Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девчонка, служит разменной монетой двух кабелей. Пока по другому об Амире сказать не могу
Откуда может взяться её подпись? Ну и из двух зол... наверное лучше тот, кто любит.
Спасибо большое, девушки!
Больно чувствовать себя разменной монетой, но кажется лучше Амир чем такой муж.
Вот так поворот Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Только не говорите, что Амир хочет Марину, это будет слишком банально. А то, что Карим чудовище мы уже поняли.
Это пздц какой-то. Если беда то по всем фронтам. Мало ему денег стало, честный бизнес не для него.
Лучше всего сейчас для Марины уйти с Амиром.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Он хочет его жену. Вот о чем речь.
Спасибо!❤❤❤Мне нравится Марина! Тяжело справится с эмоциями, когда за один день столько беды. Она достойно встретила мужа с любовницей, она,не ставила подписи и самая больная тема- ребенок.Как то глупо предположить, что Карим будет играть в открытую , а не скрывать свои махинации. Люди годами работают рядом и не видят подставу, а здесь муж и жена и доверие к мужу. Вывод, не надо создавать ячейку общества никому, тогда и оскорблять, унижать никого , не надо и все по отдельности мужчины и женщины будут счастливы
Восемь лет понадобилось чтобы понять, что живет с чудовищем!!! Еще и с ребенком что-то провернул непонятное.
Спасибо, жду продолжения))
Марину он хочет...
хоть бы забрал ее вместе с ребенком Амир
ИНТРИГА, жду продолжения. Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Наверное что-то про ребенка выяснится. Жду продолжения.
Очень жду продолжение. Как хочется этого Карима мордой по асфальту.....
Супер! Интригующая глава! Спасибо! ))))
Интересный поворот событий!
Спасибо! Пока одни загадки.Оказывается не все было гладко в отношениях все эти восемь лет.
Читаю комментарии, все недоумевают, где были ее глаза раньше. А в жизни часто женщины далеко не сразу замечают. Мы все в делах, заботах и не заметно пролетают годы. А потом как тумблер включается. Как, ну как я могла такого допустить и превратиться в тряпку? Даже очень сильные женщины через такое могут пройти. Только кто то, все же решается на трудный шаг, а кто то ломается.
Оригинально! Мужик плодится и размножается и его ничуть не смущает , что все дети от разных женщин ? По фразе мужа - есть за что , я так понимаю за подозрение в измене . При таком количестве власти и денег - дичь то , что когда она родила - не сделал тест ДНК? Это из области фантастики . А типа подмена , а потом не знал куда 2 ребенка деть ? - так мог и тогда предъявить . Закручено да , но шить белыми нитками . Не у укор авторам .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена