Книга. "Развод. Ты всё испортил!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты всё испортил!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1470
3868 390001

Текущий рейтинг:
#294 в Современная проза
#508 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

21.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты всё испортил!"

ДОСТУПНО В АУДИОФОРМАТЕ
________________________________________________

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался.
– Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж.

– Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама.

Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении.

Карен объявил мне войну.

Он почти отнял у меня волю - я выстояла.

Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца!

Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

Продолжение истории Ксюши и Карена.

ХЭ всем, кто заслужил.

Предыстория БЕСПЛАТНО по ссылке ----→ https://litnet.com/shrt/lQxw

_____________________________________________________

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/bUY9


443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 00:44:12

Ничего не запутано. Все просто. Изменял, был пойман, жена решила развестись. Простая история.

avatar
06.07.2025, 08:05:33

Дорогой автор проведите главного героя через все круги ада ,но семью не разбевайте 🙏

avatar
12.07.2025, 09:30:30

Как-то профессия ему не в пользу. Ведь видит перед собой  как может из за сиюминутного перевернуться жизнь. Какой-то функционер при профессии и по жизни королём себя обозначил.

avatar
13.07.2025, 00:24:24

Ах, какая Ксюша неблагодарная! Он ведь так её любил, так любил...Что завёл себе недорогую деву для утех, вместо того, чтобы "утешаться" с женой! Такая вот у него "любовь" - к самому себе.и своим хотелкам. Предатель, и этим всё сказано. Остальное - сожаления, что попался.

avatar
12.07.2025, 00:15:36

Ну... Старо как мир: любовь любовью, но хочется разнообразия в постели. Но жене предложить - не (хотя она, возможно, очень даже за), ищем разнообразия на стороне. И все это дерьмо в итоге разрушает семью. А казалось бы - всего лишь поговорить, почитать вместе соответствующую литературу или кино посмотреть. Дурак, что скажешь. Но, помимо того, что дурак, ещё и предатель. Мнение мое не изменилось. Нет раскаяния, нет понимания боли, причиненной жене, есть только сожаление от того, что все раскрылось. Фу.

avatar
12.07.2025, 00:56:42

В Карене ничего не изменилось. Виноваты все кроме него. 

Да "недорого" обходилась лично ему любовница... Всё за счёт заведения, т. е. фирмы!

avatar
12.07.2025, 16:38:57

Я не врач, но размышления Карена навели меня на мысль, что у него комплекс Мадонны и Блудницы. Кому интересно, в инете есть инфа по этому вопросу. Других "уважительных" причин такого поведения 40-летнего мужика не могу найти. 

avatar
12.07.2025, 01:32:07

В своём глазу Карен бревна не видит, считает, что ему все позволено, но боржоми пить ему  поздно. Карен - гандон, если коротко.

avatar
10.07.2025, 18:27:51

Артёму не с кем ужинать? Зазывает то одну то другую? Кто первый согласится за стейк потрахаться? Однако!

avatar
10.07.2025, 18:03:11

Книга интересная, захватывающая, но было бы хорошо, если бы добавляли главы чуть по активнее. Пока добавляете новые, уже забываем о содержании предыдущих.

avatar
10.07.2025, 11:20:32

Да уж Хотелось бы прочитать что в голове у этого кролика Карэна И у всей его семейки

avatar
08.07.2025, 15:18:14

Может Артём и хороший мужчина, но вот Ксения мне совсем не нравится ни её поступки  (упиться в баре) ни её такая быстрая ревностная любовь. Слишком все быстро, напрашивается вопрос а любила ли она сама Карена? Он кольцо не носит она не ревнует.

avatar
08.07.2025, 00:09:45

Так-то клин клином и неплохо бы вышибить. Только не усложняя развод. И неизвестно, насколько это сильное, серьезное и долгое чувство. Когда-то разводился (после измены жены, тоже неожиданно и резко) один товарищ и мне все плакался, что давай встретимся... Я рассудила, что там не новая любовь нужна, а просто кто-то рядом, пока непросто. Думала я, думала, но решила, что жилеткой быть не хочу. Так и не стали продолжать общение и встречаться. А встретил девушку и женился он года через три, когда уже переболело, видимо. И я очень рада, что тогда не пошла в эти отношения. Я бы однозначно в них погрузилась, а ни к чему это было бы. С ним.
Вот я и за Артема переживаю, если у него к Ксюше серьезно. Женщины и мужчины, конечно, разные, но... Готова ли она к новым отношениям?

avatar
08.07.2025, 07:08:19

Причину то озвучить, не судьба???

avatar
06.07.2025, 09:05:37

Вот не знаю ... Мне нравится Артем. Во всяком случае пока с его стороны не было отрицательных шагов, только внимание и поддержка. И Ксюша на него реагирует, не ярко (и это об'яснимо, она очень внезапно и больно рассталась с любимым мужем), но реагирует. В данном случае я не столько за Ксюшу с Артёмом, сколько за саму Ксюшу. Пусть пройдет время. А потом она сама решит, что ей надо, и кто. Сколько пройдет времени, и готов ли Артем ее ждать, без гарантий на взаимность - вопрос. Это и ему испытание.
Но я точно не за Карена. Прошло несколько месяцев, а он так и не понял, как оскорбил, обидел, унизил жену, как она близко приняла и буквально переболела все случившееся, как уже оторвалась от него головой, телом, душой и сердцем... Более того, он начинает осознавать, что она не вернётся, но не только не чувствует свою вину, но и свое внутреннее дерьмо на нее выливает... Гнилой товарищ, и поверить ему вновь - ну, такое себе...

avatar
06.07.2025, 00:09:47

Оу, а ревнушечки-то, похоже, присутствуют. Сложности сложностями, заморочки заморочками, а жизнь продолжается).

avatar
02.07.2025, 00:20:48

Думать надо было раньше, когда впервые на Марго полез. Теперь поздно.

avatar
02.07.2025, 18:55:28

Ну что, будет а-та-та Каренчику?

avatar
02.07.2025, 09:44:55

Почему то мне кажется,что мама не знала что дом куплен на её имя.