- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Развод. В 40 уже не леди!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771243346_20.jpg
Эксклюзив
Развод. В 40 уже не леди!
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Подмена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года
Рейтинг:
3839
3839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#1050 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"
— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.
Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1205507
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073852
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214198
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория берет за живое. Письмо где описывается что все женщины несчастны. И что образование не дало свободы от несчастливого брака. Благородные поступки, которые только делают больнее. Свадьба Николь вообще не стыкуется с эпилогом. Надо идти и читать следующую книгу
Благодарю вас за эту книгу! В ней вы смогли мастерски переплести светлые, яркие и нежные моменты с печальными и даже трагичными. Эти контрасты вызывают радость, страдание и слёзы.
Это произведение не похоже на фэнтези — оно о реальной жизни, но написано с особой лёгкостью и светом. После прочтения остаётся светлая грусть и надежда на то, что в нашей жизни всё же больше добра и что наши старания и стремления будут вознаграждены.
Ещё раз спасибо за вашу книгу!
Нет слов передать чувства! Я так плакала не останавливаясь после прощального письма! Даже когда слезы горечи превратились в слезы радости! Я так благодарна вам! Со слезами вытекло то, что было в груди, и теперь легче! Это было как ❤️терапия! Спасибо!
очень люблю читать, но это... самое лучшее, самое доброе, самое светлое из того что перечитала. единственный раз, когда захотелось оставить комментарий. огромная благодарность автору. побольше бы таких добрых книг, после которых хочется обернуться на жизнь и то как мы её проживаем!
Драма, драма, много драмы
Прочитала с удовольствием, очень эмоциональная история любви. Спасибо огромное! Творческих успехов!
Огромное спасибо! Не так часто попадаются такие красивые и чистые истории. Безумно благодарна автору за эту книгу!
Дорогой автор я наревелась вдоволь 😭, очень много позитивных эмоций от книги, счастлива за долгожданный Хэ 🥰😍💓👍 🎉 Пошла читать 2ю книгу 😘 Желаю вам много вдохновения и здоровья дорогой автор 😘🎉🥳
Хватило только на 3 главы,а дальше читать не смогла.
Не понятно, что произошло с Николь. Почему сменился жених и всë же за кого она вышла замуж. Или не вышла?
Прочитала, но не зашло.
Чудесная книга. Я ревела, столько эмоций было. Значит точно зашла ))
Хотелось бы побольше положительных эмоций от от книги... Нет удовлетворенности. Беда и печалька не должны постоянно торжествовать в сюжете.
спасибо, понравилась книга, пусть она и очень грустная но в этом и весь шарм.
но мне не хватило, как в конце вывели на чистую воду человека который следил за рудниками, наверняка же просто воровал.
какая то драма трагедия,не понравилось,лучше читать , что-то с юмором,и после вкусие не о чем!
Последняя глава до слез. Спасибо за роман!
Очень грустная история, я рыдала, почти все время пока читала, захлебывалась от нахлынувших на меня чувств, было жаль всех, особенно главную героиню, но хорошо, что все хорошо кончается, это вторая книга, которую я прочла, так получилось сперва прочла книгу про Николь, а потом уже про Джинну,понравилось, только тяжёлое впечатление в начале книги, хотелось оставить чтение, потом с удовольствием дочитала, в общем книга понравилась, творческих успехов и удачи в написании новых книг.
Мне очень понравилась книга. Эмоции героев, их переживания настолько всё трогательно и трепетно. Что до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо автору за такую замечательную историю.
Двоякое ощущение от прочитанного, вроде бы за душу берёт, а вроде и бесит.
Я всё не могла понять сколько лет Николь и Софи и какая между ними разница в возрасте, в одной из глав, когда Джина приезжает помогать с Джоан, Николь 10 лет, по косвенным оговоркам, Джоан беременна Софи. Значит получается, что Николь выходит замуж лет 19, а Софи тогда лет 8-9 и она ни читать, ни писать не умеет. Да и главные герои все больные и безграмотные какие-то, и конечно же, окружающие легко загоняют их в безвыходные положения. Наболело, извините!
Желаю вдохновения и развития в творчестве!
Гнига огонь, прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена