Книга. "Развод. Ты нас не вернешь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас не вернешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
478
1779 119785

Текущий рейтинг:
#12989 в Короткий любовный роман
#3477 в Романы о неверности


Полный текст 73 стр.

29.10.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас не вернешь"

–Что это? – тыкаю в мужа бумажкой с неутешительным диагнозом.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.

Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 10:27:02

Нужно ему так хвост придавить что бы про Настю с дочкой напрочь забыл . А мамаше башкой об угол удариться может мозги на место встанут . Хотя откуда им взяться . Он ее дочку целым букетом гадостей заразил и муж года . Я б ему яйца оторвала и на порог не пустила . Дура старая . 

avatar
23.11.2024, 10:01:18

Мать дура

avatar
22.11.2024, 04:59:18

Хоть бы Настя увидела таблетки,  на мать похоже надежды нет, подставит по глупости.

avatar
21.11.2024, 12:36:26

Интересно, героиня услышала просьбу недомужа? А Сергей, оказывается, это её прошлое и, я думаю, счастливое будущее, а настоящее — недомуж, развод. Терпения героине!

avatar
18.11.2024, 18:33:38

Вот же мерзкое создание! Осадите его уже кто-нибудь! 

avatar
18.11.2024, 00:41:10

Спасибо за новую главу, замечательная история!

avatar
18.11.2024, 17:56:19

Мама дура?

Мама совсем идиотка?

avatar
18.11.2024, 18:33:07

Ну кобелисимо... Обрабатывать мвть пришёл...

avatar
18.11.2024, 17:38:29

Неужели мать согласилась на этот кошмар. Ужас если у них получится это сделать как она потом дочери и внучки будет смотреть в глаза.

avatar
19.11.2024, 20:48:32

Ну если согласиться , то с такой матерью и врагов не нужно . Просто разворачиваться и уходить из ее жизни навсегда . Пусть со скунсом Лешенькой остается . А Насте бы додуматься что что то не так и сдать аннализы .

avatar
19.11.2024, 00:57:20

ещё одна идиотка мамаша

avatar
13.11.2024, 06:17:31

Спасибо за проду, не терпится узнать, что дальше!

avatar
14.11.2024, 12:14:13

тоже не понимаю действий героини .Бегает как мышка перед кобелем мужем ,когда вполне могла вызвать полицию или ждать когда устроит дебош и посадить в обезьяник ,как советует адвокат .Очень странная героиня ,ни рыба ,ни мясо

avatar
11.11.2024, 15:27:06

Вот так всегда: на жене и детях экономят, а на шл... нет. Им все самое лучшее. И подарки, и отдых. А жена сама заработает, сама пролечится, сама путёвку на отдых купит. 

avatar
11.11.2024, 01:02:34

Вот Леша точно дурачок  - эти договора, если не заверены нотариусом, просто туалетная бумажка )), а Олеся и остальные думаю, что додумаются до этого. И каждая покажет и расскажет жене. Да, будет очень тяжело и больно, но в приоритете свое здоровье и дочери.  И впереди, подтвержденный  многочисленными именами,  развод и раздел  имущества, учитывая количество шлюх.

avatar
09.11.2024, 20:40:37

Мудак, пусть тебя не вылечат!!! А развод тебе и так гарантирован!!! 

Каков кобель, даже вспомнить не может сколько заразил или кто мог заразить!!! Ужас!!!

avatar
11.11.2024, 14:08:34

Муженёк всех своих дам возит на виллу на озере Комо, только жена не в курсе, ни ей, ни дочери отдых на вилле не положен. Зачем он вообще женился, для него ничего святого нет. Вот же не повезло Насте. Такого мужа даже врагу не пожелаешь.Теперь зачем припёрся, что боится виллу потерять, возить дам некуда будет или лечиться в одиночестве скучно, так там наверное целая армия, кто в лечении может составить ему компанию.

Нет слов, какая тварь