Книга. "Развод. Ты нас не вернешь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас не вернешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
478
1779 119785

Текущий рейтинг:
#12989 в Короткий любовный роман
#3477 в Романы о неверности


Полный текст 73 стр.

29.10.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас не вернешь"

–Что это? – тыкаю в мужа бумажкой с неутешительным диагнозом.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.

Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 09:01:34

Ну да, Наташка, Машка всю жизнь только тебя ждали, навыки на бананах оттачивали... Большой мальчик, хер с тобой если рискуешь только своим здоровьем, но потом все домой к жене тащить где твой дитё мленькое - мудище  мусорное... а потом "спид ? как? да не может быть"

avatar
07.11.2024, 07:55:55

Спасибо за проду!!! Этот недомужик ещё и не предохранялся! И всю грязь тащил домой жене. Оставлял про запас своих девушек.. Даже не знаешь как его назвать. Оставить без штанов и пусть чешет к своему гарему.😬

avatar
09.11.2024, 19:09:57

Спасибо за проду!!! Сколько же женщин на работе он поимел! Это только на работе, а то даже всех вспомнить не может. И сколько грязи они разнесли вокруг себя. Ужас! Его надо кастрировать, самое лёгкое наказание. Бедная жена! Как можно дальше от него!!! Ещё и опустить на самое дно.😬

avatar
09.11.2024, 19:01:08

Наивный чукотский парень 

avatar
09.11.2024, 11:09:13

если это сифилис ,то прийдется привести весь свой гарем в вендиспансер.Представляю картину ,заразный султан и его куча таких же заразных кошечек.

avatar
07.11.2024, 06:53:01

Боже ну и тварь же он 

avatar
07.11.2024, 22:20:18

Вот это да! Целое стадо овец перетрахал! Там точно ещё что-нибудь обнаружится, лазил по бабам без защиты с одной на другую - это вообще как? Что в мозгу у человека? Натаскал жене заразы, как в порядке вещей! Ещё небось скажет - ,,все мужики изменяют"! Урод,каких мало! Самому то не противно , возможно ещё и не моется после каждой!😱

avatar
05.11.2024, 17:32:30

Да уж, мудак тут даже не подходит...слов нету на него! 

avatar
05.11.2024, 19:14:20

Как у него все просто однако!

avatar
04.11.2024, 13:01:15

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
04.11.2024, 15:36:56

Какая хорошая мама...

А не интересует совсем чем заразил🤔 ? Чай не сопли домой принёс, сейчас такие болячки гуляют что даже антибиотик не поможет. Завтра зятёк доче спид притащит  - мамка тоже скажет "чавой-то, падумаш, захотелось ещё разок " 

avatar
04.11.2024, 00:43:18

Насколько я знаю все зависит от инфекции. Какие то спокойно лечатся, при каких то возможно просто нельзя рожать самой. Ну  даже вич+ мамы рожают, и причем дети не заражаются. Плодный пузырь ведь вроде защищает ребенка.  Так что это не обязательно аборт. 

avatar
02.11.2024, 15:59:14

Надо уходить и чем быстрее тем лучше. Похоже муж с первых дней брака озабочен только тем как бы при разводе ей бы и дочери ничего не перепало и верит всем в своём окружении кроме жены ... иначе причин по которым жена спустя 13 лет узнаёт что оказывается он официальный банкрот, работает наёмным работником на минималку, а у неё с дочерью кроме трусов ничего нет и расчитывать даже на алименты не приходится.

Уж лучше без никого чем с таким гомном время дальше тратить. Столько лет не замужем прожила как жена, а обслуживающим персоналом без зарплаты. 

А если авария и кома или его парализует  все эти родственники  обратно принесут, что бы ему самому на лечение денег было? Про то что жену "если бы с ним что" ждал бы охерительный сюрприз прям молчу...

avatar
03.11.2024, 10:00:41

Ах, секретутка беременная?

Низззя болеть.

Так это ничего, аборт сделает. Это ж такой замечательный подарок *Венера* от любимого.

Надо принимать с благодарностью.

 

avatar
04.11.2024, 11:52:56

Маманя дура? Разок?да у него постоянные измены. Заразил, как это еще ауется на здоровье женщины

avatar
04.11.2024, 12:13:40

Еще одна мамаша - терпила.🐷🐷🐷

На каком *заводе* в Абсолюте их штампуют?🤔

Спасибо, Панна Мэра,

avatar
02.11.2024, 22:00:48

А любовница зачем пришла? Помочь собрать вещи? Не может дождаться утра. 

avatar
03.11.2024, 07:16:06

Писец товарищи, и эта брюхатая 🤦

avatar
03.11.2024, 08:14:48

Гг при такой подруге - юрист - и ничегошеньки не знала? Очень прискорбно.Прям слов нет. Надо быстрей лететь к матери и дочку забирать. Может кроме ЗППП там ещё что похуже имеется. Даже Олесю жаль - наверно небо в алмазах показалось. Ну а Леша необыкновенный козёл,винторогий! Там похоже любви не было с самого начала,раз добро распихал по родственничкам.Понятия о семье и верности неприемлемые. Как теперь с ним разойтись безболезненно? Придется с ним долги делить,а не совместно нажитое?

 

avatar
03.11.2024, 09:51:29

Спасибо большое за продолжение.