https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#279 в Современная проза
#445 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Это катастрофа для репутации фирмы, но ещё больше для репутации самого Карена... Клиент влиятельный, не простит... Надеюсь, Карен догадается откуда прилетело... Теперь у него не только привычка болтать после секса пропадет, как бы вовсе не онемел, когда ему счет выставят!
Сколько болезненных ран вскрылось в каждой семье. Насмешила двойная мораль Карена в плане секса, среневековье какое-то прямо. Очень жаль эту развалившуюся семью, потенциал был большой. А всего-то надо было Карену поработать языком, высказать свои "желания" и компромисс однозначно нашелся бы. Спасибо!
Эй что за обвинения притянутые за уши. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь, подвохов не будет. Хорошо, что Карен понял и принял. И... Когда устроит свою жизнь спустя какое-то время, может, станет ценить то, что имеет, и не будет повторять ошибки. А Ксюша, как привыкнет к мысли, что уже не надо ни с кем бороться, спокойно будет строить свою жизнь дальше. Вероятно, с Артёмом. В общем-то, точка отсчёта уже есть. Так что только вперёд!
Ох, Марго! Там ведь папа не лыком шит. А если не сработает с Максом, что делать будешь?
Что имеем не храним, потерявши плачем, вот и до Карена это доходит, но не так быстро как хотелось бы.
И родится у белобрысого толстяка ребёнок с гордым армянским профилем)) Ритуля, правда, всегдаможет списать на свои корни, но тест ДНК не проведешь...
Вот так на свет появится ни в чём не виноватый, никому не нужный ребенок. Что творит Рита?! Семимесячный или шестимесячный... Она серьезно? Тест ДНК и идёт Рита с ребенком обратно в трущобу к матери.
Вот так вот, Карен! И стоил ли перепихон семьи и любимой женщины? Или только сейчас пришло осознание, что Ксюша была любимой? Выходит, вступив в связь с любовницей, любил только себя и свои хотелки. Сильные женщины предательства не прощают. Ксения окончательно пришла в себя, теперь рядом с ней достойный мужчина. А Карену ещё разгребать то, что сотворил с семьёй и месть в исполнении съехавшей с катушек любовницы.
Эх Карен Карен! Но ты хотел новизны, кушайте не обляпойтесь! А за Ксюшу и Артема рада!!! Сердце млееет и поет!!! Спасибо автору!!!
Это так здорово, когда просто можно быть собой, не надо соответствовать чьим-то ожиданиям. И понимать, что именно такой тебя ценят и любят.
Что с Кареном? Врач сказал, на нём ни царапинки, внутренние органы тоже не пострадали. Почему интубация? Почему еду нельзя?
Очнулся, осталось восстановиться. Хорошо что навещают родные. В тишине палаты мыслить никто не мешает и не отвлекает. Все своими руками похерил Карен, кажется что можно вернуть жену семью, но локоток близко, а достать...
Всё правильно , всё правильно. Спасибо
Вот и бумеранг, Карен... Летииит... И пока ещё не всё прилетело... Сможешь ли ты выдержать крушение всего - так, как выдержала это Ксюша?
Вот все жалеют Карена, а мне не жалко. Думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами. Хотя, вседозволенность расхолаживает. Возомнил себя невесть кем, думал с мамой прокатывает и с ним прокатит. Ну конечно, он же мужчина, да притом восточный, жена дома с детьми и на хозяйстве, а он деньгами снабжает семью. Да только вот хреново это делал. Не семью содержал, а под себя гребёт. Не уже ли думает, что после того, как на жену ушат грязи вывалил, то по щелчку она опять у его ног? Наивный., нет такое не забывается. Слова больнее режут, да и забываются тяжелее , чем действия .А то что с ним произошло, это бумеранг судьбы. И его ещё никто не отменял, как запустишь отношения, так они к тебе и вернутся. Ух, постите, что много написала, но... Спасибо.
Даже жалко его стало,ведь любит же дурак и любил всегда,а вседозволенность сгубила все,и сам же своими руками разрушил брак.Захотелось острых ощущений и драйва.А теперь,как тот мотылек,летит на свет,но бьётся об стекло.Втт теперь ему есть,что сказать потом взрослому сыну,как не просрать свое счастье.Ему бог дал чистую,светлую жену,до безумия любившую его,а он ее потерял из за своей глупости и самонадеянности.
Будем надеяться, что Карен очнется, придет в себя и переосмыслит свое отношение к семье новой. Прощать то , что он сделал это не уважать себя. Не зря говорят, что кабеля не отмыть до бела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена