Книга. "Развод. Ты всё испортил!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты всё испортил!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1467
3869 389809

Текущий рейтинг:
#282 в Современная проза
#441 в Романы о неверности


Полный текст 183 стр.

21.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты всё испортил!"

ДОСТУПНО В АУДИОФОРМАТЕ
________________________________________________

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался.
– Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж.

– Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама.

Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении.

Карен объявил мне войну.

Он почти отнял у меня волю - я выстояла.

Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца!

Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

Продолжение истории Ксюши и Карена.

ХЭ всем, кто заслужил.

Предыстория БЕСПЛАТНО по ссылке ----→ https://litnet.com/shrt/lQxw

_____________________________________________________

МОЯ НОВИНКА О ГРИГОРЯНАХ "В СМЫСЛЕ, РАЗВОД?" УЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/bUY9


443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 20:20:32

Вот и встретились два одиночества,
Две  печали с  нелегкой  судьбой,
Словно где-то свершилось пророчество,
Тайный  знак  между  мной  и тобой.

avatar
07.08.2025, 10:16:26

Спасибо, Аника! Вдохновения на новые творения.

Спасибо, Аника! Главная героиня Ксюша - безупречная мама, мудрая, красивая женщина, цельная личность. Но образ Риты у вас получился таким, что я (вопреки моим взглядам) желаю ей счастья.   Молодая, но она влюбилась в красивого, сильного, успешного для ее девичьего сердца мужчину, которому отдала всю себя. А он оказался мелким во всем. От собственной влюбленности и веры, что любовь Карена тоже взаимна, и в силу воспитания, полученного от матери, Рита совершила все свои ошибки. Но утрата возможности иметь детей - очень жестоко. Может быть в следующей книге Рита найдет свое счастье? А Ксюша со всей своей новой большой семьёй будет жить в новом большом доме, где будут рады и первой ее свекрови? 

avatar
07.08.2025, 05:59:50

Я так рада за Ксюшу! Артем человек с тонкой душевной организацией, плюс сам прошел через развод, думаю не обидит никогда Ксюшу так, как сделал это Карен. Про дальнейшую жизнь Карена может будет что то известно из истории про Нору. Но пока что хочется его одиночества и дальнейшего осознания, что он натворил со своей жизнью. Не хочу его прощать, слишком по -скотски он себя вел. Риту тоже как-то не жаль...да, теперь она в церковь ходит и молится, но как вспомню ее ликование на юбилее профессора, и как она ребенка в своем животе уродцем называла, так не могу думать о ней с жалостью, нет ее пока. Спасибо Аника за такую переживательную историю! Успехов Вам и читаем про Нору!

avatar
07.08.2025, 04:46:16

спасибо, Аника

avatar
07.08.2025, 04:32:09

Спасибо!!!!  С нетерпением ждала выхода новой главы. Очень понравились, что  Ксюша и Артём смогли объединить своих детей в дружную команду.  

Вдохноаенья и лёгкого пера в новой истории о Норе.

avatar
07.08.2025, 02:30:12

Спасибо огромнейшее за эмоции, Аника! Очень понравилась история!‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 01:45:34

Спасибо за такую эмоциональную историю!!! Было очень волнительно и переживательно!!!

avatar
07.08.2025, 00:15:03

Кто знает... Может, первые браки Ксюши и Артема были всего лишь ступеньками на пути друг к другу... Высокими, но все же ступеньками. Счастья им! Спасибо, Аника.

avatar
07.08.2025, 00:02:22

Вот так Нора!

Что за сюр!? Это страшный сон!? Она проснется и будет ХЭ. 

avatar
06.08.2025, 16:53:47

Неудачное воспитание старшего Григоряна сыграло злую шутку в судьбе Карена. Остался один в студии. Осознал, что сотворил со своей семьёй, но боржоми пить поздно...хорошо что смог восстановиться после аварии.

avatar
06.08.2025, 16:33:43

Аника, ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
06.08.2025, 13:46:40

Да, сам все испортил... Конечно, и воспитание сыграло роль... А Ксюша просто не смогла забыть, простить и принять, и все... Но радует, что Карен осознал, и детей воспитывает с учётом своих собственных ошибок...

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 07:21:38

Откуда всё узнал? Такие подробности?

avatar
06.08.2025, 01:27:48

Офигеть Рите карма прилетела! У меня одни эмоции!

avatar
06.08.2025, 01:30:03

Вот это исход для Риты! Эгоистичное пренебрежение жизнями, судьбами других людей ничего хорошего ей не принесли. 

avatar
06.08.2025, 04:15:53

Вот и бумеранг... Очень жаль ребенка, но так ему лучше, чем в нищете с матерью, которая его ненавидит. Спасибо, Аника.

avatar
06.08.2025, 05:16:28

Вот это ответка Рите от жизни. Спасибо