- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Развод. В 40 уже не леди!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771243346_20.jpg
Эксклюзив
Развод. В 40 уже не леди!
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Подмена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Магическая академия
#1063 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"
— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1211810
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073890
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214565
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие Лана и Елена, благодарю сердечно за возможность прочитать книгу и за такую потрясающую историю, вызывающую столько эмоций и чувств - и тревогу, и грусть, и слёзы, и щемящую нежность, и радость, и счастье за героев, которые сразу и без сомнений нашли своё место в сердце и останутся там навсегда.💖🌹🌹🌹
Прочитала от первой главы до эпилога за один вечер. И чувство приятного "послевкусия", душевного тепла и солнечного света останется надолго.❤️
Для меня эта книга как "мыльная" опера. Все время ощущение наигранности. Не зашло.
Потрясающе! Так душещипательно! Иногда я понимала, что не дышу. Сказка восхитительная! Динамично, ярко, тепло... Ох, мой скудный словарный запас... Сюжет прям не отпускает. Яс таким нежеланием отрывалась от книги на необходимые дела. Ближе к эпилогу уревелась. Вот прям так переживала за героев, слезы градом. Спасибо огромное за бурю эмоций. Прям весь спектр. Реверанс и цветочек! С уважением, благодарный читатель!
Спасибо! Читала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам вдохновения и легкого пера!
Книга не из лёгких. Много трагедий и обмана. Удивительно, но сильнее других жаль Николь... Искать любовь матери и быть отвергнутой... Как только не сломалась?! ХЭ слегка скомкан, но это, вероятно, из-за того, что продолжение будет в следующих книгах цикла. Бегу быстрее читать.)
Боже, я прочитала что-то невероятное! 4 утра, я рыдаю, а по облодке и не скажешь, что такая глубокая и эмоциональная книга. Как важно говорить о своих чувствах, и как важно поддерживать своих детей, иначе погубишь простыми словами их душу.
Как иногда бывает в жизни , человек подвержен разным обстоятельствам, далеко не самым радужным и весёлым. И не все могут пронести свет добра в своём сердце. Спасибо за эту историю. Я плакала , от переживания за главных героев из за Джои. Спасибо.
Хорошая, но очень тяжелая книга.
Если остальные книги в серии такие же, то не уверена, что хочу их читать, все же стекла должно быть в меру.
Но написана история хорошо
Большое спасибо! "Развод..."- впечатлил. Всё разложено по полочкам: действия и противодействие, эмоции, непростые родственные связи, поступки и бездействие, дружба и любовь. Счастье? - Счастье!
Подскажите, пожалуйста, куда пропала "Леди на одну ночь"?
Очень душевная история. Автору огромное спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Неожиданно глубоко, сильно, запредельно эмоционально.
Открывала книгу как развлекательное лёгкое чтиво. Но не смогла закрыть пока не дочитала. Сейчас избегаю тяжёлых книг, поэтому жаль, что в описании этого не указано.
О ГГ двоякое мнение - в какие-то моменты она раздражала своей глупостью. Но если посмотреть со стороны наивной молодой девушки, то это оправдывается, хотя все равно позитивные эмоции она не особо вызывает. Искренне жаль Адама и его девочек. Вот, пожалуй, этот персонаж вызывает уважение. И его друг. Торри - тут все понятно. Николь - ей досталось и ей самой, ещё ребёнку, приходилось справляться со всем. Не каждый взрослый это выдержит. Джоан - не однозначный персонаж. С одной стороны,
Спасибо! Мне понравилось!
Непростая книга. НРЛ, ПРЛ показаны четко и об'емно, особенно там, где демонстрируется постепенное и поступательное их проявление. Жаль, что такое есть в жизни. Радует, что показана сила героини, нашедшей в себе опору и мотивацию вырваться из этого ада. Замечательно продемонстрировано как бывший муж якобы раскаивается, чтоб вернуть ГГ, так оно в жизни и бывает, кто поверит в такое "раскаяние" будет неприятно удивлён, что это временно и дальше будет только хуже. Впечатления от книги остались тяжелые, но о покупке и прочтении не жалею. Легкого пера, автор, и светлых историй!
Посредственный сюжет, куча соплей, никакой интриги. Где сильная героиня и взрослые главные герои? Никакой динамики, сплошное разочарование.
Печально, что книга, выложенная на бесплатной основе, успешно прочитанная и отложенная в архив, теперь присутствует только на платной основе. Захочешь перечитать - а на тебе болт без гайки!
👍
Это очень трогательная история и милая.
Герои очень теплые и благородные душой.
Если честно, из-за этой части в истории про Николь поначалу с негативом к ней относилась именно из-за ее поведения, отношения и мыслей в отношении Джины.
Мда, давно не испытывала таких эмоциональных качелей. Вот честно!!! Книга-далеко не лёгкое чтиво на сон грядущий. Понимаю, что книга закончилась хорошо, но осадок тяжёлый остался.
Очень понравилось! Местами неожиданно до слез.Спасибо и вдохновения!
Есть только два замечания к автору: резуанули глаз слова, когда Софи пошла искать ШАПКУ и когда Ггерои ночевали в НОЧЛЕЖКЕ. Как то неподходяще звучит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена