Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861855

Текущий рейтинг:
#543 в Современная проза
#792 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мужики-золото.... Забираем!!!! 

avatar
02.03.2025, 11:37:27

Как это "О, Боже, какой мужчина" один? А Александр Иванович?? 

avatar
06.03.2025, 11:26:08

Одна свадьба будет уже скоро. Осталось дождаться развод Арины и Кости с кольцом.‍❤️‍🙏

avatar
06.03.2025, 10:49:39

Миша, Миша какой же ты болван🤌🏻

ждем, ждем товарища Константина...тоже с кольцом 🫠🤭 

avatar
06.03.2025, 03:11:31

Спасибо!

avatar
04.03.2025, 09:55:20

Какая мамы Арина красивая и молодо выглядит, а Александр - настоящий полковник, как в такого не влюбится. Хочется создание ячеек общества Арины и Кости, а также Алекасандра и мамы Арины.‍❤️‍🙏

avatar
04.03.2025, 08:21:48

Красавчики, что мама, что настоящий полковник. 

avatar
04.03.2025, 07:45:01

В клубе явная подстава🤔 Ну козлина забугорный

Что-то много задниц на один квадратный метр, когда там уже белая полоска?🤌🏻🫣

У Арины мама - огонь! А уж Александр Иванович как хорош! 

Мамочка просто красотка! И будущий "деда" просто ух!!! Шикарные, а как пара будут вобще бомба!
Арине сложно, но она борец, это видно, и Милашка в неё!
Автору спасибо, читаю и получаю удовольствие, порой и маты лезут, но с такими товарищами, как Миха и его папаха, не может быть цензурных слов!

Визуал Александра Ивановича в студию! Пожалуйста!!!

avatar
02.03.2025, 10:22:32

И визуал хочется и Костю хочется 😈 всего хочется)))🫠 

avatar
02.03.2025, 08:38:00

Там, кажется опечатка в последней роде, вместо Миши речь идёт же о Косте. 

avatar
02.03.2025, 08:37:12

Хочет мы визуалы, как хорошо, что есть Александр Иванович! 

avatar
02.03.2025, 08:33:18

Не только Иваныча, но и мамы) её же мы тоже не видели?))))

avatar
02.03.2025, 07:53:00

Хотим визуал Александра Ивановича.  И ещё проду побольше. ‍❤️‍🙏

Милахе срочно нужен дедушка в лице Александра Ивановича!!!! Однозначно берём 🤣👍!!!! Спасибо за продолжение! 

Я дико извиняюсь, может кто-то мне пояснит: а что такое "бусик"? Я понимаю, что это какое-то местечковое название, но я впервые такое слышу, у нас нет такого слова! Я уже опрос на работе провела, никто не знает!

Конечно! И визуал Арининой мамы.