https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Современная проза
#441 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Карен где? про него ничего не слышно! он семью и жену отпустил? даже пытаться не будет вернуть? Артему не верю, в их долго и серьезно. Мне кажутся они совсем разными.
А я пропустила или не поняла,почему Артем предлагал ужин сначала подружке, потом Ксюше? Подруга отказала,так как занята была,а Ксюха приревновала и согласилась? Однако!
Спасибо большое за продолжение!💖
Нора решилась попробовать строить СВОЮ жизнь. Это замечательно.
Ну и почему это трагедия? Отправили к нему его ребёнка.. , и что? Сын у него был и до этого, только жил с матерью, теперь будет жить с отцом - в чём форс -мажор? Что его так напугало? Да, дети иногда живут с папой, или он собирался всю.жизнь наблюдать за своим сыном со стороны? Чего испугался этот вроде бы сильный и умный мужчина? Не пойму трагизма ситуации! Что это он весь взъерошенный и растерянный ?
Укол от столбняка нужен.
Спасибо большое за продолжение!💖
Дети хорошие. Я думаю, мальчишки сплотятся вокруг юной барышни). А дальше - кто знает, ведь Дима так трепетно сразу отнёсся к Вике). Пока, правда, детская обида глаза застит, поэтому план был выполнен, хоть и со скрипом... А Ксюша и Артем, мне кажется, сумеют найти подход ко всем детям.
И, кстати, может, Гера, подрастая, сравнит отношение к жене своего отца и Артема, и поймет, как не надо.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Отдых на больничной коечке пошел Каренчику на пользу, поразмыслил. Быстренько Карен отправил в свободное плавание Ксюшу с детьми, но только без корабля...дом то остался за Григорянами. Ксюша сама должна позаботится о жилье для детей. Может Карену нужно ещё чуть-чуть поотдыхать...
По-хорошему, стоит познакомить детей. Возможно, найдут общий язык. Все-равно, если развивать отношения, сделать это придется. Никуда не денешься.
Лариса - человек совестливый, умеющий любить. Любит внуков, а Ксения ей ничего плохого не делала, поэтому ей так легче. И вину свою за такого сына чувствует. Поступила справедливо. И неважно, что Ксения в этом доме жить не сможет.
Трудно представить реакцию папани+карена на действия Ларисы. Но в семье она одна с понятием чести и достоинства, а мужики только яйца носят и пихают свои достоинства в общестаенные унитазы.
Но не понимаю другого, как можно подарить такой подарок без одоряемого!?
Я вот думала, что Лариса отдаст дом внукам и Ксю. И Карен ничего не скажет, согласится с решением матери. А вот свекор, конечно, возмутится. Хотя, я думаю, после того, что было с Кареном, он притихнет.
Спасибо большое за продолжение!💖
Чувство вины оно такое. Любовница,объявленная родней, сидела в гостях и все родственники мужа,ВСЕ, делали вид, что так и надо.
Эх, Лариса, Лариса. Муж узнает, не окажешься ли сама на улице, потому что вряд ли ваш с мужем дом (или хотя ьычасть его) записан на Ларису? Надеюсь, что тогда Ксюша поделится крышей над головой.
Хоть свекруха оказалась человеком, что большая редкость
Может, дом Карен оформил на мать и из-за налогов. Но онтне только не посоветовался с Ксюшей по этому поводу, но вообще ничего не сказал. Ещё и представление устроил, якобы он дом Ксюше купил. Значит, нехорошие тайные мысли у него были.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена