Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Амир не оказался таким же подонком, как её муж и помог бы ей.
Спасибо большое, девушки!
Одним словом подонок.
Какой ужас...вот попала, так попала...
Как можно было что-то подписывать не читая, даже если эти документы муж принес? Вроде взрослая женщина, а с мозгами не дружит.
Хочется верить, что Амир по настоящему любит Марину, а не просто почесать свое эго. Пусть заберет её себе и посадит Карима надолго.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
может посидит в тюрьме ,причем хороший срок и прояснится в голове ,что будучи бухгалтером ,надо смотреть что подписываешь,хоть иногда думать головой,а не жить слепой любовью к мудаку На зоне таких дурищ вагон и маленькая тележка.Получить высшее экономическое образование и подмахивать все не глядя,оправдывая преступления безумной любовью .У героини будет много времени ,чтобы подумать ,закон и любовь вещи,которые не надо мешать в одну кучу.
Беги, Марина, от этого урода
Подлости человеческой предела нет, снова убеждаюсь в точности этого высказывания. И в защиту Марины хочу сказать что такие как ее муж очень хорошо притворяются и показывают свое нутро только тогда когда загнаны в угол. Такие твари могут всю жизнь играть роль заботливых и любящиха за спиной творить такую дичь что и представить невозможно. Она не дура какой ее многие называют а влюбленная и доверяющая своему мужу женщина.
Этот Карим больной? Причем на всю гооову?
Боже милостивый, какая же он мразь. Человек без совести и чести, эти понятия чужды ему. Хотя я в ступоре - зачем надо было менять детей? Или все эти мохинации он задумал изначально и толь с этой целью женился на ГГ? Не понятно. Но думаю скоро всё узнаем. Дорогие авторы, удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашим музам.
Вот мр@зь!
Да уж....
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Какая то продуманная многоходовка. И ребёнка от любовницы жене подсунуть и от жены если что избавиться, посадим в тюрьму. Сам бы такое вряд ли провернул. Явно кто то помогает.
Хорошо, махинации и всё такое, поняли его суть. Но не могу понять его выверт с ребенком. Не поняла зачем он своего ребенка от жены куда то подсунул, это же его кровь. И почему от любовницы подсунул в семью. Мог тогда уже двойню для жены сделать, мало ли, врачи и УЗИ ошибались...
Если предположить, что он на жену аферу со счетами сделал .. Всё равно какая то фантастика
Булатова надо показать специалисту или абьюзерство не лечится
Вот это повороооот, вот мразь, а! Мудак!
Спасибо большое, девушки!
Надеюсь Амир понимает что делает.
Марине против её мужа не выстоять, она с ним не справится. Пусть лучше выгонит, чем будет издеваться. А ещё эта подпись...
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена