Книга. "Развод. Ты мне изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мне изменил

Цикл: Дадут ли изменщику второй шанс?

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1323
4472 469270

Текущий рейтинг:
#195 в Романы о неверности
#144 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

29.07.2023 — 24.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"

- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...

ХЭ
Однотомник

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы Амир не оказался таким же подонком, как её муж и помог бы ей.

avatar
16.08.2023, 19:56:04

Спасибо большое, девушки!

Одним словом подонок.

avatar
16.08.2023, 13:52:34

Какой ужас...вот попала, так попала...

Как можно было что-то подписывать не читая, даже если эти документы муж принес? Вроде взрослая женщина, а с мозгами не дружит.

Хочется верить, что Амир по настоящему любит Марину, а не просто почесать свое эго. Пусть заберет её себе и посадит Карима надолго.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2023, 09:22:59

может посидит в тюрьме ,причем хороший срок и прояснится в голове ,что будучи бухгалтером ,надо смотреть что подписываешь,хоть иногда думать головой,а не жить слепой любовью к мудаку На зоне таких дурищ вагон и маленькая тележка.Получить высшее экономическое образование и подмахивать все не глядя,оправдывая преступления безумной любовью .У героини будет много времени ,чтобы подумать ,закон и любовь вещи,которые не надо мешать в одну кучу.

avatar
16.08.2023, 09:34:19

Беги, Марина, от этого урода

avatar
16.08.2023, 09:11:10

Подлости человеческой предела нет, снова убеждаюсь в точности этого высказывания. И в защиту Марины хочу сказать что такие как ее муж очень хорошо притворяются и показывают свое нутро только тогда когда загнаны в угол. Такие твари могут всю жизнь играть роль заботливых и любящиха за спиной творить такую дичь что и представить невозможно. Она не дура какой ее многие называют а влюбленная и доверяющая своему мужу женщина.

avatar
16.08.2023, 03:56:43

Этот Карим больной? Причем на всю гооову?

avatar
16.08.2023, 07:49:35

Боже милостивый, какая же он мразь. Человек без совести и чести, эти понятия чужды ему. Хотя я в ступоре - зачем надо было менять детей? Или все эти мохинации он задумал изначально и толь с этой целью женился на ГГ? Не понятно. Но думаю скоро всё узнаем. Дорогие авторы, удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашим музам.

avatar
16.08.2023, 07:21:58

Вот мр@зь!

Да уж....
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
16.08.2023, 05:53:36

Какая то продуманная многоходовка. И ребёнка от любовницы жене подсунуть и от жены если что избавиться, посадим в тюрьму. Сам бы такое вряд ли провернул. Явно кто то помогает.

avatar
16.08.2023, 04:48:07

Хорошо, махинации и всё такое, поняли его суть. Но не могу понять его выверт с ребенком. Не поняла зачем он своего ребенка от жены куда то подсунул, это же его кровь. И почему от любовницы подсунул в семью. Мог тогда уже двойню для жены сделать, мало ли, врачи и УЗИ ошибались...
Если предположить, что он на жену аферу со счетами сделал .. Всё равно какая то фантастика

avatar
16.08.2023, 03:48:07

Булатова надо показать специалисту или абьюзерство не лечится

Вот это повороооот, вот мразь, а! Мудак!

avatar
14.08.2023, 11:36:03

Спасибо большое, девушки!

Надеюсь Амир понимает что делает.
Марине против её мужа не выстоять, она с ним не справится. Пусть лучше выгонит, чем будет издеваться. А ещё эта подпись...
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 04:18:43

Благодарю!