Книга. "Развод. Ты мне изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мне изменил

Цикл: Дадут ли изменщику второй шанс?

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1323
4477 469351

Текущий рейтинг:
#195 в Романы о неверности
#138 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

29.07.2023 — 24.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"

- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...

ХЭ
Однотомник

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 03:24:51

Что-то я не поняла. Её ребёнок не в их доме, тогда где? Ведь если это ребёнок только мужа, и мать другая. Тогда, выходит что её сын которого у неё забрали не от мужа что ли?

Иначе, как отец ребёнка может отдать кому то своего младенца и заменить им на другого???

avatar
06.08.2023, 03:04:34

Каков подлец.

avatar
06.08.2023, 03:01:35

Тьфу какая, мерзость скажу вам этот Карим Вот неужели сейчас встанет на колени Сюр какой то

avatar
06.08.2023, 03:00:22

Ага, а любовницу тоже для шоу подглядывать привел как жена ротиком работает. Что за грязь. Не поверю, что он любил её когда то. Думаю её использовали и развели. Не знаю как, но нужно теперь проводить расследование своих родов и конечно развод и точка.

Накормила отменно, только какие последствия для неё теперь будут?

avatar
05.08.2023, 01:41:26

Замечательный ужин. Накормила на славу. Только, что теперь будет??? Спасибо . Очень нравится.

avatar
05.08.2023, 01:26:56

Ужин конечно фееричный получился, но думаю - рано. У неё пока нет плана, куда бежать, где защиту искать. Охрану усилил, теперь вообще из дома на выпустит.

Глава огонь , спасибо ждём следующую ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 14:44:43

Благодарю за главу.

avatar
04.08.2023, 13:33:19

Спасибо большое,девушки!Повеселили!

Вот это устроила она им незабываемый ужин. Боюсь он прямо сейчас выставит её из дома. Какой же сво&.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

За что боролся, на то и напоролся)) Все правильно сделала)) Чем теперь стращать будет этот урод?

Извините, если не секрет, ХЭ с мужем?
Спасибо)

avatar
04.08.2023, 05:06:27

Да уж пройти с мужем и Крым и рым и всё остальное, и получить от мужа такие подставы, да уж авторы закрутили вы. Теперь распутывайте нас а то вопросов больше чем ответов. Спасибо

avatar
04.08.2023, 09:16:21

К Л А С С ! ! !СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

avatar
04.08.2023, 08:33:29

А зачем он притащил любовницу?? Что бы что??

avatar
04.08.2023, 06:40:02

Спасибо!❤❤❤Страшно за Марину и в то время гордость за нее берет

avatar
04.08.2023, 03:19:18

Молодец Марина! По крайней мере "голубки" будут знать, что она не проглотит всё это г@вно молча.

Если они с самых истоков вместе, всё нажитое имущество их общее. Навряд ли они какой-нибудь брачный контракт заключали когда у них не было ничего. Интересно у аллочки выкидышь случится от крыски? Не вижу ничего плохого в том, что такое может произойти у такой расчётливой и ценичной давалки, пусть хоть в книге справедливость будет. И то, это при условии, что она действительно беременна, а не для того это сказала, что не хочет быть на вторых ролях. Узнать бы про ребёнка... Муж парнокопытное, забыл с кем зарабатывал своё благосостояние, даже если разлюбил, можно было расстаться по человечески. Козёл.

avatar
04.08.2023, 04:52:31

Можно я уточню, уважаемый автор. А ХЭ с ним????? Божеее, от него бежать надо и чем дальше, тем лучше