https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726942710_2.jpg
50%
Развод. Ты меня не достоин
Ева Вайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#620 в Женский роман
#594 в Романы о неверности
21.09.2024 — 27.12.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду проды. Но очень редко выходят( хочу уже главу где она выскажет ему все что видела. И уйдет
А я бы согласилась на подвезти, мол, адрес он знает, вчера свою любимую от туда забирал.
Жаль, что в тегах нет развода.
Вот спасибо😔 хоть и ожидаемо, но очень тяжело.
Спасибо за промок ❤️
Какой сложный и интересный момент!
Очень жду ❤️
Все против нее(((( от Марка толку пока ноль, он в облаках, не понимает суть проблемы.
Ну просто засада! Хоть Маша на ее стороне вроде как, но и она ничего не может сделать.
спасибо ❤️
Шедевр!
Хороший муж , даже не знает что на работу вышла и куда . Спалился не отмоешься . Такое чувство что он иногда о ней вспоминает ( когда трусы чистые заканчиваются ) и трепыхается вернуть . Походя , не хотя , типа не очень то и хотелось . Весь в Арише . Спасатель блин .
Какой то странный этот Марк и поведение его странное.
Что начальнику даст пол дня работы. Хрень какая то!
Ага, ждет у подъезда, значит. Чего, спрашивается, ждёт? Моего пинка под зад? 🚀
спасибо за продочку ❤️ Так приятно снова почитать про Милену)))
А, что он так смотрит?!!!
Я только подумала - вот оно здравое решение уволится, чтобы не видеть всех этих лиц, а тут на тебе...
Ну, во общем-то, уже можно подавать на развод, увольняться с работы, уезжать куда подальше...чего сердце рвать, толку от этого предателя уже не будет!!! Это же надо так издеваться на бедной девочкой!!!😱
Вот приперся . Мудачина .
Нет, ну так это оставлять нельзя! Пусть или простебает эту Арину или мужу в лицо при ней плюнет. Хер с этой работой. Долго они будут ее мучать?! Арина же специально так попрощалась.
Херь какая то! Уже вчера надо было бежать подавать на развод!
Блин, лучше бы она этого не видела! 🙏 Бедная девочка!
Ничего, она сильная, справится и еще покажет ему!
Жду!❤️
Мне теперь интересно, как Марк будет выпутываться из всего🤔
Ева с нетерпением жду продолжения)
Слабо телефон было дать???🧐 Все понятно! Хреновую лапшу на уши навешал, не верим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена