- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Развод. В 40 уже не леди!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771243346_20.jpg
Эксклюзив
Развод. В 40 уже не леди!
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Подмена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года
Рейтинг:
3839
3839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Магическая академия
#1200 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"
— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1192330
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073769
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213306
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую историю!
Книга понравилась, но последние главы какой то непонятный сумбур
Спасибо за душевную историю! Она про самопожертвование, про любовь во всех ее проявлениях. Джоан искренне жаль.
очень депрессивная книга
Спасибо за чудесную историю, она непросто про оголтелый оптимизм, а про принятие, разную любовь, уважение, сильную связь между сестрами, верность своему выбору. Последние главы заставляют о многом задуматься с разных точек зрения, о том, как родители могут повлиять на ребенка, как тяжело ожидать скорый конец, спасибо, за счастливый финал.
История затягивает, да, она специфичная, может кому-то и не понравится.
НО! Я от неё прибываю в приятном задумчивом удовольствии.По другому просто описать не могу это ощущение. Первый раз читаю историю в мире где есть магия и при этом сюжет максимально реалистичный и исторический аспект учтён.
Те кто думает, что в 40 можно откинуть весь накопленный багаж опыта и переживаний в первую же минуту, как только этого сама захотела и скакать как горная козочка, можете даже не читать.
Уважаемые создательницы этого произведения, спасибо большое за труд.
Спасибо читаю дальше.
Половина прочитано, больше сил нет😬
Они ещё полкниги будут страдать, ломаться и не решаться отношения выяснить? И не люблю я типа положительных, но слабых и глупых главных героинь😬😱
Лана, спасибо за очень интересную книгу! Пусть Ваш Муз никогда не иссякает! Вы приносите радость людям, даёте возможность испытывать сильные эмоции, отвлекает от серых будней. Также спасибо за предоставленное бесплатное чтение . Успехов Вам и радостного творчества))
Книга интересная, сильная, хорошо написана. Спасибо за хорошую концовку. Но мне не хватило положительных эмоций. Наверное потому, что ожидала как главная героиня накажет своего муженька будет " легкое чтиво". А книга оказалась очень переживательной.
В любом случае, спасибо автору за его труд. Удачи и вдохновения.
Спасибо за сильные эмоции! за интересный сюжет и замечательный финал!
спасибо большое за книгу, прочла с удовольствием!
неимовернае книга, которая вызывает кучу эмоций. спасибо автору за историю от которой невозможно оторваться
Книгу читала взахлеб , были такие моменты где просто заливалась слезами ,эпилог это вообще у меня произошел взрыв слез ,прекрасная книга 😍😍😍
И ещё раз спасибо за эту историю, за этих Ггероев. Прочитав её ещё раз я позвонила к дочери своей помошнице по дому, которая ушла семь месяцев назад в мир иной (Элле было 47 лет. Сердце). И решила все-таки вмешаться в семейную жизнь девушки, которая вышла замуж два месяца назад. Недавно, девушка позвонила мне и рассказала, что бабушка мужа гнобит её, и что если бы была жива мама, то защитила бы. Я успокатвала её, говорила какие-то житейские мудрости. Но вот сейчас, прочитав Эпилог, я подумала, что не просто так я ещё раз решила прочитать эту книгу. Может это Эля сподвигла меня на это 🤔. Так что пойду и серьёзно поговорю с бабушкой 🙂, по душам так сказать 🙂.
Спасибо Вам, и оказывается книги/истории в них могут сподвигнуть на решительные действия 🙂👍❤️
P.S. Эля работала в нашей семье шесть лет. Она была для нас не только помошницей по дому, няней внуку, НО И РОДНЫМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Она слушала нас, успокаивала, поддерживала, вдохновляла нас. После её скоропостижной смерти, мы до сих пор не можем смириться с этим. Так не хватает её. Пусть будет светло, тепло и Любовь там, где она находится сейчас 🙏🙏🙏!
Спасибо Вам Лана!!! Это не простой Эпилог. Это призыв к действию!
Ооочень интересно! Спасибо. Лёгкого пера и вдохновения вам!
хорошо что хорошо кончается
Спасибо за интересную историю. Она вызвала очень много разных эмоций, героям столько всего пришлось пережить. Есть нежные, трогательные и даже веселые моменты. Есть трагичные.
Книга очень хорош написана, легко читается. Герои - очень живые и настоящие. Главная героиня вообще очень светлый и замечательный человек. Сюжет - жизненный и реалистичный, даже несмотря на то, что это мир магии. И нам даже обозначили счастливый конец в эпилоге.
Но мне немного не хватило положительных эмоций, и она оставила за собой грустное "послевкусие". Поэтому эту книгу я считаю очень сильным и хорошо написанным произведением, но не совсем моим.
Доброго всем дня!
Огромная благодарность автору 🌹
Душевно, жизненно, равнодушной не оставит никого.
История берет за живое. Письмо где описывается что все женщины несчастны. И что образование не дало свободы от несчастливого брака. Благородные поступки, которые только делают больнее. Свадьба Николь вообще не стыкуется с эпилогом. Надо идти и читать следующую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена