Книга. "Развод. Ты мне изменил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мне изменил

Цикл: Дадут ли изменщику второй шанс?

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1323
4472 469213

Текущий рейтинг:
#206 в Романы о неверности
#155 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

29.07.2023 — 24.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"

- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...

ХЭ
Однотомник

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У него крыша поехала? Так издеваться над женой.

Сюжет за гранью, душа на разрыв, муж пробил дно. Вообще в голове не укладывается такое поведение взрослого мужика или деньги помутили разум? Как то Марине нужно сделать тест днк, и если сын действительно не ее бежать без огляки и пусть отец сам воспитывает ребенка. Я думаю девочка заслуживает простого человеческого счастья.

avatar
02.08.2023, 16:55:03

Спасибо большое,девушки!Очень интересно!

avatar
02.08.2023, 16:54:05

Спасибо большое,девушки!очерь интересно,,!

avatar
02.08.2023, 15:49:55

Спасибо!!!!!!! ***********'****************************************************************************************************************************************************************

avatar
02.08.2023, 10:36:16

Это уже безпредел..какой же он всё-таки козлина!

avatar
02.08.2023, 10:26:20

Это ужас какой-то, а не жизнь! Так, для этого мачо, в смысле чмо, нужно сделать персональный котёл в аду, куда его обязан отправить автор за его подвиги, ну и шлюху туда же, пепел от костра выносить. Вот же суки, слов нет!

avatar
02.08.2023, 10:24:16

Меня всегда поражало, когда в романах любящие мужья в один момент превращаются в черте что. А жены живут годами параллельно с любовницами и ничего не замечают.

avatar
31.07.2023, 10:01:49

Сама забеременела, сама родила. В итоге всего лишь мачеха, мой мозг если честно отказывается понимать как это возможно. Этот гад что ребенка своей любовницы подсунул? Но куда тогда делся тот которого рожала жена. Что-то страшновато стало за гг и малыша. Можно уже мужа под асфальтоукладчик???

avatar
01.08.2023, 02:14:30

Тест ДНК в тайне — если реально не ее ребенок, то адьёс. Честно говоря, не совсем понятно, на что он рассчитывает таким заявлением. Ведь реакция может быть разная у женщины: от «куда ты дел моего ребенка, скотина?» до «а с какого хрена я должна воспитывать чужого ребенка?» Привязать к себе жену можно только материнскими чувствами к ребенку, а если это не ее ребенок... ну как бы — не факт, что на чашу весов она поставит быть с ним, а не свое счастье и своих будущих детей от нормального человека. Странный он.

avatar
02.08.2023, 10:08:41

Это что-то немыслимое! Зачем она ему тогда нужна!?Пусть любовница и смотрит за его ребенком!А не ее ли это ребенок! ? А жену используют вместо няни,т.к. любовница не хочет им заниматься

Так унижать собственную жену, это вообще умом повредился, что у мужика в голове?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2023, 09:50:36

Господи ,да что же за гнида такая этот нелюдь? Хоть в книге накажите его полной и подстилку его то-же.

avatar
02.08.2023, 07:28:10

Спасибо!❤❤❤

avatar
02.08.2023, 07:39:34

Вот не понимаю, ну прошло у тебя к жене, ну нет чувств, ну скажи, отпусти, ты же любил этого человека, жил с ним. Нет надо унизить, растоптать до талого. Это такое моральное уродство у этого недоноска? Не дай бог х/ э с этим уродом.

Слабительного и побольше в курочку под соусом, и вообще надо начинать потихоньку травить этого султана с гаремом, я не злая , ведь потихоньку а не сразу

avatar
02.08.2023, 00:00:21

Благодарю!

avatar
01.08.2023, 22:04:17

Очередной гад. Ждем продолжение.

avatar
01.08.2023, 16:22:17

Вот это да, ну и ждёт нас сюжетик. Спасибо авторам за такой сюр, просто бомба. С новиночкой всех

Что-то не пойму, её ребёнок умер что ли, а ей другого подсунули?