https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734947582_63.png
#1312 в Проза
#287 в Короткий любовный роман
15.12.2023 — 04.03.2024
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж она какая-то пыльным мешком из-за угла огретая?!!!
Оч интересная история. Спасибо огромное Вам!!!❤️
Как же здорово что так все получилось, верила в них и не ошиблась :) Благодарю за книгу, вышло прекрасно ❤️❤️❤️ кто знает может их еще увидим в истории про Коваля? уж больно интересно как он перенес развод :))
Кто бы и что ни говорил, многое от мужчины зависит в отношениях двоих.
Илюша не подкачал, молодец. Самое главное, что эти двое осознали свои ошибки.
Лина при любимом деле. И самое важное, что Илья не считает это блажью...
Надеюсь, в их жизни не будет больше ни одной "сказки")))
Читала с удовольствием!
Спасибо ! Очень красивая история получилась !
Благодарю!!! Это было замечательно!
Красивое завершение ❤️в самое сердце!
Спасибо за книгу, замечательная история !❤️ Такой красивый эпилог❤️
Какая замечательная и поучительная глава вышла ❤️
Спасибо за душевную главу ❤️ Оказывается у Лины со свекровью много общего , обе живут искусством и безусловной любовью к Сабуровым )))) Наконец- то все встало на свои места )) Отец у Ильи молодец, вступился за сына ❤️
Свекровь искренно лукавит. вроде правильно все говорит, но где была раньше, когда сынуля чудил со сказками, а сорри они по заграницам живут
Благодарю!!!
Я пока читала, как он выходит и воздух морозный с кайфом вдыхает, сразу мысль появилась, что сейчас расстреляют из автомата на проезжающей машине.. А тут снайпер..
Благодарю!!!
Как же теперь наш любимый губернатор, что в «тереме» сидит и не может лично за пояс верности своей жены держаться?!
Вот он - волшебный пендель судьбы, что все расставит по местам.
Сразу пришло что имеем не храним потерявши плачем … думаю будет всем хорошая трёпка …что и кто есть главное в этой жизни и Лина сразу все решит ❤️
А я вот думаю , может отец Ильи , который как писали отошел от дел , прижмет этого Енисея , что от него останутся рога и копыта )))))все таки это уже не просто вредительство карьере , не пару магазинов сжечь , это серьезный вред здоровью .
Илюша ((( как жалко его. Для Лины шоковая терапия , теперь не побоится признаться самой себе как он ей дорог , будет ухаживать за своим раненным )))) Енисей гадский гад , разошелся! А Ковалю так и надо ))) пусть теперь попробует понять и простить ))))
Со всех сторон…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена