Книга. "Развод. Ты всё испортил!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты всё испортил!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1469
3867 389854

Текущий рейтинг:
#279 в Современная проза
#445 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

21.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты всё испортил!"

ДОСТУПНО В АУДИОФОРМАТЕ
________________________________________________

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался.
– Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж.

– Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама.

Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении.

Карен объявил мне войну.

Он почти отнял у меня волю - я выстояла.

Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца!

Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

Продолжение истории Ксюши и Карена.

ХЭ всем, кто заслужил.

Предыстория БЕСПЛАТНО по ссылке ----→ https://litnet.com/shrt/lQxw

_____________________________________________________

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/bUY9


443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

Это катастрофа для репутации фирмы, но ещё больше для репутации самого Карена... Клиент влиятельный, не простит... Надеюсь, Карен догадается откуда прилетело... Теперь у него не только привычка болтать после секса пропадет, как бы вовсе не онемел, когда ему счет выставят!

avatar
28.07.2025, 05:23:10

Сколько болезненных ран вскрылось в каждой семье. Насмешила двойная мораль Карена в плане секса, среневековье  какое-то прямо. Очень жаль эту развалившуюся семью, потенциал был большой. А всего-то надо было Карену поработать языком, высказать свои "желания" и компромисс однозначно нашелся бы. Спасибо!

avatar
28.07.2025, 04:59:20

Эй что за обвинения притянутые за уши. Спасибо 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.07.2025, 00:10:43

Надеюсь, подвохов не будет. Хорошо, что Карен понял и принял. И... Когда устроит свою жизнь спустя какое-то время, может, станет ценить то, что имеет, и не будет повторять ошибки. А Ксюша, как привыкнет к мысли, что уже не надо ни с кем бороться, спокойно будет строить свою жизнь дальше. Вероятно, с Артёмом. В общем-то, точка отсчёта уже есть. Так что только вперёд!

avatar
26.07.2025, 06:24:41

Ох, Марго! Там ведь папа не лыком шит. А если не сработает с Максом, что делать будешь?

avatar
26.07.2025, 22:43:25

Что имеем не храним, потерявши плачем, вот и до Карена это доходит, но не так быстро как хотелось бы.

И родится у белобрысого толстяка ребёнок с гордым армянским профилем)) Ритуля, правда, всегдаможет списать на свои корни, но тест ДНК не проведешь...

avatar
26.07.2025, 08:50:06

Вот так на свет появится ни в чём не виноватый, никому не нужный ребенок. Что творит Рита?! Семимесячный или шестимесячный... Она серьезно? Тест ДНК и идёт Рита с ребенком обратно в трущобу к матери.

avatar
25.07.2025, 11:52:03

Вот так вот, Карен! И стоил ли перепихон семьи и любимой женщины? Или только сейчас пришло осознание, что Ксюша была любимой? Выходит, вступив в связь с любовницей, любил только себя и свои хотелки. Сильные женщины предательства не прощают. Ксения окончательно пришла в себя, теперь рядом с ней достойный мужчина. А Карену ещё разгребать то, что сотворил с семьёй и месть в исполнении съехавшей с катушек любовницы.

avatar
25.07.2025, 02:31:22

Эх Карен Карен! Но ты хотел новизны, кушайте не обляпойтесь! А за Ксюшу и Артема рада!!! Сердце млееет и поет!!! Спасибо автору!!!

avatar
25.07.2025, 05:54:25

Это так здорово, когда просто можно быть собой, не надо соответствовать чьим-то ожиданиям. И понимать, что именно такой тебя ценят и любят.

avatar
24.07.2025, 03:09:38

Что с Кареном? Врач сказал, на нём ни царапинки, внутренние органы тоже не пострадали. Почему интубация? Почему еду нельзя? 

avatar
24.07.2025, 05:10:55

Очнулся, осталось восстановиться. Хорошо  что навещают родные. В тишине палаты мыслить никто не мешает и не отвлекает. Все своими руками похерил Карен, кажется что можно вернуть жену семью, но локоток близко, а достать...

avatar
24.07.2025, 04:38:24

Всё правильно , всё правильно. Спасибо 

avatar
24.07.2025, 00:12:15

Вот и бумеранг, Карен... Летииит... И пока ещё не всё прилетело... Сможешь ли ты выдержать крушение всего - так, как выдержала это Ксюша?

avatar
23.07.2025, 09:36:43

Вот все жалеют Карена, а мне не жалко. Думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами. Хотя, вседозволенность расхолаживает. Возомнил себя невесть кем, думал с мамой прокатывает и с ним прокатит. Ну конечно, он же мужчина, да притом восточный, жена дома с детьми и на хозяйстве, а он деньгами снабжает семью. Да только вот хреново это делал. Не семью содержал, а под себя гребёт. Не уже ли думает, что после того, как на жену ушат грязи вывалил, то по щелчку она опять у его ног? Наивный., нет такое не забывается. Слова больнее режут, да и забываются тяжелее , чем действия .А то что с ним произошло, это бумеранг судьбы. И его ещё никто не отменял, как запустишь отношения, так они к тебе и вернутся. Ух, постите, что много написала, но... Спасибо.

Даже жалко его стало,ведь любит же дурак и любил всегда,а вседозволенность сгубила все,и сам же своими руками разрушил брак.Захотелось острых ощущений и драйва.А теперь,как тот мотылек,летит на свет,но бьётся об стекло.Втт теперь ему есть,что сказать потом взрослому сыну,как не просрать свое счастье.Ему бог дал чистую,светлую жену,до безумия любившую его,а он ее потерял из за своей глупости и самонадеянности.

avatar
23.07.2025, 14:06:00

Будем надеяться, что Карен очнется, придет в себя и переосмыслит свое отношение к семье новой. Прощать  то , что он сделал это не уважать себя. Не зря говорят, что кабеля не отмыть до бела.