Книга. "Развод в 40. Я тебе изменила" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Я тебе изменила

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, литмоб 10 причин для..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
302
833 63457

Текущий рейтинг:
#4315 в Драма
#2700 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

21.11.2025 — 02.03.2026


Аннотация к книге "Развод в 40. Я тебе изменила"

Она — успешный преподаватель философии, уважаемая коллегами, любящая мама и… женщина, которая устала ждать любви от своего мужа.

Он — бизнесмен, всегда далёкий, всегда где-то в командировках.Их брак трещал по швам давно, но Марта верила, что любовь можно спасти. Пока в её жизни не появился другой.

✔️ Как быть, если совершила ошибку, за которую будет стыдно?

✔️ Возможно ли оправдать измену, если ты просто хочешь снова чувствовать себя живой?

✔️ И что сделает мужчина, когда узнает, что потерял ту, кто была рядом все эти годы?Эта история — о женщине, которая в 40 лет позволила себе жить для себя. О боли, выборе и искуплении.

⚡ Честный, пронзительный роман

⚡ Современные реалии, психологическая глубина, искренние диалоги и герои, которые не всегда поступают правильно... но по-настоящему.

Книга основана на реальных событиях. Имена персонажей, места действия и отдельные факты изменены или переосмыслены, чтобы сохранить приватность участников и художественную целостность текста.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 13:41:26

Так больно.

Автор, я за счастье для ГГ.

avatar
10.01.2026, 15:27:17

Ничего удивительного, что он оказался женат. И не сказал ей раньше... да она сама не ромашка - мужа обманывает. Так что, счет 1:1. А дальше будет еще сложнее скрываться)))
Интересно было бы почитать ее объяснение случившейся измены для мужа. Мужики обычно говорят женам: запустила себя, захотелось новизны, живем как родственники и проч.

увидела и всё.. сама ответила на вопрос. не узнав как на самом деле обстоят дела.

avatar
31.12.2025, 18:23:24

Дорогая Мария Мирабелла, с наступающим новым годом! Здоровья вам в новом году, счастья и неиссякаемого вдохновения, новых читателей и новых эмоций 

avatar
31.12.2025, 09:51:07

Дорогие читатели!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом! 🎉

Пусть этот год принесёт вам море радости, крепкого здоровья и душевного тепла. Желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен светом, улыбками близких и верой в чудеса. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а на пути встречаются только добрые и интересные люди.

Спасибо, что вы есть. Ваше внимание и поддержка бесценны для меня.

avatar
30.12.2025, 12:10:20

С нетерпением жду продолжения

avatar
30.12.2025, 12:09:13

Первый раз читаю историю про измену жены, а муж пока ничего не подозревает. И никаких угрызений совести. Просто хочется жить, любить и снова быть желанной. А ведь мужчины тоже испытывают новые эмоции рядом с молодой любовницей, чувствуют себя молодыми и даже готовыми начать свою жизнь сначала. Так почему мы их осуждаем и сочувствует их уставшим от быта жёнам?

avatar
29.12.2025, 23:19:36

Марта и водопроводчик. Хм... как в немецких фильмах для взрослых)))

Интересно почитать про женскую измену. Вот правда! 

avatar
23.12.2025, 10:34:34

Уважаемый автор, у вас что то случилось? Книга зацепила, сюжет интересный, книгу купила. Но проды прекратились. С нетерпением жду продолжения 

avatar
24.12.2025, 07:40:25

Какое же условие будет у мужа

вот и точка невозврата. героиня выбрала себя )))

avatar
23.12.2025, 20:39:12

Спасибо.

Пусть победит Любовь и Внимание.

спасибо за проду. лодка качнулась.

avatar
17.12.2025, 09:51:56

Спасибо.

А наша героиня начинает думать и сравниние не в пользу мужа

здравствуйте, дорогой автор, надеюсь у вас все хорошо. простите, но у меня уже реальная ломка, нужна доза проды ))) вдохновения и муза )))

за что боролся то и получил ....

avatar
10.12.2025, 20:54:20

По поведению мужа можно сказать что имеет любовницу, а может даже вторую семью. Как бы все командировки не были в предалах города. Жена просто нужна для статуса

avatar
28.11.2025, 11:29:55

У мужа есть связь на стороне! Тут к бабке не ходи!

avatar
27.11.2025, 08:59:46

Оба как рыбы холодные

avatar
26.11.2025, 23:24:40

Вечная беда - работаешь жить некогда...