Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861833

Текущий рейтинг:
#548 в Современная проза
#796 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 00:33:40

А то! Еще спрашиваете))) Принцесса с "бутылкой"неожиданности🤣🤣🤣🤣 это класс!!!!!

avatar
14.03.2025, 00:22:18

Очень хочу главу от Кости))

Неужели Ариша решила не искать приключений на одно место?))))))))

avatar
12.03.2025, 01:55:37

Как хорошо, что она свою интуицию слушает!!

avatar
12.03.2025, 18:17:03

Молодец. Правильно, а  то вдруг очнется, а рядом бутылки не будет чтобы случайно стукнуть

Молодец, прислушалась к своей интуиции.

avatar
12.03.2025, 11:04:46

‍❤️‍🔥🙏

avatar
12.03.2025, 00:43:06

Нужно было ещё по Фаберже пнуть, пока в отпуске.

avatar
12.03.2025, 00:24:38

Неужели включился таки инстинкт самосохранения? 

avatar
11.03.2025, 09:49:33

И чтобы , она делала без такого А. И. Вот кто насоящий мужчина. А Мишаню, с помощю папани прихлопнули, чтобы не мешался под ногами, озабоченный.

Божечки где ж таких мужиков берут, пришел, увидел и забрал!!! Вот это я понимаю, пусть хоть тут на страницах но они существуют!!!!!

avatar
10.03.2025, 07:45:36

Убили? А ее под статью?🤔🤔

avatar
10.03.2025, 08:15:56

?????‍❤️‍🙏

avatar
06.03.2025, 11:30:20

Все выяснил про прошлое и про золото мимоходом уточнил!!))) Шикарный мужик!! 

Как же Иванычу подходит роль заботливого отца!))))))))))

avatar
08.03.2025, 02:22:48

Ах! Какой мущина.

avatar
07.03.2025, 01:06:18

Благодарю.

Ну всё. Влип очкарик. Ой, то есть Тамарик.)))))))))