Книга. "Развод. Ты всё испортил!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты всё испортил!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1466
3867 389574

Текущий рейтинг:
#354 в Современная проза
#552 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

21.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты всё испортил!"

ДОСТУПНО В АУДИОФОРМАТЕ
________________________________________________

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался.
– Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж.

– Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама.

Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении.

Карен объявил мне войну.

Он почти отнял у меня волю - я выстояла.

Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца!

Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

Продолжение истории Ксюши и Карена.

ХЭ всем, кто заслужил.

Предыстория БЕСПЛАТНО по ссылке ----→ https://litnet.com/shrt/lQxw

_____________________________________________________

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/bUY9


443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла с большим удовольствием,просто проглотила! Так переживала что Ксюша его простит...Так жаль всепрощалок ведь измена никогда не забудется! И как тяжело не простить когда уговаривают и надежда на то что твой родной человек понял что ты для него самая любимая такая желанная.! А Риту жаль очень...Очень сильная книга,спасибо автор!

avatar
12.11.2025, 17:30:34

читала взахлеб.филал разочаровал.
хотела сказку ....

avatar
03.10.2025, 17:04:34

Спасибо. Творческого вдохновения.

avatar
16.09.2025, 16:22:37

Шикарная диалогия, читала не отрываясь, большое спасибо, за такой потрясающий роман🔥👏

Очень понравился финал. Надоели гг которые все прощают и терпят. Если не в жизни, то хоть в книге все должны получить что заслужили. Хотя Риту немного жаль

avatar
03.09.2025, 23:36:14

Благодарю вас от всего сердца! Прекрасная история.

avatar
02.09.2025, 01:29:01

Спасибо большое автору за наслаждение, полученного от  прочитения  романа! Надеюсь, что и последующие книги Аники будут такими же успешными, как и эта!

Так  интересно читать,   что невозможно было оторваться! Спасибо за сильную героиню и за доставленное удовольствие!

avatar
25.08.2025, 01:33:44

Боже, как вкусно... ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Почему у автора только четыре книги??? 

avatar
14.08.2025, 07:51:11

Большое спасибо!

avatar
13.08.2025, 22:36:35

Спасибо за бонус.

Если лук сгибать без предела, то стрела летит куда угодно, но только туда куда хотел стрелок. Очень рада что наконец Нора проявила свой характер и выстрелила. Это ее жизнь и ей решать с кем ей идти рядом. 

Я с вами в новой истории.

avatar
13.08.2025, 12:13:49

Дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться" об уже знакомой вам героине из дилогии про Ксюшу и Карена. Книга полностью дописана, выложена и ждет вас с нетерпением, давайте поможем ей в старте‍❤️‍ 

avatar
12.08.2025, 15:00:59

Спасибо!!! Замечательная история развода и возвращения к себе!

Аника, спасибо! Очень понравилась история.👍🔥🙏

avatar
10.08.2025, 00:23:16

Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
08.08.2025, 17:05:26

Огромное спасибо, переживала за героев в этой книге, пойду в следующую 

avatar
08.08.2025, 11:23:56

огромное спасибо за книгу. Очень приятно, что отношения развивались плавно, а не встретились-влюбились. Ну и то, что из Карена всё-таки не сделали монстра, хоть он мне не симпатичен, однако может, станет человеком))

Спасибо большое за выстраданное счастье Ксюши и Артема.Немного грустно за Карена,но правда она такая,он сам разрушил все хорошее,что у него было.Теперь это его реальность.Я надеюсь,что он может ещё встретит свою женщину и не надоедает больше ошибок.Спасибо Аника,встретимся ещё на страницах нового романа,про Нору.Огромная благодарность за книгу.

Спасибо за книгу и за то,что не помирили Карена с Ксюшей.
Хорошо,что у неё свой путь,счастливый!

avatar
07.08.2025, 19:04:00

отлично