Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется
Жаль, что муж не верещал из-за поджаренных яйц, на время ему было бы не плотских утех.
Спасибо, ждем с нетерпением продолжения
где она нашла то эту крысу ,так быстро .Лучше бы пургену подсыпала.И пока гиены сидели бы на унитазе , сбежала бы с ребенком и наняла хорошего адвоката.
Для тех, кому интересно, что творилось в проде)
https://www.youtube.com/shorts/7LU7FP8jhGE
надеюсь ,пургену она насыпала в еду
Так мужчина практикует БДСМ? Ну милый, тут на любителя. Смотри-ка как честная тварь попалась. Тут выход один- Как-то уйти и уйти без потерь.
Если всё так, то тогда где её ребёнок , которого она родила?? Верните его нашей девочке, а мужа - к любовницам, пусть хоть гаремом себя окружит и там живёт.((
Спасибо. С новинкой!))
Спасибо! Даже если типа новосозданные быдломилоионЭры и хотят себе "чего-то особенного", они прекрасно знают места, где это можно получить, и то место, которое дамы/мальчики подобного рода должны занимать... это как справление естественной нужды, нормальные люди это делают в туалете, не под камеру, и тем более не вываливают на обеденный стол в семейном доме. От нормальных "хозяев жизни" шлюхи не беременеют. И еще..., это мачо жену нормально удовлетворить не может, потому как даже в этом старание и способности к агрегату надо приложить, а он туда же... шлюх ему прям на дому подавай... даже в клуб там или публичный дом идти лень... ленивое мудло!!!, скоро под себя испражняться будет... это ж штаны снимай, в туалет иди, а он ТАК на работе устает... бедюшка)
Спасибо большое, девушки!
А давайте орудие эксперимента о режем. И дедов то. Пусть потом экспериментирует
Спасибо!❤❤❤Это с ним ХЭ.....после такого унижения, такой боли, это попытка опустить жену на самое дно. Надеюсь очень, что гл.героиня пройдет эту грязь, отряхнется и будет счастлива. Жду продолжение
Автор вы погорячились, вряд ли она годовалого ребёнка смогла засунуть в люльку. Ну если у него
катастрофический недобор веса. В год дети уже ходят.
У героини в 28 лет, ни о образования, ни работы, только наклонности к уборке, стирке и глажке - может открыть ей клининговую компанию, пусть делает это за деньги.
Ладно, если это парнокопытное утверждает, что Руслан не её ребёнок, что она не родная мама ему, а только он его отец, то, если уж у них разговор "по взрослому", то ответил бы где ЕЁ ребёнок? И кто по его мнению мать Руслана? ЭКО же не было. (меня сейчас даже любовница беременная мало интересует, только вопрос с ребёнком, даже с двумя детьми. Где родной ребёнок героини и кто настоящая мать Руслана? Если конечно это чмо, который "муж" действительно не решил подделать тест ДНК на материнство.)
Это все на что он способен? Всегда говорила, нет холодных женщин, есть неумелые мужчины. Не хватает ласки, а сам достаточно ласково чтобы его так же хотели до сноса тормозов? Да и стоит задать вопрос о её ребенке, раз этот не её.
Вообще удивляют такие недомужики,утверждается за счёт слабого пола,найди себе равного,героине ещё его шмаре прислуживать.....
Валить от этого козла и строить свою жизнь, а насчёт ребёнка, какие могут быть сомнения если она сама рожала и с другими не спала,просто давит на самое слабое место,как можно не утонуть в материнстве....
Непонятно, зачем он так? А любовницу притащил для самоутверждения? В своей жене на данный момент он видит"прислугу-универсал" Сволочь! Правильно кто то написал, сделать тест днк, и оставить ему его чадо. Сразу проснется. Никакой любви и уважения нет у него к героине, так что ьучше все точки надо расставить здесь и сейчас, а не покпзывать ему свою боль.
У неуверенных в себе людей всегда так - надо самоутвердиться за чужой счёт. Вот и этот козел, нет КОЗЛИНА, поступает также. Дорогой автор, я надеюсь у него Хэ не будет, а будет полная жопа. Слова нет такого, а место определения есть.
Дайте двустволку хоть в этой книге пристрелим ну или отстрелом не нужные части тела у "бабуина" прошу не путать с диким и не менее интересным животным. Спасибо
Лучше ничего.. зачем любовница рядом в доме?? Для уверенности?? Или для траха дома для эксперимента??
Даже слов нет… еще и вернуть в кабинет и дать ей говорить в трубку охране и притащить в дом.. за что он так с ней?! Пусть ему влетит бумеранг пожирнее.. Какой здесь хэ может быть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена