Книга. "Развод. У неё твои глаза" читать онлайн

Развод. У неё твои глаза

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный главный герой, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1085
2422 259505

Текущий рейтинг:
#1312 в Проза
#287 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

15.12.2023 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Развод. У неё твои глаза"

-Чей это ребенок?!- металлическим голосом спрашивает бывший муж.
-Мой, Илья. Этот ребенок мой!
-Не прикидывайся, Лина. Ты понимаешь, о чем я спрашиваю. Кто его отец?! - в его тоне такая ярость, что меня подкашивает.
-Не ты!- кричу в ответ, сжимая ручку коляски до побеления костяшек, и срываюсь с места, только чтобы не видеть черный омут его глаз. Некогда таких любимых, таких желанных глаз… Глаз, память о которых будет преследовать меня вечно, ведь у моей дочери они точно такие…

#ОДНОТОМНИК
#ХЭ
ИСТОРИЯ КОВАЛЯ:
https://litnet.com/shrt/PgmC

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 10:35:34

Да что ж она какая-то пыльным мешком из-за угла огретая?!!!

avatar
26.02.2024, 01:32:00

Оч интересная история. Спасибо огромное Вам!!!❤️

avatar
25.02.2024, 12:29:15

Как же здорово что так все получилось, верила в них и не ошиблась :) Благодарю за книгу, вышло прекрасно ❤️❤️❤️ кто знает может их еще увидим в истории про Коваля? уж больно интересно как он перенес развод :))

avatar
25.02.2024, 10:21:36

Кто бы и что ни говорил, многое от мужчины зависит в отношениях двоих.
Илюша не подкачал, молодец. Самое главное, что эти двое осознали свои ошибки.
Лина при любимом деле. И самое важное, что Илья не считает это блажью...
Надеюсь, в их жизни не будет больше ни одной "сказки")))
Читала с удовольствием!

avatar
25.02.2024, 10:14:29

Спасибо ! Очень красивая история получилась !

Благодарю!!! Это было замечательно!

avatar
25.02.2024, 08:27:18

Красивое завершение ❤️в самое сердце!

avatar
25.02.2024, 08:46:53

Спасибо за книгу, замечательная история !❤️ Такой красивый эпилог❤️

avatar
24.02.2024, 11:08:44

Какая замечательная и поучительная глава вышла ❤️

avatar
24.02.2024, 10:05:03

Спасибо за душевную главу ❤️ Оказывается у Лины со свекровью много общего , обе живут искусством и безусловной любовью к Сабуровым )))) Наконец- то все встало на свои места )) Отец у Ильи молодец, вступился за сына ❤️

avatar
24.02.2024, 08:02:36

Свекровь искренно лукавит. вроде правильно все говорит, но где была раньше, когда сынуля чудил со сказками, а сорри они по заграницам живут

Благодарю!!!

avatar
21.02.2024, 07:45:58

Я пока читала, как он выходит и воздух морозный с кайфом вдыхает, сразу мысль появилась, что сейчас расстреляют из автомата на проезжающей машине.. А тут снайпер..

Благодарю!!!

avatar
22.02.2024, 13:32:28

Как же теперь наш любимый губернатор, что в «тереме» сидит и не может лично за пояс верности своей жены держаться?!

avatar
22.02.2024, 13:29:42

Вот он - волшебный пендель судьбы, что все расставит по местам.

avatar
21.02.2024, 18:08:28

Сразу пришло что имеем не храним потерявши плачем … думаю будет всем хорошая трёпка …что и кто есть главное в этой жизни и Лина сразу все решит ❤️

avatar
21.02.2024, 08:38:10

А я вот думаю , может отец Ильи , который как писали отошел от дел , прижмет этого Енисея , что от него останутся рога и копыта )))))все таки это уже не просто вредительство карьере , не пару магазинов сжечь , это серьезный вред здоровью .

avatar
21.02.2024, 07:27:00

Илюша ((( как жалко его. Для Лины шоковая терапия , теперь не побоится признаться самой себе как он ей дорог , будет ухаживать за своим раненным )))) Енисей гадский гад , разошелся! А Ковалю так и надо ))) пусть теперь попробует понять и простить ))))

Со всех сторон…