Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861833

Текущий рейтинг:
#548 в Современная проза
#796 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну это провокация....не думаю что Костя полез бы в новые отношения если б были старые во первых, во вторых столько серьёзных дяденек за него не стало б поручаться....

avatar
18.03.2025, 06:33:08

Вот , уродцы уже и жену откопали. Но , ничего у нее сильная група поддержки.

avatar
18.03.2025, 06:06:17

Не иначе как старый хрыч подсуетился. Решил сделать гадость в отместку Арине. Мало ли кто и кем представился. Нужно верить Косте 

 

avatar
18.03.2025, 02:23:07

Чего!!? Может это свекр бывшую Кости откопал, иначе откуда она узнала номер Арины.

И сразу вспомнились слова из стихотворения Симонова: "Жди меня, и я вернусь. Только очень жди...")))))))

Мы тоже ждем возвращения Кости!!!!!! 

avatar
16.03.2025, 11:09:54

‍❤️‍🙏

avatar
16.03.2025, 08:26:14

Пора возвращаться, Кость😎

avatar
16.03.2025, 00:15:09

Давай Костя, ч в тебя верю!

Думки Константина в студию,пожалуйста!

avatar
14.03.2025, 16:33:19

Ну Конечно да. Очень хочется узнать его мыслишки о том что творится во круг и с ними тоже

avatar
14.03.2025, 11:55:30

Конечно, да.‍❤️‍🙏

avatar
14.03.2025, 07:51:12

Конечно да, мы его уже даааавно хотим🫠🫠

Однозначно хотим мысли Константина!!!!! 

avatar
14.03.2025, 05:41:26

Конечно хотим.

Конечно. Костя ещё полон тайн. 

avatar
14.03.2025, 04:39:35

Спасибо. Интересно, что думает Константин, откуда он знает Арину. 

Главу от Константина? Конечно!)))))))

avatar
14.03.2025, 01:10:06

Ха! Ты еще спрашиваешь?! Конечно хотим, да побольше! И очень уже хочется членоносцев кастрированными в утиль оправить, надоели честнослово! 

avatar
14.03.2025, 00:40:02

Супер позитивная прода!!