- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Развод. В 40 уже не леди!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771243346_20.jpg
Эксклюзив
Развод. В 40 уже не леди!
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Подмена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Магическая академия
#984 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"
— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1219604
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2074008
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214832
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга. спасибо. единственное что бы я изменилась это то, что Джона могла бы родиться заново у Джины и быть с ними снова вместе. эдакий второй шанс...
Что это за суд без адвокатов???
Спасибо за замечательную историю! Вдохновения!
Спасибо, такая трогательная история. Я очень рада, что у главных героев все хорошо. Вдохновения вам, лёгкого пера и много благодарных читателей
Чудесная, добрая и увлекательная история, мудрое и доброе изложение, и вкусное послевкусие!❤️❤️❤️ Автор - Вы чудо!
Спасибо за историю) Плакала, читая эпилог...
книга очень эмоциональная, очень интересный сюжет, спасибо за интересную душевную историю
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень трогательная история! Спасибо, девочки, за Ваши фантазии и творческих пебед Вам на писательской ниве!
Огромное спасибо за замечательную историю. 🔥
Благодарю Автора за историю, творческих успехов!
Да уж, не зря говорят, что путь в ад устлан добрыми намерениями. Ее сестра хотела как лучше, а в итоге мучились обе. Спасибо, читаю с удовольствием
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Спасибо за книгу. Иди читать следующую из серии. Успехов в творчестве и благодарных читателей.
А вот сразу отказаться от "примирения" никак? Вот совсем совсем?
Почему у меня такое чувство, что все это я уже читала? И не несколько страниц, а с самого начала?
Какая тяжёлая судьба у Джины - а ведь чаще так и бывает, что таких светлых добрых человечков - выпивают досуха всякие паразиты, упыри присасываются. Хорошо, что хоть в книгах - всё сказочно заканчивается добром и любовью
С новинкой, дорогие авторы!🌹🌹🌹
Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь.
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена