Книга. "Развод. В 40 уже не леди!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В 40 уже не леди!

Цикл: Подмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года

Читать
Рейтинг:
3839
18595 1622384

Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#1050 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

10.03.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"

— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

расплакалась

avatar
26.08.2025, 22:00:11

Эпилог растрогал до слез!

Сама Истрия добрая и приятная, без супер экшена. Но очень теплая и правилтная

avatar
26.08.2025, 21:12:25

Вроде сюжет обещал быть интересным, но как-то всё описано...Не хватает деталей, какое-то всё безликое..

avatar
25.08.2025, 21:33:14

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

Заинтересовало, пошла читать продолжение ))

avatar
25.08.2025, 21:22:16

+

avatar
25.08.2025, 21:22:15

+

avatar
25.08.2025, 18:47:51

спасибо. я очень давно не плачу от книг...просто читаю, листаю истории интересные и не очень....а здесь я плакала...очень ярко, просто и жизненно.

avatar
25.08.2025, 16:39:55

+

avatar
24.08.2025, 23:58:47

Какай эпилог! Это потрясающий авторский ход! У меня нет слов - очень понравилась книга! Её стоит прочесть даже ради одного эпилога! Огромная благодарность за замечательную книгу!

avatar
24.08.2025, 19:47:02

интересно

avatar
24.08.2025, 19:16:53

интересный переход в сюжете

avatar
24.08.2025, 17:55:28

спасибо

Большое спасибо за книгу, я тоже плакала в конце. 🥰

avatar
23.08.2025, 20:23:02

Спасибочки

Спасибо большое за такую чудесную историю, Я даже плакала. Отдельно благодарю, что дали возможность ее прочесть спокойно, урывками, ведь работу и домашние дела никто не отменял. А так прочла спокойно и с удовольствием

avatar
22.08.2025, 23:33:45

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

avatar
22.08.2025, 21:26:36

Куя

avatar
22.08.2025, 21:26:36

Куя

avatar
22.08.2025, 09:57:23

Спасибо за чудесную историю.

Интересная история, но огорчает явное пренебрежение правилами пунктуации. Девочки, будьте внимательнее, пожалуйста!