Книга. "Развод. Ты всё испортил!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты всё испортил!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1467
3868 389797

Текущий рейтинг:
#280 в Современная проза
#441 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

21.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты всё испортил!"

ДОСТУПНО В АУДИОФОРМАТЕ
________________________________________________

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался.
– Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж.

– Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама.

Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении.

Карен объявил мне войну.

Он почти отнял у меня волю - я выстояла.

Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца!

Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

Продолжение истории Ксюши и Карена.

ХЭ всем, кто заслужил.

Предыстория БЕСПЛАТНО по ссылке ----→ https://litnet.com/shrt/lQxw

_____________________________________________________

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/bUY9


443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Карен где? про него ничего не слышно! он семью и жену отпустил? даже пытаться не будет вернуть? Артему не верю, в их долго и серьезно. Мне кажутся они совсем разными.

avatar
03.08.2025, 16:06:54

А я пропустила или не поняла,почему Артем предлагал ужин сначала подружке, потом Ксюше? Подруга отказала,так как занята была,а Ксюха приревновала и согласилась? Однако!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.08.2025, 08:05:16

Нора решилась попробовать строить СВОЮ жизнь. Это замечательно.

Ну и почему это трагедия? Отправили к нему его ребёнка.. , и что? Сын у него был и до этого, только жил с матерью, теперь будет жить с отцом - в чём форс -мажор? Что его так напугало? Да, дети иногда живут с папой, или он собирался всю.жизнь наблюдать за своим сыном со стороны? Чего испугался этот вроде бы сильный и умный мужчина? Не пойму трагизма  ситуации! Что это он весь взъерошенный и   растерянный ?

avatar
02.08.2025, 00:33:53

Укол от столбняка нужен. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.08.2025, 08:57:11

Дети хорошие. Я думаю, мальчишки сплотятся вокруг юной барышни). А дальше - кто знает, ведь Дима так трепетно сразу отнёсся к Вике). Пока, правда, детская обида глаза застит, поэтому план был выполнен, хоть и со скрипом... А Ксюша и Артем, мне кажется, сумеют найти подход ко всем детям.
И, кстати, может, Гера, подрастая, сравнит отношение к жене своего отца и Артема, и поймет, как не надо.

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.07.2025, 07:28:06

Отдых на больничной коечке пошел Каренчику на пользу, поразмыслил.  Быстренько Карен отправил в свободное плавание Ксюшу с детьми, но только без корабля...дом то остался за Григорянами. Ксюша сама должна позаботится о жилье для детей. Может Карену нужно ещё чуть-чуть поотдыхать...

avatar
30.07.2025, 00:12:16

По-хорошему, стоит познакомить детей. Возможно, найдут общий язык. Все-равно, если развивать отношения, сделать это придется. Никуда не денешься.

avatar
29.07.2025, 23:02:12

Лариса  - человек совестливый, умеющий любить. Любит внуков, а Ксения ей ничего плохого не делала, поэтому ей так легче. И вину свою за такого сына чувствует. Поступила справедливо. И неважно, что Ксения в этом доме жить не сможет.

avatar
29.07.2025, 08:03:32

Трудно представить реакцию папани+карена на действия Ларисы. Но в семье она одна с понятием чести и достоинства, а мужики только яйца носят  и пихают свои достоинства в общестаенные унитазы.

Но не понимаю другого, как можно подарить такой подарок без одоряемого!? 

avatar
29.07.2025, 12:55:07

Я вот думала, что Лариса отдаст дом внукам и Ксю. И Карен ничего не скажет, согласится с решением матери. А вот свекор, конечно, возмутится. Хотя, я думаю, после того, что было с Кареном, он притихнет.

Спасибо большое за продолжение!💖

Чувство вины оно такое. Любовница,объявленная родней, сидела в гостях и все родственники мужа,ВСЕ, делали вид, что так и надо.

Эх, Лариса, Лариса. Муж узнает, не окажешься ли сама на улице, потому что вряд ли ваш с мужем дом (или хотя ьычасть его) записан на Ларису? Надеюсь, что тогда Ксюша поделится крышей над головой.

Хоть свекруха оказалась человеком,  что большая редкость

avatar
29.07.2025, 01:12:37

Может, дом Карен оформил на мать и из-за налогов. Но онтне только не посоветовался с Ксюшей по этому поводу, но вообще ничего не сказал. Ещё и представление устроил, якобы он дом Ксюше купил. Значит, нехорошие тайные мысли у него были.