- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты нас не вернешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730174259_37.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12989 в Короткий любовный роман
#3477 в Романы о неверности
Полный текст
73 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 07.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Ты нас не вернешь"
–Что это? – тыкаю в мужа бумажкой с неутешительным диагнозом.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.
Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.
Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30612
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно ему так хвост придавить что бы про Настю с дочкой напрочь забыл . А мамаше башкой об угол удариться может мозги на место встанут . Хотя откуда им взяться . Он ее дочку целым букетом гадостей заразил и муж года . Я б ему яйца оторвала и на порог не пустила . Дура старая .
Мать дура
Хоть бы Настя увидела таблетки, на мать похоже надежды нет, подставит по глупости.
Интересно, героиня услышала просьбу недомужа? А Сергей, оказывается, это её прошлое и, я думаю, счастливое будущее, а настоящее — недомуж, развод. Терпения героине!
Вот же мерзкое создание! Осадите его уже кто-нибудь!
Спасибо за новую главу, замечательная история!
Мама дура?
Мама совсем идиотка?
Ну кобелисимо... Обрабатывать мвть пришёл...
Неужели мать согласилась на этот кошмар. Ужас если у них получится это сделать как она потом дочери и внучки будет смотреть в глаза.
Ну если согласиться , то с такой матерью и врагов не нужно . Просто разворачиваться и уходить из ее жизни навсегда . Пусть со скунсом Лешенькой остается . А Насте бы додуматься что что то не так и сдать аннализы .
ещё одна идиотка мамаша
Спасибо за проду, не терпится узнать, что дальше!
тоже не понимаю действий героини .Бегает как мышка перед кобелем мужем ,когда вполне могла вызвать полицию или ждать когда устроит дебош и посадить в обезьяник ,как советует адвокат .Очень странная героиня ,ни рыба ,ни мясо
Вот так всегда: на жене и детях экономят, а на шл... нет. Им все самое лучшее. И подарки, и отдых. А жена сама заработает, сама пролечится, сама путёвку на отдых купит.
Вот Леша точно дурачок - эти договора, если не заверены нотариусом, просто туалетная бумажка )), а Олеся и остальные думаю, что додумаются до этого. И каждая покажет и расскажет жене. Да, будет очень тяжело и больно, но в приоритете свое здоровье и дочери. И впереди, подтвержденный многочисленными именами, развод и раздел имущества, учитывая количество шлюх.
Мудак, пусть тебя не вылечат!!! А развод тебе и так гарантирован!!!
Каков кобель, даже вспомнить не может сколько заразил или кто мог заразить!!! Ужас!!!
Муженёк всех своих дам возит на виллу на озере Комо, только жена не в курсе, ни ей, ни дочери отдых на вилле не положен. Зачем он вообще женился, для него ничего святого нет. Вот же не повезло Насте. Такого мужа даже врагу не пожелаешь.Теперь зачем припёрся, что боится виллу потерять, возить дам некуда будет или лечиться в одиночестве скучно, так там наверное целая армия, кто в лечении может составить ему компанию.
Нет слов, какая тварь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена