- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Развод. В 40 уже не леди!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771243346_20.jpg
Эксклюзив
Развод. В 40 уже не леди!
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Подмена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Магическая академия
#984 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"
— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1218896
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073996
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214814
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в конце просто рыдала, слезы катились непроизвольно. Такая чувственная книга, просто все эмоции всколыхнула.
Признаться честно, название конечно вообще не соответствует той глубине, что есть в книге. Название как будто бы создает претензию на что-то легкое и смешное. Но сюжет невероятно глубокий, со всеми своими переплетениями и жизнью героев. Давненько я не рыдала над книгой. Оставляет после себя "облочковое" настроение и легкую , но приятную грусть 💔
некоторое время назад я прочитала вторую книгу из этой трилогии. и она была прекрасной, но эта книга это нечто. это клубок эмоций, которые не возможно не пропустить через себя. честно скажу, пол книги я ревела. по этому будьте готовы, и запаситесь платочками.
но оно того стоит, и времени и слез. спасибо автору за эту книгу. пойду читать третью часть. полагаю что это будет про Софи.
очень трогательная история, как и вся серия. спасибо .
скука смертная, вечер на мусорку. все ждала хоть чего-то, ан нет все мимо, только сказала бы сопли на кулак, но и их недотянули, просто скука смертная
Ух... Не представляла, что можно плакать практически над каждой главой книги. Это не стекло и не сплошная трагедия, но столько чувств и эмоций: печаль и радость, злость и надежда, откровение и даже ненависть. Кто хочет окунуться в светлую грусть, то вам сюда. Ну и конечно же главные герои пройдя через столько испытаний, через года, получают свое выстраданное и заслуженное счастье.
Лана, браво! 💗 🔥благодарю.
Дааа... тяжела судьба женщины во все времена...
Спасибо! Было очень круто! Прочитала на одном дыхании. Замечательные герои, с которыми не хотелось расставаться. Несмотря на все трудности, которые происходили, с ними было очень приятно и тепло. Прям очень классно! Теперь это одна из моих самых любимых книг, которые хочется перечитывать. Спасибо Вам огромное! Вдохновения Вам и успехов!
Дорогие авторы! Спасибо за ваш труд!!!❤️
Хотя читала все книги этого цикла и знала, что Джину ждёт впереди, всё равно было обидно и очень грустно читать про её нелёгкую судьбу...
Что же ты наделала, Джоан? Сломала жизнь нескольким людям. Вышла бы замуж за лорда Дурса и не портила жизнь другим... А ещё вдобавок тяжёлая болезнь и физическая и душевная и, конечно, отсутствие эмпатии и эгоизм...
P.S. Обратите внимание в 17-й главе служанка не называла имя Джоан, Адам сделал это первым... Карисса называла её только "леди".
так вот она, полная предыстория брака по принуждению!!! спасибо огромное за такую суперскую книгу! читала леди на одну ночь, но прям такой печальный конец там был.... куча потерянного времени в никуда. а здесь прямо развитие и за эпилог вот просто отдельный поклон . наконец-то эта история получила достойное завершение. спасибо!!!
Книга класс, супер, прочитала с удовольствием, спасибо вдохновения!!!!
Большое спасибо милая, трогательная, теплая история, прочла на одном дыхании.
Прекрасная история, переплетение сложных судеб, но любовь победила, хотя был долгий срок разлук и боли. Но вместе с тем любви, тепла, благородство. Легко читалось, гармонично получались переходы во времени в повествовании. Благодарю за возможность прочесть эту историю.
Спасибо! Плакала, пока читала
Книга понравилась, только хотелось немного ясности про брак Николь, а так вроде-бы несчастный брак, а потом в итоге её любовь исцелила. Понятно стало только когда увидела, что её история описывается в отдельной книге. В общем всё как в жизни перипетии судьбы и дела рук наших. Спасибо прочитала на одном дыхании. Удачи
Спасибо Вам за такую книгу! Думаю, что многие читательницы найдут в ней что-то о них, что-то задевающие их за душу. Жизнь бывает очень жестокая, но доброта, вера в людей дорогих сердцу и конечно любовь, помогают всё пережить, справиться с обстоятельствами, всё преодолеть, сохранить свет в душе. От всей души благодарю за испытанные эмоции во время прочтения. Вдохновения Вам и много новых интересных историй.
Чудесная история! Спасибо ❤️
Спасибо! ❤ ❤ ❤
интересная книга. читала,как только появлялась свободная минутка. спасибо большое!)
Не понравилось.
Одна ментальная больная проехалась катком по судьбам многих людей.
Все эти ути-пути в эпилоге не перекрывают общего впечатления.
Ггерой дурак еще и двух детей от нее завел, а ведь подобные болезни часто передаются по наследству. Причем часто через поколение или пару поколений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена