Книга. "Развод. В 40 уже не леди!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В 40 уже не леди!

Цикл: Подмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года

Читать
Рейтинг:
3840
18595 1622560

Текущий рейтинг:
#234 в Магическая академия
#984 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

10.03.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"

— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 02:38:38

очень интересная книга. спасибо. единственное что бы я изменилась это то, что Джона могла бы родиться заново у Джины и быть с ними снова вместе. эдакий второй шанс...

Что это за суд без адвокатов???

avatar
13.03.2025, 01:45:29

Спасибо за замечательную историю! Вдохновения!

avatar
13.03.2025, 01:21:36

Спасибо, такая трогательная история. Я очень рада, что у главных героев все хорошо. Вдохновения вам, лёгкого пера и много благодарных читателей 

avatar
13.03.2025, 00:57:41

Чудесная, добрая и увлекательная история,  мудрое и доброе изложение, и вкусное послевкусие!❤️❤️❤️ Автор - Вы чудо!

avatar
12.03.2025, 23:19:26

Спасибо за историю) Плакала, читая эпилог...

 

avatar
12.03.2025, 22:37:36

книга очень эмоциональная, очень интересный сюжет, спасибо за интересную душевную историю

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Очень трогательная история! Спасибо, девочки, за Ваши фантазии и творческих пебед Вам на писательской ниве! 

avatar
12.03.2025, 21:46:33

Огромное спасибо за замечательную историю. 🔥

avatar
12.03.2025, 21:05:58

Благодарю Автора за историю, творческих успехов!

avatar
12.03.2025, 19:53:17

Да уж, не зря говорят, что путь в ад устлан добрыми намерениями. Ее сестра хотела как лучше, а в итоге мучились обе. Спасибо, читаю с удовольствием 

avatar
12.03.2025, 19:24:26

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
12.03.2025, 19:06:57

Спасибо за книгу. Иди читать следующую из серии. Успехов в творчестве и благодарных читателей.

avatar
12.03.2025, 12:31:47

А вот сразу отказаться от "примирения" никак? Вот совсем совсем?

avatar
12.03.2025, 11:09:42

Почему у меня такое чувство, что все это я уже читала? И не несколько страниц, а с самого начала?

avatar
11.03.2025, 14:05:01

Какая тяжёлая судьба у Джины - а ведь чаще так и бывает, что таких светлых добрых человечков - выпивают досуха всякие паразиты, упыри присасываются. Хорошо, что хоть в книгах - всё сказочно заканчивается добром и любовью

avatar
11.03.2025, 10:46:12

С новинкой, дорогие авторы!🌹🌹🌹

Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь. 

С новиночкой!