https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747855659_67.jpg
Развод. Ты всё испортил!
Аника Зарян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Современная проза
#441 в Романы о неверности
21.05.2025 — 07.08.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились два одиночества,
Две печали с нелегкой судьбой,
Словно где-то свершилось пророчество,
Тайный знак между мной и тобой.
Спасибо, Аника! Вдохновения на новые творения.
Спасибо, Аника! Главная героиня Ксюша - безупречная мама, мудрая, красивая женщина, цельная личность. Но образ Риты у вас получился таким, что я (вопреки моим взглядам) желаю ей счастья. Молодая, но она влюбилась в красивого, сильного, успешного для ее девичьего сердца мужчину, которому отдала всю себя. А он оказался мелким во всем. От собственной влюбленности и веры, что любовь Карена тоже взаимна, и в силу воспитания, полученного от матери, Рита совершила все свои ошибки. Но утрата возможности иметь детей - очень жестоко. Может быть в следующей книге Рита найдет свое счастье? А Ксюша со всей своей новой большой семьёй будет жить в новом большом доме, где будут рады и первой ее свекрови?
Я так рада за Ксюшу! Артем человек с тонкой душевной организацией, плюс сам прошел через развод, думаю не обидит никогда Ксюшу так, как сделал это Карен. Про дальнейшую жизнь Карена может будет что то известно из истории про Нору. Но пока что хочется его одиночества и дальнейшего осознания, что он натворил со своей жизнью. Не хочу его прощать, слишком по -скотски он себя вел. Риту тоже как-то не жаль...да, теперь она в церковь ходит и молится, но как вспомню ее ликование на юбилее профессора, и как она ребенка в своем животе уродцем называла, так не могу думать о ней с жалостью, нет ее пока. Спасибо Аника за такую переживательную историю! Успехов Вам и читаем про Нору!
спасибо, Аника
Спасибо!!!! С нетерпением ждала выхода новой главы. Очень понравились, что Ксюша и Артём смогли объединить своих детей в дружную команду.
Вдохноаенья и лёгкого пера в новой истории о Норе.
Спасибо огромнейшее за эмоции, Аника! Очень понравилась история!❤️
Спасибо за такую эмоциональную историю!!! Было очень волнительно и переживательно!!!
Кто знает... Может, первые браки Ксюши и Артема были всего лишь ступеньками на пути друг к другу... Высокими, но все же ступеньками. Счастья им! Спасибо, Аника.
Вот так Нора!
Что за сюр!? Это страшный сон!? Она проснется и будет ХЭ.
Неудачное воспитание старшего Григоряна сыграло злую шутку в судьбе Карена. Остался один в студии. Осознал, что сотворил со своей семьёй, но боржоми пить поздно...хорошо что смог восстановиться после аварии.
Аника, ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Да, сам все испортил... Конечно, и воспитание сыграло роль... А Ксюша просто не смогла забыть, простить и принять, и все... Но радует, что Карен осознал, и детей воспитывает с учётом своих собственных ошибок...
Спасибо большое за продолжение!❤️
Откуда всё узнал? Такие подробности?
Офигеть Рите карма прилетела! У меня одни эмоции!
Вот это исход для Риты! Эгоистичное пренебрежение жизнями, судьбами других людей ничего хорошего ей не принесли.
Вот и бумеранг... Очень жаль ребенка, но так ему лучше, чем в нищете с матерью, которая его ненавидит. Спасибо, Аника.
Вот это ответка Рите от жизни. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена