Книга. "Развод. В 40 уже не леди!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В 40 уже не леди!

Цикл: Подмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года

Читать
Рейтинг:
3840
18593 1622561

Текущий рейтинг:
#234 в Магическая академия
#984 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

10.03.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"

— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, такие тяжёлые судьбы у героев... Рада, что их жизнь всё-таки изменилась. Спасибо авторам!

avatar
15.03.2025, 01:35:35

Не понравилось. Хорошо что успела прочитать бесплатно.Сюжет - все несчастные, безнадежно и тоскливо. Не самый удачный вариант прыгать через главу на 20 лет назад и снова в настоящее.  Вообщем, неприятное послевкусие  после прочтения. 

avatar
14.03.2025, 21:18:45

Спасибо!

истрия понравилась. спасибо за нее. так жаль что на долю героев выпало столько тягостных испытаний. будет ли книга про Софи? было бы интересно прочитать и про нее

avatar
14.03.2025, 15:02:30

История мрачная и удручающая, но счастливый финал исправил настроение. Спасибо.

avatar
14.03.2025, 11:48:31

Книга супер

avatar
14.03.2025, 03:48:21

Прекрасная книга, местами вызывающая тяжелые переживания, но со счастливым финалом!

avatar
14.03.2025, 01:28:10

Очень понравилась история! Большое спасибо авторам!

avatar
13.03.2025, 22:39:36

Эта история стоила своего развития! Сложная и с переживаниями! Но все закончилось хорошо! Наплакалась до эпилога, и он уже принес успокоение, что и с Джоан все в порядке, насколько это возможно! Спасибо за историю!

Спасибо! Замечательная история. Прочитала на одном дыхании! Получила массу эмоций от переживания до радости за героев. Вдохновения Вам и лёгкого пера.👍‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 20:18:34

Немного опустилась в комментариях,

Не одна я в ревущем царстве ...

avatar
13.03.2025, 20:10:39

Спасибо за бесплатный доступ,

Ох, слезы и текут, читая эпилог 😭

avatar
13.03.2025, 19:48:57

Спасибо! Прочитала все три книги, правда не по порядку, но ничего не потеряла от перестановки. Все истории очень трогательные. Успехов вам, дорогие авторы, дальнейшей дружной работы и благодарных читателей. 

avatar
13.03.2025, 13:57:11

Большое спасибо! 🔥

avatar
13.03.2025, 13:32:10

Спасибо за чудесную, светлую историю, несмотря на то, что наревелась в волю!((( Это просто эмоциональный всплеск какой то, когда пружину прижимают до упора и отпускают! Спасибо авторам! Это им удалось на славу! Удачи и успехов Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!!!

Спасибо за возможность прочитать чудесную историю бесплатно!👍👍👍 Успехов Вам.

avatar
13.03.2025, 11:19:10

Спасибо , вот мы и узнали историю Джины и почему ее не любила Николь, очень увлекательная книга . Удачи в написаний новых историй 💕💕

avatar
13.03.2025, 10:55:51

не развлекательное чтиво... когда всё таки случился ХЭ (думала, что его и не будет), плакала уже над Джоанной...

божечки , давно я столько не ревела !

avatar
13.03.2025, 10:28:25

Пролила немало я горьких слёз, несмотря на то, что знала о ХЭ. Тяжело было читать о боли героев,предательстве самых близких 😭 - Джина свет и тепло этой семьи.