Книга. "Развод. В 40 уже не леди!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В 40 уже не леди!

Цикл: Подмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года

Читать
Рейтинг:
3840
18595 1622560

Текущий рейтинг:
#234 в Магическая академия
#984 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

10.03.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"

— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 03:05:58

Я в конце просто рыдала, слезы катились непроизвольно. Такая чувственная книга, просто все эмоции всколыхнула.

avatar
19.03.2025, 09:49:13

Признаться честно, название конечно вообще не соответствует той глубине, что есть в книге. Название как будто бы создает претензию на что-то легкое и смешное. Но сюжет невероятно глубокий, со всеми своими переплетениями и жизнью героев. Давненько я не рыдала над книгой. Оставляет после себя "облочковое" настроение и легкую , но приятную грусть 💔

некоторое время назад я прочитала вторую книгу из этой трилогии. и она была прекрасной, но эта книга это нечто. это клубок эмоций, которые не возможно не пропустить через себя. честно скажу, пол книги я ревела. по этому будьте готовы, и запаситесь платочками.
но оно того стоит, и времени и слез. спасибо автору за эту книгу. пойду читать третью часть. полагаю что это будет про Софи.

avatar
19.03.2025, 20:19:22

очень трогательная история, как и вся серия. спасибо .

скука смертная, вечер на мусорку. все ждала хоть чего-то, ан нет все мимо, только сказала бы сопли на кулак, но и их недотянули, просто скука смертная

avatar
18.03.2025, 17:28:20

Ух... Не представляла, что можно плакать практически над каждой главой книги. Это не стекло и не сплошная трагедия, но столько чувств и эмоций: печаль и радость, злость и надежда, откровение и даже ненависть. Кто хочет окунуться в светлую грусть, то вам сюда. Ну и конечно же главные герои пройдя через столько испытаний, через года, получают свое выстраданное и заслуженное счастье.

Лана, браво! 💗 🔥благодарю.

avatar
18.03.2025, 15:53:13

Дааа... тяжела судьба женщины во все времена...

avatar
18.03.2025, 15:29:43

Спасибо! Было очень круто! Прочитала на одном дыхании. Замечательные герои, с которыми не хотелось расставаться. Несмотря на все трудности, которые происходили, с ними было очень приятно и тепло. Прям очень классно! Теперь это одна из моих самых любимых книг, которые хочется перечитывать. Спасибо Вам огромное! Вдохновения Вам и успехов!

avatar
17.03.2025, 21:19:51

Дорогие авторы! Спасибо за ваш труд!!!❤️
Хотя читала все книги этого цикла и знала, что Джину ждёт впереди, всё равно было обидно и очень грустно читать про её нелёгкую судьбу...
Что же ты наделала, Джоан? Сломала жизнь нескольким людям. Вышла бы замуж за лорда Дурса и не портила жизнь другим... А ещё вдобавок тяжёлая болезнь и физическая и душевная и, конечно, отсутствие эмпатии и эгоизм...

P.S. Обратите внимание в 17-й главе служанка не называла имя Джоан, Адам сделал это первым... Карисса называла её только "леди".

avatar
17.03.2025, 20:20:38

так вот она, полная предыстория брака по принуждению!!! спасибо огромное за такую суперскую книгу! читала леди на одну ночь, но прям такой печальный конец там был.... куча потерянного времени в никуда. а здесь прямо развитие и за эпилог вот просто отдельный поклон . наконец-то эта история получила достойное завершение. спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 19:33:07

Книга класс, супер, прочитала с удовольствием, спасибо вдохновения!!!!

avatar
17.03.2025, 09:38:52

Большое спасибо милая, трогательная, теплая история, прочла на одном дыхании.

avatar
17.03.2025, 03:04:24

Прекрасная история, переплетение сложных судеб, но любовь победила, хотя был долгий срок разлук и боли. Но вместе с тем любви, тепла, благородство. Легко читалось, гармонично получались переходы во времени в повествовании. Благодарю за возможность прочесть эту историю.

avatar
16.03.2025, 21:40:20

Спасибо! Плакала, пока читала 

Книга понравилась, только хотелось немного ясности про брак Николь, а так вроде-бы несчастный брак, а потом в итоге её любовь исцелила. Понятно стало только когда увидела, что её история описывается в отдельной книге. В общем всё как в жизни перипетии судьбы и дела рук наших. Спасибо прочитала на одном дыхании. Удачи

Спасибо Вам за такую книгу! Думаю, что многие читательницы найдут в ней что-то о них, что-то задевающие их за душу. Жизнь бывает очень жестокая, но доброта, вера в людей дорогих сердцу и конечно любовь, помогают всё пережить, справиться с обстоятельствами, всё преодолеть, сохранить свет в душе. От всей души благодарю за испытанные эмоции во время прочтения. Вдохновения Вам и много новых интересных историй.

avatar
16.03.2025, 17:59:54

Чудесная история! Спасибо ❤️

avatar
16.03.2025, 17:32:06

Спасибо! ❤ ❤ ❤

интересная книга. читала,как только появлялась свободная минутка. спасибо большое!)

avatar
15.03.2025, 18:36:24

Не понравилось.

Одна ментальная больная проехалась катком по судьбам многих людей. 

Все эти ути-пути в эпилоге не перекрывают общего впечатления.

Ггерой дурак еще и двух детей от нее завел, а ведь подобные болезни часто передаются по наследству. Причем часто через поколение или пару поколений.