Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой наглый гаденыш. Откуси ему маленечко.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
КАкой же гад.
Спасибо! Это какой то ужас, какой мерзавец и подонок.Героине нужно бежать от него, пусть и без ребенка, искать своего. Может родился больным? Откуда младенец, что в это время другая родила ему, такое совпадение. От неенависти до любви, это такое прощать? Не верю в такой ХЭ. Единственный вариант-начальник охраны, пока они ненавидят друг друга.
А ее то сына он куда дел?
Понятно что эмоциями дела не исправишь, но какая ж он маразмота.
Он только таких девиц как любовница и достоин.
А лопатой навозной по короне не хо, а то мозг уже явно передавила. Спасибо авторам!
Жесть
А был ли Карим столько лет любящим мужем или нашей героини только так казалось ? Разлюбил....это бывает , но чтобы даже не любя вести себя с женой не как мужчина, а тварь на букву м и подлец...
Читаю. Просто бесит!
Благодарю!
Зачем ему жена, не проще ли домработница и повариху было нанять в дом. Для чего женился? И любовнице вообще мог квартиру купить в центре города, чтобы не далеко от работы.
Они что, будут жить в четверо? Жена с ребёнком в одном доме с мужем и его малолеткой любовницей?
Прежде чем такое делать, всем мужчинам стоит задуматься, а если к вашей сестре, кузине или племяннице будет относится её жених или муж, то тоже норм?
Абсурд. Она законная жена, 8 или 10 лет брака, а охрана относится к ней так будто это она тут любовница или уборщица, а Алла законная хозяйка дома.
Отсюда вывод, про измены хозяина, его людям и охране известно давно. И они явно на стороне Аллы. Иначе не ехидничалы и не издевались перед хозяйкой дома.
Конечно жалко главную героиню, но фальшь можно почувствовать всегда, даже если глубоко влюблена. Нельзя за минуту стать подонком... А когда живешь с ним , то странно удивляться , когда на тебя выливают помои.
Ужас..какой подонок..
Нет, девочки, это выше моих сил! Закинула в библиотеку и буду ждать финала! ЭТО нужно читать, только полностью и за один присест, иначе нервной системе хана))) Не прощаюсь, я всё таки прочту эту книгу, но после ХЭ! Хотя как он здесь возможен, не представляю?!? Этот хэштег ещё - от ненависти до любви, это о главных героях?!? Рука лицо!!! Жду....
Ну вот с его слов всё очень и очень понятно. Ребёнка он отправил в детский дом или кому либо на воспитание. Этот ребёнок от Великой любви всей его жизни. Жена только ширма, жениться на Великой любви он не мог, она его круга или есть условия родителей. Где то уже читала. Героиня будет терпеть и терпеть, а потом когда пройдёт самый тяжёлый возраст ребёнка, муж её пошлёт в эротический тур и об'явиться настоящая мамаша которая после беременности и родов фигуру в порядок приводила жила заграницей. Ну самый крутой вариант её использовали как сурогатку и браком это всё прикрыли. Да где уже это читала.
такой мрази еще не встречала на страницах литнет.Надеюсь ХЭ не с этим подонком.А то лучше не читать дальше
Какой кошмар , как тяжело гг, так унижать, шантажировать, угрожать… Карим решил, что он хозяин жизни, все его поступки безнаказанны, неужели и ребенка спрятал, потом если окажется, что это их общий … очень сочувствую жене. Спасибо за продолжение
? От ещё одной любовницы сын или врет? Неужели можно своего ребёнка отдать, а от любовницы очередной в семью или он и там все контролирует...
Убила бы!!! Моральный инвалид! Где её ребёнок? От какой шлюхи Руслан? Как можно жить столько лет с женой, пройти Крым, Рим, медные трубы, играть в счастливую семью и позволять шлюхе и персоналу так унижать её? Зачем она ему в качестве жены?
вот читаешь и будто грязь на меня попадает. это очень циничный герой.. надеюсь авторы его накажут )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена