою жену, что сейчас забью на то, что в семье скандал, что жена ушла от меня, собирается разводиться - ведь нужно помочь тебе, солнышко. Да,солнышко и не называй меня "милый" потому, что я очень люблю свою жену.
Налаживать испорченные отношения с любимой женой? Нее. Это подождет. Здесь у "солнышко"проблемы, они в приоритете.

Пусть попробует назвать " котенком", " лапушкой", "зайчонком" и еще раз, в ответ на ее поцелуйчики, обнять. Главное порядок действий не перепутать: переспать- "лапушка" - обнимашки.! Думаю это должно сработать:)) и Арина , наконец, отстанет.

avatar
17.10.2024, 17:57:00

Сесть бы им и поговорить как следует! 

спасибо за продочку ‍❤️‍

Книга захватила с первых строк!‍❤️‍ спасибо автору))

avatar
19.10.2024, 16:13:00

Вот нехера пить было 🤬 осознал, кайся как следует, а не изображай из себя зайчика!

avatar
19.10.2024, 14:25:07

Промокод к книге "Дорога в Рай", еще не использован. Он написан в конце 18 главы‍❤️‍

avatar
19.10.2024, 14:16:26

Значит, вот как у нас всё получилось....... 

Случается всякое, конечно. Мне особенно интересны мысли и чувства Марка после случившегося. Очень жду продочку. ‍❤️‍

Кстати, очень радостно было прочитать про "преклоняющегося" перед женой Яра. Пусть он хорошенько приклоняется, я слежу 😂

avatar
19.10.2024, 12:53:10

Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
17.10.2024, 12:07:33

"Я люблю тебя!!!" Так люблю, так люблю, что на глазах у всех на улице обжимаюсь с другой бабой. И тебя параноидальной выставляю, типа я где-то гуляю. И времени тебе не уделяю, рассказываю тебе про всякие дела, а сам со своей бабой шляюсь, ну а чо тут такого? А вообще люблю, да, зачем разводиться? Ты опрометчиво поступаешь, ай-яй-яй... Лицемер!

avatar
17.10.2024, 13:29:58

Диана ответит? 😌

Не легко ей будет отвязать я от него. И на юбилей нужно, потом Марк еще что-нибудь придумает...

avatar
16.10.2024, 09:05:38

Что с ребенком??? Ева Вайт ты чего?!😱 Еще этого не хватало(((

Хорошо отчитала, но, так разнервничалась 😔

avatar
15.10.2024, 08:11:06

Видимо, все же изменяет.. Зачем тогда оправдываться? Тебя спалили, будь мужиком, а? Зачем жену ещё ложью кормить, мол всё не так, и унижать этим

avatar
15.10.2024, 16:18:42

Очень за нее волнуюсь!

А врач не имеет права ничего говорить мужу.

спасибо ‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 10:34:36

Слов нет, что за мама. Ужас. Вот Диана придет в себя и оставить все это прошлое позади, и маму заодно. 

Марк прибежал... послушаем, что он скажет!

‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 22:54:06

Вот зачем я прочитала 😔 Мать мысленно растреляла 🔫, а вот то, что Марк пришел я почему-то рада. 
Я так понимаю он тоже недоволен, что она в бюджетной больнице, а то, что ее на скорой привезли никого не волнует? Надеюсь он злой потому что волнуется ❤️

Спасибо Ева🌸 жду продолжения. Книга 🔥

avatar
13.10.2024, 12:56:38

Поздравляю с подпиской)) Много благодарных читателей! ‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 12:39:35

Поздравляю с подпиской❤️

avatar
12.10.2024, 19:27:28

Как она ещё замуж то вышла? Денег нет, специальность сомнительная. Планирование будущего то же не для нее! Еще кто то замуж взял!) пипец!)