https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Современная проза
#535 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Как Карена плющит на грани смерти.
Сам привёл её туда, где есть он и его жена. Какие теперь претензии к Марго?
Сильно.
Самое печальное, что... поздно. Уже не вернуть ничего. Даже если бы Ксюша осталась, рано или поздно пришли бы к расставанию. Не выдержали бы, потому что вдребезги.
Из-за собственной дури так все потерять...
Аника, какой эмоциональный сюжет, как же жаль и Ксюшу и Карена... Дурак, профукал свою семью, сколько непорядочных поступков совершил, и думает, что это все само собой рассосётся?
Очень импонирует мне её свекровь, тоже в каком-то смысле несчастная женщина, но с большим сердцем. И заметно, что она действительно любит Ксюшу и внуков.
Спасибо, Аника, ❤️ с нетерпением жду продолжения
Дорогие читатели! Хочу предупредить вас, что из-за сбоя на сайте система уведомлений не фиксирует обновление книг и не поднимает их в библиотеке. Новая глава в соответствии с графиком была выложена ровно в полночь. И с сегодняшнего дня все проды будут выкладываться ежедневно до окончания романа! ❤️
Я рада, что Ксюша разобралась в своих чувствах. И к Артёму, и к Карену. Не думаю, что она принесет себя в жертву Карену, каким бы он не остался после аварии. Возможно, поможет, но исключительно как отцу их общих детей. Не знаю, его состояние затянет процесс, или нет, но развод неизбежен. Мне так видится. Единственное, я бы пока повременила с оглаской отношений с Артёмом. Пока все очень нежно и трепетно, надо ещё выстраивать эти отношения. Да и до развода не стоит афишировать.
Скидка на подписку будет?
В расслабленном состоянии выбалтывал то, что не надо говорить посторонним людям, пьяным сел за руль, пытался подмять под свои хотелки Ксюшу, что-то очень неприглядных поступков для адвоката. Надеюсь он придёт в себя в больничке и пока будет спокойно на коечке отдыхать мысли здравые появятся. Не хочется, чтобы Ксюша в шоковом впечатлении от увиденного в больнице приняла опрометчевое решение вернуться.
Я понимаю переживания родных Карена, но, хоть убейте: почему-то нет ощущения трагичности ситуации... Наоборот, хочется надеяться, что Карен, очнувшись, не обратит все в свою пользу. Я, наверное, очень злая, но вот так...
Поддерживает только мысль об обещанном ХЭ
Что мы имеем? Карен - крыса и дурак! Только когда он мог рассказать любовнице о припрятанных деньгах? Когда у него было все в шоколаде, он уже это сделал? Зачем? Ксюша увидела измену , муж уволил любовницу и переспал с ней по пьяне через месяц. Злой на жену,рассказал Рите про то ,куда вывел деньги? Снова - зачем? Такую информацию не рассказывают постороннему человеку, родня не знает, а девке, которая не нужна все выложил? Однако!
Спасибо большое за продолжение!❤️
И чего она (Рита) этим добьется. Спасибо
Я в шоке от Карена... Похоже, каюк придет его репутации, а следом и репутации фирмы. Эх, Вася, не того ты выбрал в партнеры... Попробуй потом, докажи, что не ты слил информацию... И кто знает, может, авария - лучший выход для Карена? Хотя мы пока не знаем о последствиях.
Этот дурак после секса ещё адвокатскую тайну выбалтывал! Женщине, которую сравнил с туалетом!
Спасибо большое за продолжение!
Читаю по мере выхода прод. Однако, запуталась в хитросплетении сюжета. То ли подзабыла ранее написанное... но каждый раз окунаюсь в день сурка - как будто это уже было, и автор повторяется, пытаясь выжать из банальной истории что-то большее. Как по мне, ситуация давно ясна, позиции сторон - тоже. Напрашивается развязка, а излишнее затягивание убивает интерес. ИМХО.
Хм, такого я Карену не желала, конечно. Что бы с ним в результате аварии не случилось. Ведь авария произошла, верно? Если жив, то пусть восстанавливается и дальше живёт свою жизнь. Без Ксюши. Ей я его ещё больше не желаю. Пусть и она живёт СВОЮ жизнь...
И ведь только-только до Карена дошло, КАК его предательство ударило по жене, как ей было больно...
Вот это отдача за ничего не значит Ведь он так оберегал жену Хотелось всего грязного, и не к жене же он потащил это Такой заботливый муж Какое то искажение понятий прямо Ну ничего отряхнется и с Акопян будет все как надо и как хочется Нет запретов не надо играть благородногомужа Все на равных И така красотка круглопопка. Все желания доступны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена