Аннотация к книге "Развод. Ты мне изменил"
- Отпусти меня!
Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра.
- Пусти, сказала! – мой голос дрожит.
- Успокойся, - рыкает он, - Ничего такого не произошло.
- Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. – Пока мы с сыном…
- Это ничего не значит, - отрубает он, - Нашей семьи это не касается.
- Очень даже касается, Карим. Я беременна, - добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу.
Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его...
ХЭ
Однотомник
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько две главы прочла, а вопросов на двадцать две.
Странно, я зашла почитать, а тут всего одна глава(
Судя по отзывам ниже, книга чуть ли не вся написана
А где тогда ее ребенок? Она даже не подумала.Любая мать сразу начинает своего искать.. а героиня даже не встрепенулись... Руслан Русланом, а где твой ребенок?
Ничего не понимаю. Кто в этом случае прав, а кто виноват?
Все лишь ради того, чтобы рядом была идеальная жена? А где тогда её ребёнок?
Спасибо, за историю ❤️❤️❤️
эко с чужой яйцеклеткой? покупка ложных доков? или подмена ребенка в роддоме на ребенка от любовницы?
Муж, конечно сволочь, считает раз у него деньги, власть, ему можно и дозволено все. Подлец. А ребенок наверное от люблвницы, а вот куда делся ее? Очень интересно. За свои 67 лет, впервые такое слышу. Подменить ребенка из за наследства, да, но когда собственный отец это делает.....? Цель и смысл.....?
Спасибо!
Помнит как рожала.. неужели подмена и муж в курсе. Какой же он монстр.
Нифига себе начало !С новинкой!!!
Охренеть начало!!!! Вот это зигзаги!!!!!???? Ждём продолжения с нетерпением!!!! Спасибо!
Дааааааа Такого я ещё не читала, спасибо авторам за встряску нервной системы. Ох чую сопьюсь валерьянкой пока до конца книги дойдём.
Поздравляю с новинкой ❤️
О, что-то новенькое. Спасибо. С новинкой.
Благодарю!
Ух, ты неожиданно. Не дай Бог х/э с этим мурлом. С новинкой!!
Спасибо!!!!! Жду продолжение. *******************************************************************************************************************
Оооо,такое я еще не читала! Оооочеееень интересно!С новинкой и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое,девушки Очень интересно
Спасибо!❤❤❤Жду с нетерпением продолжение
Сюжет заинтересовал, читаю.
Авторов с новинкой , лёгкого пёрышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена