Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена в розовых очках жила, никогда он её не любил. Нда уж, гарем однако. Тут только с любовницей договариваться, чтобы свалить помогла. Иначе ей обещают жизнь с насилием, грубо говоря если что и охрана держать будет, а он её иметь. Это сюр страшный...
Мужа на .уй, будем смотреть Амира.
Комментариев нет всё яма сто метров глубиной. Спасибо девочки
Интрига однако... А что если тогда, три года назад, когда этот Амир ухаживал за ней, Карим подозревал между ними интим? А беременность её списал на этого Амира? Поэтому и подсунул ей своего ребёнка от любовницы, а от их общего избавился? Да тому же Амиру отдал? Якобы его сына? А тот принял, посчитав его жестоким и умственноотсталым, просто посчитав, что если не возьмёт этого ребёнка, то он сдаст его в какой-нибудь дом малютки или вообще отдаст первому встречному? В любом случае как то избавится. А так, как не крути ребёнок любимой женщины, ну даже если не любимой, то той, которая интересна ему и очень сильно нравится?
Редко,но увы бывает,что книгу не хочеться читать из за перебора гадливости главного героя.
Поймала себя на мысли,что это тот случай.
х/э с таким мужем представлять не хочу.
А вот с этого момента поподробнее...
Очень надеюсь, что ХЭ будет не с мужем. Никогда не вмешивалась в сюжет автора, но тут прошу вас Виктория, не давайте ему шанса -разочаруюсь .....
Где найти кирпич который свалится ему на голову.
Этот чмо ,муженек ,от больших денег ,чокнулся видно.
Спасибо, конечно! Но...простите... это не мужик... это какой-то выбл@док. И если честно... вопросы к жене... такое чудище не берется из ниоткуда, он таким был всегда... и изменял, раз деточка готовая есть, и с женой всегда себя вел как дерьмо последнее ну, может девок в дом не водил... но не похоже, чтоб это мудло себя в чем-то ограничивало... вопрос тогда... где были ее глаза... или блеск золотой клетки сделал ее слепой?! И она заходя туда только на любовь до гроба рассчитывала... ну чтож... простите... "самадуравиновата"... Опять босая-нищая-в соплях?!... Ну, может, что пооригинальнее получится... надеюсь из последних сил)
Ему бригаду психиатров надо. Даже предположений нет, что за страсти с детьми. Жду продолжения.
Слов нет. Автор приоткройте тайну где ребёнок героини без унижения героини. Мужло зарвавшийся нувориш. Спасибо
ГГ у нас больной... псих по всем признаком, порчу на него навели что-ли)))))
Кусануть !!! ВАЛИТЬ !!! Искать своего ребенка !!! Муфлон обыкновенный . Понятно что будет тяжко , но либо так либо ни как .
Спасибо!❤❤❤Откуси ему
Жесть(((
Тогда у ее сына кто отец? И почему это не Карим?
Спасибо большое,девушки!
А мне интересно почему эта мразь, говорит что сын только её, и кто тогда он её сыну??? И если он избавился от её сына, так почему он так цепляется за неё))) И кто он ей, что они семья как-то уже не верится))))
Раз сын только его, то и уходить надо, пусть сам воспитывает, а потом искать своего. Понятно, что она ребенка любит, но и себя терять не надо. А то нашел чем шантажировать и она ведется , иногда читаешь и думаешь, где себя героини находят, на помойке чоль? Где гордость, женское достоинство , позволять так себя унижать. Читать такое не приятно, надоели если честно рохли эти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена