Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла. Её ребёнок не в их доме, тогда где? Ведь если это ребёнок только мужа, и мать другая. Тогда, выходит что её сын которого у неё забрали не от мужа что ли?
Иначе, как отец ребёнка может отдать кому то своего младенца и заменить им на другого???
Каков подлец.
Тьфу какая, мерзость скажу вам этот Карим Вот неужели сейчас встанет на колени Сюр какой то
Ага, а любовницу тоже для шоу подглядывать привел как жена ротиком работает. Что за грязь. Не поверю, что он любил её когда то. Думаю её использовали и развели. Не знаю как, но нужно теперь проводить расследование своих родов и конечно развод и точка.
Накормила отменно, только какие последствия для неё теперь будут?
Замечательный ужин. Накормила на славу. Только, что теперь будет??? Спасибо . Очень нравится.
Ужин конечно фееричный получился, но думаю - рано. У неё пока нет плана, куда бежать, где защиту искать. Охрану усилил, теперь вообще из дома на выпустит.
Глава огонь , спасибо ждём следующую ❤️❤️❤️
Благодарю за главу.
Спасибо большое,девушки!Повеселили!
Вот это устроила она им незабываемый ужин. Боюсь он прямо сейчас выставит её из дома. Какой же сво&.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
За что боролся, на то и напоролся)) Все правильно сделала)) Чем теперь стращать будет этот урод?
Извините, если не секрет, ХЭ с мужем?
Спасибо)
Да уж пройти с мужем и Крым и рым и всё остальное, и получить от мужа такие подставы, да уж авторы закрутили вы. Теперь распутывайте нас а то вопросов больше чем ответов. Спасибо
К Л А С С ! ! !СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
А зачем он притащил любовницу?? Что бы что??
Спасибо!❤❤❤Страшно за Марину и в то время гордость за нее берет
Молодец Марина! По крайней мере "голубки" будут знать, что она не проглотит всё это г@вно молча.
Если они с самых истоков вместе, всё нажитое имущество их общее. Навряд ли они какой-нибудь брачный контракт заключали когда у них не было ничего. Интересно у аллочки выкидышь случится от крыски? Не вижу ничего плохого в том, что такое может произойти у такой расчётливой и ценичной давалки, пусть хоть в книге справедливость будет. И то, это при условии, что она действительно беременна, а не для того это сказала, что не хочет быть на вторых ролях. Узнать бы про ребёнка... Муж парнокопытное, забыл с кем зарабатывал своё благосостояние, даже если разлюбил, можно было расстаться по человечески. Козёл.
Можно я уточню, уважаемый автор. А ХЭ с ним????? Божеее, от него бежать надо и чем дальше, тем лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена