https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Современная проза
#552 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла с большим удовольствием,просто проглотила! Так переживала что Ксюша его простит...Так жаль всепрощалок ведь измена никогда не забудется! И как тяжело не простить когда уговаривают и надежда на то что твой родной человек понял что ты для него самая любимая такая желанная.! А Риту жаль очень...Очень сильная книга,спасибо автор!
читала взахлеб.филал разочаровал.
хотела сказку ....
Спасибо. Творческого вдохновения.
Шикарная диалогия, читала не отрываясь, большое спасибо, за такой потрясающий роман🔥👏
Очень понравился финал. Надоели гг которые все прощают и терпят. Если не в жизни, то хоть в книге все должны получить что заслужили. Хотя Риту немного жаль
Благодарю вас от всего сердца! Прекрасная история.
Спасибо большое автору за наслаждение, полученного от прочитения романа! Надеюсь, что и последующие книги Аники будут такими же успешными, как и эта!
Так интересно читать, что невозможно было оторваться! Спасибо за сильную героиню и за доставленное удовольствие!
Боже, как вкусно... ❤️❤️❤️ Почему у автора только четыре книги???
Большое спасибо!
Спасибо за бонус.
Если лук сгибать без предела, то стрела летит куда угодно, но только туда куда хотел стрелок. Очень рада что наконец Нора проявила свой характер и выстрелила. Это ее жизнь и ей решать с кем ей идти рядом.
Я с вами в новой истории.
Дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новинку "Измена. Он просто не хочет на мне жениться" об уже знакомой вам героине из дилогии про Ксюшу и Карена. Книга полностью дописана, выложена и ждет вас с нетерпением, давайте поможем ей в старте❤️
Спасибо!!! Замечательная история развода и возвращения к себе!
Аника, спасибо! Очень понравилась история.👍🔥🙏
Спасибо! Читала с удовольствием!
Огромное спасибо, переживала за героев в этой книге, пойду в следующую
огромное спасибо за книгу. Очень приятно, что отношения развивались плавно, а не встретились-влюбились. Ну и то, что из Карена всё-таки не сделали монстра, хоть он мне не симпатичен, однако может, станет человеком))
Спасибо большое за выстраданное счастье Ксюши и Артема.Немного грустно за Карена,но правда она такая,он сам разрушил все хорошее,что у него было.Теперь это его реальность.Я надеюсь,что он может ещё встретит свою женщину и не надоедает больше ошибок.Спасибо Аника,встретимся ещё на страницах нового романа,про Нору.Огромная благодарность за книгу.
Спасибо за книгу и за то,что не помирили Карена с Ксюшей.
Хорошо,что у неё свой путь,счастливый!
отлично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена