Книга. "Развод. Ты меня не достоин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты меня не достоин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, беременная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
588
1576 133788

Текущий рейтинг:
#620 в Женский роман
#594 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.09.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не достоин"

Мой муж мне изменил со своей подругой из детства. Розовые очки счастливой жизни разбились вдребезги. Я не представляю, как мне жить дальше. Я должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и начать все с чистого листа.
Вот только вскоре я узнаю о своей беременности от предателя. И теперь должна решить, воспитывать ли мне ребенка одной или дать нашим отношениям второй шанс.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду проды. Но очень редко выходят( хочу уже главу где она выскажет ему все что видела. И уйдет 

avatar
09.10.2024, 07:36:42

А я бы согласилась на подвезти, мол, адрес он знает, вчера свою любимую от туда забирал. 

Жаль,  что в тегах нет развода. 

avatar
12.10.2024, 18:40:01

Вот спасибо😔 хоть и ожидаемо, но очень тяжело.

avatar
12.10.2024, 18:38:42

Спасибо за промок ‍❤️‍

avatar
12.10.2024, 18:35:49

Какой сложный и интересный момент!

Очень жду ‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 11:40:17

Все против нее(((( от Марка толку пока ноль, он в облаках, не понимает суть проблемы.

avatar
09.10.2024, 16:17:44

Ну просто засада! Хоть Маша на ее стороне вроде как, но и она ничего не может сделать. 

спасибо ‍❤️‍

avatar
09.10.2024, 10:08:29

Хороший муж , даже не знает что на работу вышла  и куда . Спалился не отмоешься . Такое чувство что он иногда о ней вспоминает ( когда трусы чистые заканчиваются ) и трепыхается вернуть . Походя , не хотя , типа не очень то и хотелось . Весь в Арише . Спасатель блин . 

avatar
09.10.2024, 07:32:39

Какой то странный этот Марк и поведение его странное. 

avatar
09.10.2024, 07:25:59

Что начальнику даст пол дня работы. Хрень какая то! 

avatar
07.10.2024, 18:54:17

Ага, ждет у подъезда, значит. Чего, спрашивается, ждёт? Моего пинка под зад? 🚀

спасибо за продочку ‍❤️‍ Так приятно снова почитать про Милену)))

avatar
07.10.2024, 11:35:25

А, что он так смотрит?!!!

Я только подумала - вот оно здравое решение уволится, чтобы не видеть всех этих лиц, а тут на тебе...

Ну, во общем-то, уже можно подавать на развод, увольняться с работы, уезжать куда подальше...чего сердце рвать, толку от этого предателя уже не будет!!! Это же надо так издеваться на бедной девочкой!!!😱

avatar
07.10.2024, 17:58:51

Вот приперся . Мудачина .

avatar
05.10.2024, 21:18:36

Нет, ну так это оставлять нельзя! Пусть или простебает эту Арину или мужу в лицо при ней плюнет. Хер с этой работой. Долго они будут ее мучать?! Арина же специально так попрощалась.

avatar
05.10.2024, 15:16:13

Херь какая то! Уже вчера надо было бежать подавать на развод! 

avatar
05.10.2024, 12:09:03

Блин, лучше бы она этого не видела! 🙏   Бедная девочка!

Ничего, она сильная, справится и еще покажет ему!

Жду!‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 07:42:42

Мне теперь интересно, как Марк будет выпутываться из всего🤔

Ева с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.10.2024, 23:22:44

Слабо телефон было дать???🧐 Все понятно! Хреновую лапшу на уши навешал, не верим!