https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Современная проза
#508 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не запутано. Все просто. Изменял, был пойман, жена решила развестись. Простая история.
Дорогой автор проведите главного героя через все круги ада ,но семью не разбевайте 🙏
Как-то профессия ему не в пользу. Ведь видит перед собой как может из за сиюминутного перевернуться жизнь. Какой-то функционер при профессии и по жизни королём себя обозначил.
Ах, какая Ксюша неблагодарная! Он ведь так её любил, так любил...Что завёл себе недорогую деву для утех, вместо того, чтобы "утешаться" с женой! Такая вот у него "любовь" - к самому себе.и своим хотелкам. Предатель, и этим всё сказано. Остальное - сожаления, что попался.
Ну... Старо как мир: любовь любовью, но хочется разнообразия в постели. Но жене предложить - не (хотя она, возможно, очень даже за), ищем разнообразия на стороне. И все это дерьмо в итоге разрушает семью. А казалось бы - всего лишь поговорить, почитать вместе соответствующую литературу или кино посмотреть. Дурак, что скажешь. Но, помимо того, что дурак, ещё и предатель. Мнение мое не изменилось. Нет раскаяния, нет понимания боли, причиненной жене, есть только сожаление от того, что все раскрылось. Фу.
В Карене ничего не изменилось. Виноваты все кроме него.
Да "недорого" обходилась лично ему любовница... Всё за счёт заведения, т. е. фирмы!
Я не врач, но размышления Карена навели меня на мысль, что у него комплекс Мадонны и Блудницы. Кому интересно, в инете есть инфа по этому вопросу. Других "уважительных" причин такого поведения 40-летнего мужика не могу найти.
В своём глазу Карен бревна не видит, считает, что ему все позволено, но боржоми пить ему поздно. Карен - гандон, если коротко.
Артёму не с кем ужинать? Зазывает то одну то другую? Кто первый согласится за стейк потрахаться? Однако!
Книга интересная, захватывающая, но было бы хорошо, если бы добавляли главы чуть по активнее. Пока добавляете новые, уже забываем о содержании предыдущих.
Да уж Хотелось бы прочитать что в голове у этого кролика Карэна И у всей его семейки
Может Артём и хороший мужчина, но вот Ксения мне совсем не нравится ни её поступки (упиться в баре) ни её такая быстрая ревностная любовь. Слишком все быстро, напрашивается вопрос а любила ли она сама Карена? Он кольцо не носит она не ревнует.
Так-то клин клином и неплохо бы вышибить. Только не усложняя развод. И неизвестно, насколько это сильное, серьезное и долгое чувство. Когда-то разводился (после измены жены, тоже неожиданно и резко) один товарищ и мне все плакался, что давай встретимся... Я рассудила, что там не новая любовь нужна, а просто кто-то рядом, пока непросто. Думала я, думала, но решила, что жилеткой быть не хочу. Так и не стали продолжать общение и встречаться. А встретил девушку и женился он года через три, когда уже переболело, видимо. И я очень рада, что тогда не пошла в эти отношения. Я бы однозначно в них погрузилась, а ни к чему это было бы. С ним.
Вот я и за Артема переживаю, если у него к Ксюше серьезно. Женщины и мужчины, конечно, разные, но... Готова ли она к новым отношениям?
Причину то озвучить, не судьба???
Вот не знаю ... Мне нравится Артем. Во всяком случае пока с его стороны не было отрицательных шагов, только внимание и поддержка. И Ксюша на него реагирует, не ярко (и это об'яснимо, она очень внезапно и больно рассталась с любимым мужем), но реагирует. В данном случае я не столько за Ксюшу с Артёмом, сколько за саму Ксюшу. Пусть пройдет время. А потом она сама решит, что ей надо, и кто. Сколько пройдет времени, и готов ли Артем ее ждать, без гарантий на взаимность - вопрос. Это и ему испытание.
Но я точно не за Карена. Прошло несколько месяцев, а он так и не понял, как оскорбил, обидел, унизил жену, как она близко приняла и буквально переболела все случившееся, как уже оторвалась от него головой, телом, душой и сердцем... Более того, он начинает осознавать, что она не вернётся, но не только не чувствует свою вину, но и свое внутреннее дерьмо на нее выливает... Гнилой товарищ, и поверить ему вновь - ну, такое себе...
Оу, а ревнушечки-то, похоже, присутствуют. Сложности сложностями, заморочки заморочками, а жизнь продолжается).
Думать надо было раньше, когда впервые на Марго полез. Теперь поздно.
Ну что, будет а-та-та Каренчику?
Почему то мне кажется,что мама не знала что дом куплен на её имя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена