Книга. "Развод. В 40 уже не леди!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В 40 уже не леди!

Цикл: Подмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые гг, встреча через года

Читать
Рейтинг:
3839
18596 1622400

Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#1050 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

10.03.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. В 40 уже не леди!"

— У всех уважающих себя мужчин, когда жена доходит до определенного возраста, появляется любовница. Я ведь тебя ни в чем не лишаю… Ты должна быть благодарна, что я сам нашел, как справить свои потребности.
— Я просто не верю… — в груди все сжалось от боли.
— Ну ты же взрослая тетка, должна все понимать… Не устраивай из этого представление. Ты знаешь, как проходят аристократические браки. Ты как женщина уже... уже не женщина. А она просто делает то, что ты не можешь. Но я тебя не брошу. Можешь не переживать…
— Я сама уйду, — уверенно сказала тогда я.
— Глупости какие, — фыркнул муж и окатил меня презрительным взглядом. – Ты не в том возрасте… Уже никому ненужная...
Очень даже в том! В том самом возрасте, когда открываются глаза и появляются силы. Я подаю на развод. Отсужу имущество и начну новую жизнь. И мы еще посмотрим, насколько я ненужная.

Дорогие мои читатели, книга входит в цикл ПОДМЕНА. Это серия книг связанных второстепенными персонажами. Все книги можно читать отдельно.
1.Что будет если аристократку на балу подменить ее сестрой? История Джины.
Развод. В 40 уже не леди! https://litnet.com/shrt/utGx
2. Что будет если знатного жениха на свадьбе подменит его брат бастард? История Николь.
Брак по принуждению https://litnet.com/shrt/kToI
3. Что будет если слугу подменят аристократом? История Лиссы.
Служанка с секретом https://litnet.com/shrt/rPD2

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История берет за живое. Письмо где описывается что все женщины несчастны. И что образование не дало свободы от несчастливого брака. Благородные поступки, которые только делают больнее. Свадьба Николь вообще не стыкуется с эпилогом. Надо идти и читать следующую книгу 

avatar
22.10.2025, 08:21:14

Благодарю вас за эту книгу! В ней вы смогли мастерски переплести светлые, яркие и нежные моменты с печальными и даже трагичными. Эти контрасты вызывают радость, страдание и слёзы.

Это произведение не похоже на фэнтези — оно о реальной жизни, но написано с особой лёгкостью и светом. После прочтения остаётся светлая грусть и надежда на то, что в нашей жизни всё же больше добра и что наши старания и стремления будут вознаграждены.

Ещё раз спасибо за вашу книгу!

avatar
21.10.2025, 22:04:42

Нет слов передать чувства! Я так плакала не останавливаясь после прощального письма! Даже когда слезы горечи превратились в слезы радости! Я так благодарна вам! Со слезами вытекло то, что было в груди, и теперь легче! Это было как ‍❤️‍терапия! Спасибо!

avatar
20.10.2025, 00:55:07

очень люблю читать, но это... самое лучшее, самое доброе, самое светлое из того что перечитала. единственный раз, когда захотелось оставить комментарий. огромная благодарность автору. побольше бы таких добрых книг, после которых хочется обернуться на жизнь и то как мы её проживаем!

avatar
19.10.2025, 12:47:10

Драма, драма, много драмы

avatar
17.10.2025, 19:35:29

Прочитала с удовольствием, очень эмоциональная история любви. Спасибо огромное! Творческих успехов!

avatar
12.10.2025, 19:14:01

Огромное спасибо! Не так часто попадаются такие красивые и чистые истории. Безумно благодарна автору за эту книгу!

Дорогой автор я наревелась вдоволь 😭, очень много позитивных эмоций от книги, счастлива за долгожданный Хэ 🥰😍💓👍 🎉 Пошла читать 2ю книгу 😘 Желаю вам много вдохновения и здоровья дорогой автор 😘🎉🥳

avatar
11.10.2025, 18:18:50

Хватило только на 3 главы,а дальше читать не смогла.

avatar
03.10.2025, 10:24:07

Не понятно, что произошло с Николь. Почему сменился жених и всë же за кого она вышла замуж. Или не вышла?

avatar
22.09.2025, 22:18:09

Прочитала, но не зашло.

avatar
15.09.2025, 21:45:09

Чудесная книга. Я ревела, столько эмоций было. Значит точно зашла ))

Хотелось бы побольше положительных эмоций от от книги... Нет удовлетворенности. Беда и печалька не должны постоянно торжествовать в сюжете.

avatar
09.09.2025, 23:47:06

спасибо, понравилась книга, пусть она и очень грустная но в этом и весь шарм.
но мне не хватило, как в конце вывели на чистую воду человека который следил за рудниками, наверняка же просто воровал.

какая то драма трагедия,не понравилось,лучше читать , что-то с юмором,и после вкусие не о чем!

Последняя глава до слез. Спасибо за роман!

avatar
04.09.2025, 10:42:09

Очень грустная история, я рыдала, почти все время пока читала, захлебывалась от нахлынувших на меня чувств, было жаль всех, особенно главную героиню, но хорошо, что все хорошо кончается, это вторая книга, которую я прочла, так получилось сперва прочла книгу про Николь, а потом уже про Джинну,понравилось, только тяжёлое впечатление в начале книги, хотелось оставить чтение, потом с удовольствием дочитала, в общем книга понравилась, творческих успехов и удачи в написании новых книг.

avatar
02.09.2025, 09:01:26

Мне очень понравилась книга. Эмоции героев, их переживания настолько всё трогательно и трепетно. Что до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо автору за такую замечательную историю.

avatar
28.08.2025, 01:47:52

Двоякое ощущение от прочитанного, вроде бы за душу берёт, а вроде и бесит.
Я всё не могла понять сколько лет Николь и Софи и какая между ними разница в возрасте, в одной из глав, когда Джина приезжает помогать с Джоан, Николь 10 лет, по косвенным оговоркам, Джоан беременна Софи. Значит получается, что Николь выходит замуж лет 19, а Софи тогда лет 8-9 и она ни читать, ни писать не умеет. Да и главные герои все больные и безграмотные какие-то, и конечно же, окружающие легко загоняют их в безвыходные положения. Наболело, извините!

Желаю вдохновения и развития в творчестве!

Гнига огонь, прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения.