Книга. "Развод. Ты нас не вернешь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас не вернешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
478
1779 119785

Текущий рейтинг:
#12903 в Короткий любовный роман
#3463 в Романы о неверности


Полный текст 73 стр.

29.10.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас не вернешь"

–Что это? – тыкаю в мужа бумажкой с неутешительным диагнозом.
–Это твои анализы. Ты больна какой-то дрянью.
–Вот именно, Леша! Я больна какой-то дрянью, и мне бы очень хотелось узнать, как эта зараза попала в мой организм.
–На что это ты намекаешь? – цедит грубо. – Может еще обвинишь меня в измене, когда у самой грешков за душой немало?
От такой наглости отпадает челюсть.
–Что ты хочешь этим сказать?!
Вырывает из рук заключение врача и со злостью швыряет в мусор.
–Что это ты меня заразила, а не я тебя.

Тринадцать лет брака, прекрасная дочь и абсолютная уверенность в любимом муже. Все это рушится, когда я узнаю, что все эти годы он мне изменял.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 17:24:58

Наверное подруга в сговоре с мужем гг, может  тоже любовница, а имущество записано на гг и поэтому муж не хочет отпускать жену?

avatar
02.11.2024, 15:06:51

Какой ушлый муженёк. Как настоящий прохиндей сразу готовил себе соломку. Это ж как себя надо любить, чтобы сделать себя нищим фиктивно. Получается, что он изначально не думал о своей жене, семье, раз оставил их без копейки?

avatar
02.11.2024, 15:05:54

Спасибо, Панна Мэра.

Какой дряной мужичонка.

Раз все записано на других людей, значит априори никогда не любил жену.

И на ребенка ему наплевать.

Когда отец любит свое дитя, он не может не думать, что случись с ним беда, ребенок останется ни с чем.

Жаль жену, потрачено столько лет на урода, то есть впустую.

avatar
02.11.2024, 14:53:03

Мда...мудак!

avatar
02.11.2024, 13:09:02

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.11.2024, 12:57:59

Просто обалдеть! Обвинил во всем жену.. С больной головы на здоровую. Вот козел!!!

avatar
31.10.2024, 17:18:34

С новинкой!

Просто улет!!!

avatar
31.10.2024, 18:28:59

С новиночкой! Вот это поворот, по мужу походу психушка плачет!? Ждём продолжения 

avatar
31.10.2024, 21:33:35

От такого бежать. Придурок чокнутый

avatar
01.11.2024, 12:13:44

Хитрожопый гавнюк!!! И пусть не чего нету, беги от него!!! С голоду не умрёте! 

avatar
01.11.2024, 12:46:06

как живут такие дамы ,с вечно завязанными глазами,на розовых облаках ,абсолютно ни во что не вникая ,ничем не интересуясь .

avatar
31.10.2024, 13:40:37

Что то как то сумбурно все. Героини нужно о здоровье думать (половая инфекция это не шутки), а она все фотографии разглядывает и вспоминает как любила и любит... Опять же, диолога с мужем не получилось... Четко и прямо она так ничего и не проговорила, от того товарищ и так себя нагло повел... И мужик, не в себе... Прежде всего нужно понять кто , когда и чем заразил..идти к врачу и начинать лечение...а эти двое как будто в мячик играют.. В общем , странная семейка.. Опять же дорогую машину изуродовать, чтобы жена поняла как не права? Серьезно? Муж, что олигарх из списка Форбс?Тогда,чего с секретуткой связался? У мужчин при деньгах, постоянные любовницы точно в их фирман не работают.. Опять же по поводу любовницы (ты обещал, что разведешся), смешно ведь, тем более если знает ,что уже болен венерической болячкой и возможно от этой же секретутки... Как то все плохо в одну картинку собирается... (только мое мнение)

avatar
31.10.2024, 16:59:44

если машина была застрахована , ало ему не покажется

avatar
31.10.2024, 16:23:06

Ну и козёл! С больной головы на здоровую...

Вот же гад. Этот недомуж ещё и пытается её обвинить. А его Олеська видимо ещё та шлюшка с кучей болезней. А недомуж уже видимо тоже в курсе что болен. Только видимо точно не знает кто его заразил и кого он. Но про жену он теперь знает. Правильно решила Настя что сама решилась на развод. А бумеранг видимо уже летит и покараете всех виновных. Спасибо

avatar
30.10.2024, 12:34:27

Интересное начало. С новинкой!

avatar
29.10.2024, 12:33:46

С новинкой!🔥

Удачи новинке!) начало очень цепляющее, жду продолжения)

avatar
29.10.2024, 15:18:54

Спасибо за новинку!