- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты нас не вернешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730174259_37.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12980 в Короткий любовный роман
#3474 в Романы о неверности
Полный текст
73 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 07.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Ты нас не вернешь"
–Что это? – тыкаю в мужа бумажкой с неутешительным диагнозом.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.
Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.
Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30612
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, Наташка, Машка всю жизнь только тебя ждали, навыки на бананах оттачивали... Большой мальчик, хер с тобой если рискуешь только своим здоровьем, но потом все домой к жене тащить где твой дитё мленькое - мудище мусорное... а потом "спид ? как? да не может быть"
Спасибо за проду!!! Этот недомужик ещё и не предохранялся! И всю грязь тащил домой жене. Оставлял про запас своих девушек.. Даже не знаешь как его назвать. Оставить без штанов и пусть чешет к своему гарему.😬
Спасибо за проду!!! Сколько же женщин на работе он поимел! Это только на работе, а то даже всех вспомнить не может. И сколько грязи они разнесли вокруг себя. Ужас! Его надо кастрировать, самое лёгкое наказание. Бедная жена! Как можно дальше от него!!! Ещё и опустить на самое дно.😬
Наивный чукотский парень
если это сифилис ,то прийдется привести весь свой гарем в вендиспансер.Представляю картину ,заразный султан и его куча таких же заразных кошечек.
Боже ну и тварь же он
Вот это да! Целое стадо овец перетрахал! Там точно ещё что-нибудь обнаружится, лазил по бабам без защиты с одной на другую - это вообще как? Что в мозгу у человека? Натаскал жене заразы, как в порядке вещей! Ещё небось скажет - ,,все мужики изменяют"! Урод,каких мало! Самому то не противно , возможно ещё и не моется после каждой!😱
Да уж, мудак тут даже не подходит...слов нету на него!
Как у него все просто однако!
Спасибо большое за продолжение.
Какая хорошая мама...
А не интересует совсем чем заразил🤔 ? Чай не сопли домой принёс, сейчас такие болячки гуляют что даже антибиотик не поможет. Завтра зятёк доче спид притащит - мамка тоже скажет "чавой-то, падумаш, захотелось ещё разок "
Насколько я знаю все зависит от инфекции. Какие то спокойно лечатся, при каких то возможно просто нельзя рожать самой. Ну даже вич+ мамы рожают, и причем дети не заражаются. Плодный пузырь ведь вроде защищает ребенка. Так что это не обязательно аборт.
Надо уходить и чем быстрее тем лучше. Похоже муж с первых дней брака озабочен только тем как бы при разводе ей бы и дочери ничего не перепало и верит всем в своём окружении кроме жены ... иначе причин по которым жена спустя 13 лет узнаёт что оказывается он официальный банкрот, работает наёмным работником на минималку, а у неё с дочерью кроме трусов ничего нет и расчитывать даже на алименты не приходится.
Уж лучше без никого чем с таким гомном время дальше тратить. Столько лет не замужем прожила как жена, а обслуживающим персоналом без зарплаты.
А если авария и кома или его парализует все эти родственники обратно принесут, что бы ему самому на лечение денег было? Про то что жену "если бы с ним что" ждал бы охерительный сюрприз прям молчу...
Ах, секретутка беременная?
Низззя болеть.
Так это ничего, аборт сделает. Это ж такой замечательный подарок *Венера* от любимого.
Надо принимать с благодарностью.
Маманя дура? Разок?да у него постоянные измены. Заразил, как это еще ауется на здоровье женщины
Еще одна мамаша - терпила.🐷🐷🐷
На каком *заводе* в Абсолюте их штампуют?🤔
Спасибо, Панна Мэра,
А любовница зачем пришла? Помочь собрать вещи? Не может дождаться утра.
Писец товарищи, и эта брюхатая 🤦
Гг при такой подруге - юрист - и ничегошеньки не знала? Очень прискорбно.Прям слов нет. Надо быстрей лететь к матери и дочку забирать. Может кроме ЗППП там ещё что похуже имеется. Даже Олесю жаль - наверно небо в алмазах показалось. Ну а Леша необыкновенный козёл,винторогий! Там похоже любви не было с самого начала,раз добро распихал по родственничкам.Понятия о семье и верности неприемлемые. Как теперь с ним разойтись безболезненно? Придется с ним долги делить,а не совместно нажитое?
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена